Доступно

Герой рассылок [Дэн Кидд, Алекс Ренд] [Marketing Heroes]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем shkoladetskaya555, 20 апр 2023.

Цена: 5000р.
Взнос: 1552р.-68%
100%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2023
    #1
    shkoladetskaya555
    shkoladetskaya555 ЧКЧлен клуба
    Герой рассылок [Дэн Кидд, Алекс Ренд] [Marketing Heroes]

    По сути... Тебе заплатят за то, что ты посмотришь фильм или сериал.

    Ты внедришь в свой контент инструменты, которыми пользуются сценаристы топовых фильмов, сериалов и шоу.
    И соединишь обучение, развлечение и продажу в одно целое. Раз и навсегда ответив себе на вопрос:


    bc.png

    Как получать продажи в своей онлайн-школе каждый день…
    Без нового трафика;
    Без регулярных запусков;
    Без плясок в сторисах;
    …выделяя до 30 минут?

    Это 200+ страничный гайд, внутри которого самая полная и обновлённая информация по тому, что мы применяем в своих рассылках и как тебе внедрить это в свою онлайн-школу.

    Вот приблизительный калибр контента, который ты найдёшь внутри:

    cc.jpg

    Нейрологическое открытие, которое позволяет даже полным новичкам выдавать прибыльные емэйлы почти сразу. (стр. 28)

    Как часто отправлять письма в рассылку, чтобы не выжечь базу. (Ответ может тебя удивить…) (стр. 15-16)

    «Сериальный» метод, который поможет сделать твою рассылку суперинтересной и продающей. (Этим методом пользуются топовые сериалы. Именно это отличается сериал-победитель от сериала, который снимают с экрана через несколько серий… и рассылку-победитель от рассылки, которую никто не открывает.) (стр. 10-11)

    Способ #1, чтобы написать прибыльный емэйл. (Веришь или нет, но твой мозг будет помогать тебе писать этим методом… а мозг твоего клиента хочет получать информацию именно в таком формате.) (стр. 66-74)

    5 популярных ошибок, которые негативно влияют на твои продажи, твой бизнес, твою репутацию и отношение к тебе от подписчиков. (Причём, ты можешь даже не додуматься, что именно от этого продаж нету… а искать проблему в нише, трафике, оффере… К счастью, эти ошибки быстро исправляются.) (стр. 23-27)

    Секрет самого страшного переговорщика в мире (он закрывал сделки на миллиарды долларов… по его методам ФБР изменили весь свой протокол переговоров…), чтобы сделать твои письма захватывающими, интересными и прибыльными. (стр. 16)

    Как сделать так, чтобы тебе платили за просмотр мемов и чтение анекдотов. (стр. 178-181)

    12 способов написать продающий емэйл быстро, даже когда не знаешь, о чём писать. (Ты увидишь на практике и с примерами, что делаем мы, когда совсем не пишется и нет ни одной идеи для письма…) (стр. 155-188)

    Самый быстрый и проверенный способ показать свою экспертность. (Особенно если у тебя нет регалий, имени, бренда, дипломов, сертификатов и других элементов “гуру”). (стр. 16)

    4-шаговая методика суперпростого запуска только через письма. (Эта схема уделывает даже сложные воронки, вебинарные запуски, запуски через бесплатные марафоны и другие сложные концепции… при этом может занять всего пару часов на подготовку.) (стр. 197-199)

    Как избавиться от жалоб на «спам», отправляя больше писем в рассылку. (стр. 17)

    30-дневный план удвоения продаж: что именно и когда именно писать, чтобы в ближайшие 30 дней удвоить продажи в твоём бизнесе или бизнесе клиента. (стр. 152-154)

    Остановимся на последнем пункте подробнее.

    Только лишь этот план, который ты найдешь на 152-154 страницах «Героя рассылок» может…

    Окупить все твои
    вложения в гайд…
    уже с первых писем!
    Особенно, если у тебя уже есть база (или хотя бы подписчики в соцсетях) и предложение, которое интересно потенциальным клиентам.

    Эта часть гайда покажет точно — что писать, когда писать и о чём писать в течение 30 дней, чтобы удвоить твои нынешние продажи при помощи емэйлов.

    На каждый день у тебя будет задание:

    Написать 1 письмо по конкретной структуре.

    Короче…

    Никогда не было легче
    получать продажи при
    помощи простых емэйлов

    Но это ещё не всё.

    z.jpg

    В «Герой рассылок» ты также найдешь:

    Формула хорошего письма из 3 частей. (Мы добавляем эти 3 элемента в каждое письмо, каждый пост в соцсетях и каждый продающий текст… Убери один из них — и результат будет намного хуже.) (стр. 28)

    Как зарабатывать при помощи странного и стрёмного бреда. (Это позволит твоим письмам выделиться из серии одинаковых рассылок от гуру). (стр. 128)

    Один непопулярный сайт, где ты можешь найти бесчисленное количество идей для писем. (Причём, эти письма будут выделяться среди тонны одинаковых рассылок… И я не знаю ни одного гуру, который советовал бы этот сайт.) (стр. 186)

    Что тебе надо знать о твоём клиенте прежде, чем отправишь ему первое письмо. (стр. 30)

    13 стилей писем, которые люди обожают читать. (Ты можешь просто выбрать любой из этих стилей, написать письмо сегодня, отправить в базу или в соцсети — и получить продажи.) (стр. 66)

    Главный секрет продаж: правильное место, правильное время, правильное предложение, правильному человеку — что всё это значит, и как это использовать на деле? (стр. 58-60)

    Правильное соотношение писем с контентом и писем с продажей: как сделать так, чтобы люди охотно читали твои самые продающие письма, в которых почти ноль контента. (стр. 28)

    Как выдавать прибыльные емэйлы быстро и потоком, даже если ты ненавидишь писать и считаешь копирайтинг ужасно сложным. (Статистический факт: многие люди не любят писать. Этот глупый, но работающий способ сделает процесс не только лёгким, но и весёлым.) (стр. 17)

    12 способов писать заголовки для писем, которые прошиты в человеческой психологии. (Используй это правильно — и человек буквально не сможет сопротивляться желанию открыть твоё письмо и прочитать его сразу.) (стр. 44-56)

    Полные письма или короткие письма со ссылкой на блог/продающий текст? (Результаты сплит-тестов говорят однозначно…) (стр. 20)

    Почему начинать письмо с «Привет, %имя%» — плохая идея и стоит тебе много денег, которые ты теряешь… (стр. 23-24)

    В каком виде делать ссылку в письмах: гиперссылка или полная ссылка? (стр. 21)

    Как выдавать продающие емэйлы меньше, чем за 15 минут (рекорд — 4 минуты!), даже если ты ничего не знаешь о нише и целевой аудитории.

    Разовью тему.

    На страницах 189-196 мы решили на практике показать, как мы пишем письма в рассылку.

    Причём, в нише, о которой мы не знали абсолютно ничего.

    Результат?

    Несколько писем, которые написаны меньше, чем за 15 минут каждое. А «рекордсмен» — всего за 4 минуты. (Абсолютно не зная ниши и не обладая какой-либо экспертностью в теме).

    Просто представь:

    Допустим, ты пишешь для других бизнесов и берёшь за короткое письмо из 200-300 слов — 3500 рублей. (Столько мы брали в самом начале, когда ещё активно писали для других бизнесов. Это нормальная цена, если твои письма сильно увеличивают продажи в бизнесе.)

    Или у тебя есть продукт, который стоит всего 3500 рублей и с нашей системой ты сделаешь 1 продажу в день. (Тоже вполне достижимый результат, даже с ультра-скромной базой).

    15 минут = 3500 рублей
    1 час = 14000 рублей

    А если у тебя несколько таких клиентов? Или более дорогой продукт? Или база подписчиков побольше? Ты вполне можешь выдавать по этой методике с десяток писем за 2-3 часа и заканчивать «рабочий день», если этот заработок тебя устроит.

    Посчитай самостоятельно.

    Но и это ещё не всё, что ты найдёшь в «Герое рассылок».

    c.jpg

    Кроме всего прочего, там:

    Сколько «разогревочных» емэйлов (точное число!) надо отправить прежде, чем попытаться что-то продать. (стр. 22)

    Стиль «дорогой икры», которым пользуются твои конкуренты… и это сильно бьёт по их продажам. (Но хуже всего… многие гуру советуют делать так, хотя это вредный совет!) (стр. 12-13)

    5 видов воронок, которые лучше всего работают для рассылок. (И какая из них — наша любимая.) (стр. 203-204)

    3 стратегических принципа, которые позволят писать емэйлы быстро. (Используя только эти три принципа я недавно написал 5 емэйлов за 54 минуты… И каждое из этих писем продавало!) (стр. 155-159)

    Бизнес-модель «1 письмо в день»: как построить вокруг писем весь свой бизнес, чтобы он занимал не более 30 минут в день. (Да, эта модель потребует больше времени поначалу, чтобы её настроить… но после настройки ты вполне можешь ограничиться 30 минутами в день… если захочешь.) (стр. 200-204)

    Как быстро проверить спрос на новый продукт и продать первые места ещё до того, как ты откроешь “официальные” продажи. (стр. 197)

    Заголовок, который может почти гарантировать, что человек откроет письмо. (стр. 46-48)

    Как просмотр сериалов может резко улучшить твои продажи. (Звучит нереально… но чем больше ты будешь смотреть сериалы — тем больше денег будет приносить твой бизнес.) (стр. 116)

    Простая “фишечка” позволяет избавиться от перфекционизма. (Так что если ты подолгу сидишь над текстом или маркетингом, стараясь довести всё до совершенства… и это тебе мешает… то этот трюк решит проблему.) (стр. 25-26)

    Необычное возражение, которое мешает продаже и о котором не говорит напрямую почти ни один клиент. (Можно долго гадать, почему человек не покупает… и никогда не докопаться до этой причины. С другой стороны: если ты проработаешь этот момент в письме, то конверсия может резко возрасти.) (стр. 35-36)

    4 способа начать своё письмо, чтобы человек дочитал его до конца. (стр. 57-65)

    3 шага к реанимации мёртвой (и даже разлагающейся!) базы подписчиков. (стр. 207-208)

    Весёлый челлендж, который может принести тебе деньги уже на этих выходных.

    Расскажу про этот челлендж подробнее.

    Вот, что тебе понадобится:

    (1). Один фильм, который ты хочешь посмотреть.

    (2). Небольшая база подписчиков или немного читателей в соцсетях.

    (3). Продукт или услуга, которую ты можешь продать.

    На страницах 205-206 ты найдёшь полное описание челленджа.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 776р.
      6 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 июл 2023
    4. Vika403
      Vika403 не участвует.
      4 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 776р.
      6 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 июл 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.07.2023.
      4 июл 2023
  3. Обсуждение
  4. 21 апр 2023
    #2
    Марианна23
    Марианна23 ЧКЧлен клуба
    Вроде бы уже брали..
     
  5. 21 апр 2023
    #3
    shkoladetskaya555
    shkoladetskaya555 ЧКЧлен клуба
    Отдельно вроде нет. По поиску ничего не нашел
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 май 2023
    #4
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    Что произошло? Было написано сбор 14 числа.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей