Открыто

Гениальные характерные коты мягкой пастелью [Udemy] [Inna Pavlecka-Tumarkin]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 12 сен 2021.

Цена: 1090р.
Взнос: 281р.-74%

Основной список: 6 участников

  1. 12 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Гениальные характерные коты мягкой пастелью
    Триптих, который вызывает улыбку каждый день

    Описание
    Здравствуйте, дорогие друзья в этом курсе я покажу вам с одной стороны, как правильно и эффективно работать сухой пастелью, а с другой- как создать характерный, позитивный и запоминающийся триптих.

    Существует два основных типа пастели: сухая и масляная пастель. В отличии от сухой пастели в состав масляной входит масло или воск. Сухую пастель можно разбить на три категории: мягкая пастель, твердая пастель и пастельные карандаши. Твердость пастели определяется количеством связующего вещества, входящего в её состав. Все категории сухой пастели, независимо от производителя, могут смешиваться вместе. Сухая пастель не может смешиваться с масляной пастелью.

    мы будем с вами работать на черной бумаге- это выгодно подчеркнет яркость пастельных красок и мягкие переходы и полутона, которые так характерны для сухой пастели.

    очень важно, при работе сухой пастелью не забывать закреплять промежуточные стадии работы.

    начнем мы наш курс с лекции о необходимых материалах- я вам покажу полный ассортимент мягкой пастели разных производителей и расскажу, какую и за какие качества пастель имеет смысл приобрести.

    очень важен выбор цветов- на темной бумаге они звучат по- особенному и поэтому мы всегда пробуем выбор цветов на отдельном листе идентичной бумаги.

    Выбор характеров котов- это очень индивидуальный процесс, в этом курсе я вам покажу свою авторскую технику, которая, я надеюсь, послужит толчком для вас создать свои индивидуальные и характерные типажи.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2021
  2. Последние события

    1. YaMaya
      YaMaya не участвует.
      21 июл 2022
    2. Itara
      Itara не участвует.
      27 мар 2022
    3. Itara
      Itara участвует.
      1 янв 2022
    4. Shumixa
      Shumixa участвует.
      1 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 сен 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      12 сен 2021

Поделиться этой страницей