Доступно

Геомантия. [Гермополь] [Игнатов Алексей]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ayafer, 25 сен 2019.

Цена: 13560р.-97%
Взнос: 288р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2019
    #1
    Ayafer
    Ayafer ЧКЧлен клуба

    Геомантия. [Гермополь] [Игнатов Алексей]

    ШАПКА.jpg Полный курс обучения классическому искусству прорицания и магии, царившему в Европе еще до появления карт Таро.
    Геомантия, так же называвшаяся когда-то «земной астрологией» — это система прдсказания, основанное на получении набора точек, образующих геомантическую карту, составленную из 16 фигур геомантии. Каждая фигура связанна со Стихией, Планетой, Знаком Зодиака, а в чтении карты применяются методы, схожие с хорарной астрологией.
    Это гадание «старой школы», здесь нет привлекательных рисунков, ярких образов, погружения в тонкости внутреннего мира кверента. Зато есть возможность получить прямой и конкретный вопрос на ответ, понять «да или нет!», совершенно однозначно. К геоманту когда-то обращались, что бы найти украденное, найти вора, раскрыть обман, предсказать погоду или перспективы урожая на следующий год и даже найти клад. Геомантические карты применяли в разработке военной стратегии, при подготовке к сражению
    А сами фигуры геомантии стали основой для магических практик, создания талисманов, превратились с самостоятельный инструмент, набор магических символов.

    Курс геомантии (2,5 Гб видео + текстовые материалы) — это более 20 часов уроков, посвященных тонкостям геомантических предсказаний, с изобилием техник и приемов из самых разных областей + 6,5 часов, посвященных краткому обзору применения геомантических фигур в магии. Просмотреть фрагменты курса можно здесь.

    Вы научитесь составлять и читать карту Щит и Квадрат, находить ответы на самые разные вопросы, определять даты и сроки, выбирать время, изучать энергетику пространства, составлять талисманы, и много другое. будут рассмотрены десятки примеров предсказаний из самых разных областей.


    Стоимость курса — 13 000 рублей

    Часть первая — прорицания.

    Суть и краткая история западной астрологической геомантии. Стихии, Планеты, Знаки Зодиака. Дома гороскопа. Производные дома.

    16 фигур геомантии. Составление геомантической карты, стандартный метод.

    Карта «Щит» методы чтения. Свидетели, судья, примиритель.

    Карта «Квадрат». Кверент и квезит в карте. Переходы фигур. Завершения между фигурами. Типы и иерархия завершений в карте.
    Аспекты между геомантическими фигурами — квадрат, тригон, секстиль, оппозиция.

    Рецепции геомантических фигур. Достоинства фигур.

    Другие методы чтения Квадрата — компании, сила фигур, путь точек, число точек в карте, невидимые дома, и другие методы. Жребий Фортуны в карте.

    Определение места, направления.
    Определение времени, сроков наступления события. Геомантический час.
    Выбор наилучшего времени для начала дела.

    Техника работы с различными ситуациями, по каждому из домов, с учетом их специфики:
    — Описание человека.
    — Денежные вопросы, заработки. Возврат долгов.
    — Любовные вопросы, отношения, знакомство, брак, свидания. Развод, измена.
    — Магическое воздействие. Диагностика магии. Успех ритуала.
    — Победа в любых противостояниях, суды, соревнования, конкурсы.
    — Устройство на работу, карьера. Повышение, премия.
    — Оформление документов, получение разрешений, лицензий.
    — Вопросы купли — продажи, качества товара, изменения цены.
    — Поиск потерянных вещей.
    — Правдивость информации, поиск обмана.
    — Почтовые отправления, письма, посылки.
    — Недвижимость, переезды, аренда квартир, купля продажа жилья. Качество жилья.
    — Клады, спрятанные вещи.
    — Наступление беременности, дети.
    — Здоровье, диета. Наемные работники. Поиск вора. Азартные игры.
    — Сравнение нескольких вариантов, выбор лучшего.
    — Риск, вопросы «жив или мертв?».
    — Путешествие. Обучение. Толкование снов. Погода. Друзья и враги.
    — Общий анализ ситуации, подробное рассмотрение дела по карте.

    Примеры прорицаний, вопросы:
    Врет ли мне человек?
    Врет ли человек обо мне?
    Правдив ли сон?
    Найдется ли убежавшая собака?
    Как сложатся отношения в паре?
    Была ли измена?
    С кем останется мужчина — с женой или любовницей?
    Есть ли вредоносная магия в квартире родителей?
    Стоит ли нанять этого человека на работу?
    Каким будет результат судебного процесса?
    Кто победит в соревновании?
    Могут ли обмануть при покупке квартиры?
    Будет ли раскрыт мой обман?
    Будет ли купленная вещь качественной?
    Какую из трех квартир лучше снять?
    Безопасно ли лететь этим рейсом моему соседу?
    Могут ли арестовать моего соседа?
    Будет ли расти курс купленной криптовалюты?
    Когда лучше начать строительство дома?
    Правильно ли подготовлен ритуал?

    Вопросы, приобретение курса — tarogermopol@yandex.ru
    Стоимость курса — 13 000 рублей


    Часть вторая — магия.

    Эта часть включает новые техники, методики и обзор вариантов применения геомантических фигур в магии:
    Продвинутые способы составления геомантической карты.
    Магические свойства фигур геомантии, их возможное применение.
    Сигилы фигур. Создание своих. Строгое и рукописное написание.
    Духи фигур.
    Ритуалы Пентаграммы и Гексаграммы для обращения к силам Стихии Земли и Планеты, соответствующей фигуре. Прорицание с их использованием и обращением к духу в прорицании.
    Использование одной фигуры в магии.
    Создание надписей из сигил геомантических фигур.
    Составление талисмана. Классический талисман и использование в качестве талисмана самой геомантической карты.
    Освящение талисмана. Инвокация — обращение к божественной силе. Подготовка и проведение ритуала.
    Корректировка негативных моментов в геомантических картах.
    Геомантия в работе с духами. Получение имени и внешности духа по геомантической карте.
    Оценка окружающего пространства, энергии дома, квартиры. Работа с этими энергиями. Открытые пространства, выбор направления движения с потоке энергии геомантической фигуры. Ссылка на продающий сайт: Скрытая ссылка​
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 сен 2022
    2. skladchik.com
      Ivela хранитель.
      14 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2022
    4. Liberty_nik
      Liberty_nik оставил отзыв "Отлично".
      8 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 сен 2022
    2. skladchik.com
      Ivela хранитель.
      14 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мой любимый автор и отличный материал!
      Об этой технике никогда не слышала, и очень обрадовалась, когда поняла, что она связана с моей любимой астрологией. Но здесь не классическая астрология, а именно та, которая требуется для предсказаний по этой системе. В общем очень интересная техника. А с подачи Алексея, все воспринимается очень хорошо и понятно.
      Достаточно много печатного материала, сделанного в виде конспектов.
      Большая благодарность за эту складчину!
      8 июл 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасные уроки!
      Об авторе ранее не знала, узнала только в Складчик.
      Очень понятно и доступно излагает автор. Все буквально рассказывает до мелочей. Не торопится. Но и лишней воды также нет.
      На изучения материала ушло около недели.
      Материал уникальный!
      Есть дополнительные материалы в ПДФ формате, там буквально законспектировано все о чем говорит автор на видео-занятиях.
      Рекомендую!
      Благодарна.
      14 апр 2020
      23 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 сен 2019
    #2
    Ayafer
    Ayafer ЧКЧлен клуба
    Ищем организатора на складчину. Я бы взялась сама. но мне пишут что цена на складчину должна быть менее 3000 р.
     
  6. 29 сен 2019
    #3
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    автор очень подробно разжевывает материал, довольно интересно рассказывает и подает материал, ждем этот курс.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 29 сен 2019
    #4
    Ayafer
    Ayafer ЧКЧлен клуба
    Думаю все будет зависеть от того найдем ли организатора. Я смотрю организаторов большая нехватка. Может кому курс приглянется, кто может организовать покупку. И еще после того как найдется орг, больше людей будет записываться скорее всего, потому что надежда на покупку курса будет более осязаема.
     
  8. 12 окт 2019
    #5
    Ayafer
    Ayafer ЧКЧлен клуба
    Послушайте, пока мы тут собрались автор изменил цену! Что будем делать?
     
  9. 12 окт 2019
    #6
    Ayafer
    Ayafer ЧКЧлен клуба
    Не понимаю, то ли мой косяк -то ли автор цену изменил. Но, мне нужен этот курс и я готова покрыть разницу, если организатор не будет против.
     
  10. 13 окт 2019
    #7
    AlfaClick
    AlfaClick ОргОрганизатор
    Так покупайте у автора, какие проблемы?
     
  11. 13 окт 2019
    #8
    Ayafer
    Ayafer ЧКЧлен клуба
    Я могу потратить на этот курс тысячу, но не могу потратить на него 12-13 тысяч. Вот и все проблемы. Почему сразу такая агрессия?
     
  12. 13 окт 2019
    #9
    AlfaClick
    AlfaClick ОргОрганизатор
    Нет никакой агрессии.

    На сайте автора написано, что он снимает курс с продажи, думаю кто-то из наших постарался. Поэтому ждём лучших времён.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 окт 2019
    #10
    Ayafer
    Ayafer ЧКЧлен клуба
    { Хорошо, тогда извиняюсь.
    Печально, ну будем ждать, что поделаешь.
     
  14. 13 окт 2019
    #11
    Ayafer
    Ayafer ЧКЧлен клуба
    Автор конечно хорош, доступно объясняет, но не настолько, чтобы за компиляцию книг, разбавленную примерами, платить по 12 штук. Я просто знаю его курс Идзин. Так что будем читать книги.)) Кстати кому тема интересна. пишите мне в ЛС. Я вышлю список книг по теме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 13 окт 2019
    #12
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    Скажите а какие то первоначальные знания по этой теме нужны?
     
  16. 13 окт 2019
    #13
    Ayafer
    Ayafer ЧКЧлен клуба
    Нет, там с азов все начинается. Но там есть и влияние зодиака и планет и тд. Если осилите около двух десятков книг. То разберетесь. Вообщем кому интересно пишите, я тут же под хайдом позже весь список размещу. да и дело с концом. ))
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 13 окт 2019
    #14
    Ayafer
    Ayafer ЧКЧлен клуба
    В Лс мне напишите, я не могу пока первая начинать переписку.
     
  18. 18 окт 2019
    #15
    Ayafer
    Ayafer ЧКЧлен клуба
    Вот книга
    Джон Майкл Грир, "Гадания по земле. Магия земли" Вот ее оглавление переведенное с помощью гугла с английского оригинала. Лежащего на сайте автора (ныне она удалена).
    Часть I: Гадание на Земле Забытый Оракул, 3 Диаграмма 1-1. Шестнадцать фигур геомантии, 6 Рисунки, 21 Таблица 2-1. Планетарные правила зодиакальных знаков, Z7 3 Составление схемы, 61 Диаграмма 3-1 'Ящик, песок и палочка, 63 Диаграмма 3-2' Пример того, как создаются Четыре Матери, 67 Диаграмма 3-3, Воспитание Четырех Дочерей от Четырех Матерей, 69 Диаграмма 3-4, Производство Первой Племянницы от Первой и Второй Матери, 69 Диаграмма 3-5. Производство Четырех племянниц, 7O Диаграмма 3-6. Размещение фигур на щитовой диаграмме, 71 Диаграмма 3-7. Полная таблица, включая Судью и Свидетелей, 72 4 Чтение диаграммы, 73 Диаграмма 4 ~ 1. Пример чтения 1, 76 Диаграмма 4 - 2. Пример чтения 2, 77 Диаграмма 4—3. Пример чтения 3, 78 Диаграмма 4—4-, Четыре тройки, 82 Диаграмма 4-5, Пример чтения 4, 83 Диаграмма 4-6. Двенадцать домов геомантии, 87 Диаграмма 4 - 7. Род занятий, 89 Диаграмма 4-8. Соединение, 9О Диаграмма 4-9. Мутация, 92. Диаграмма 4-10, Перевод, 93 Диаграмма 4—11. Отсутствие отношений, 95 Диаграмма 4-12. Примирение семьи и домов, 98 Диаграмма 4-13, Примиритель, 100 Таблица 4-14. Противоположные цифры, 103 Диаграмма 4-14. Идентификация неизвестных, 106 Диаграмма 4-15. Поиск лиц, 107 Диаграмма 4-16. Восстановление потерянных предметов, 109 Таблица 4-2. Планеты и дни недели, 111 Диаграмма 4-17. Временные рамки для вопроса о седьмом доме 112; Временные рамки для вопроса о десятом доме, 113 Диаграмма 4-18. Пример чтения 5, 114 Диаграмма 4-19. Проверка новостей и слухов, 116 Диаграмма 4-20. Прогнозирование успеха в соревнованиях, 119 Диаграмма 4- 21. Поиск зарытого сокровища, 122 Часть II: Магия Земли 5 Геомантия и Магия, 127 Диаграмма 5-1. Планетарный Дух Зазель, 129 Диаграмма 5-Z. Планетарный Дух Хисмаэль, 129 Диаграмма 5-3. Планетарный Дух Баррзабель, 130 Диаграмма 5 ~ 4. Планетарный Дух Сорат, 130 Диаграмма 5-5. Планетарный дух Кедемель, 130 Диаграмма 5-6. Планетарный Дух Тафтхартхарат, 130 Диаграмма 5-7. Планетарный Дух Чашмодай, 131 Диаграмма 5-8. Инвокация пентаграммы, 132 Диаграмма 5-9. Символ планетарного духа, 132 Диаграмма 5-1O. Изгоняющая пентаграмма, 133 Диаграмма 5-11. Гексаграмма, 137. 6 Освящающие инструменты, 141 Диаграмма 6-1. Пример геомантической рамки, 144 Диаграмма 6—2. Равный крест, 147 Диаграмма 6-3 Вызывающая пентаграмма Земли, 148 Диаграмма 6-4. Вызывающая гексаграмма Сатурна, 148 Диаграмма 6 -5. Изгнание гексаграммы Сатурна, 152 Диаграмма 6-6. Изгнание пентаграммы Земли, 152 7 Медитация и служение, 155 8 Сигилы и талисманы, 169 Диаграмма 8-1. Сигилы Мальчик, 173 Диаграмма 8- 2. Сигилы Потеря, 173 Диаграмма 8-3. Сигилы Белое, 174 Диаграмма 8-4. Сигила Народ, 174 Диаграмма 8-5. Сигилы Фортуны Большой, 174 Диаграмма 8-6. Сигила Союз, 175 Диаграмма 8-7. Сигилы Девочка, 175 Диаграмма 8-8. Сигилы Красная, 175 Диаграмма 8-9, Сигилы Приобретение, 176 Диаграмма 8-1O. Сигила Тюрьма, 176 Диаграмма 8-11. Сигила Печали, 176 Диаграмма 8-12. Сигила Радости, 177 Диаграмма 8-13 Сигилы Хвост Дракона, 177 Диаграмма 8- 14. Сигила Голова дракона, 177 Диаграмма 8-15. Сигилы Фортуны Малой, 178 Диаграмма 8 ~ 16. Сигилы Путь, 178 Диаграмма 8-17. Талисман судьбы, 187 Диаграмма 8—18. Пентаграммы инвокации на Землю, воду, воздух и огонь, 191 Диаграмма 8-19, Пентаграммы изгоняющие Землю, воду, воздух и огонь, 193

    Содержание Приложения: Средневековая справочник Geomancy 195 Диаграмма А- 1. Реконструкция диаграммы Геомантической обсуждалась в средневековом справочнике Геомантии. 214 Указатель, 219 Список литературы. 217 Чистый лист бумаги . 223 На русском языке эта книга продается на сайте "Касталия" Цена вопроса 700р. Описание курса и оглавление сравнивайте сами. А остальные книги все есть в свободном доступе, в разных библиотеках И можете еще заглянуть в архив интернет- archive.org, там вообще найдете раритеты на английском зыке.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 16 дек 2019
    #16
    Ayafer
    Ayafer ЧКЧлен клуба
    Кстати, пока вспомнила. Если кому интересно. собрала я этот пазл и по поводу этой части курса Создание надписей из сигил геомантических фигур.
    Составление талисмана. Классический талисман.
    Освящение талисмана. Инвокация — обращение к божественной силе. Подготовка и проведение ритуала. Она есть в курсе гермополя "талисманы" во второй части. Просто потом автор видимо решил сделать отдельный курс. И этот курс есть на форуме.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей