Закрыто

Гениальные видео-презентации за считанные минуты

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем TerraForm, 22 янв 2013.

Цена: 3500р.-87%
Взнос: 434р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Гениальные видео-презентации за считанные минуты

    Революция в создании 3D-видео


    при помощи векторных онлайн-технологий


    Полная кросс-платформенность! Без разницы, в чем Вы работаете. В Windows, в Mac Os, Linux или в любой другой системе!
    [​IMG]
    Почему я так уверен в данной инновационной видео-технологии?
    Потому, что за свою 18-ти летнюю практику в области видеопроизводства и 6-ти летнюю
    практику в области видео-маркетинга и интернет-бизнеса я сделал сотни продающих и
    других видео-презентаций и обучил этому десятки тысяч людей.
    К тому же, записал тысячи обучающих видео-уроков и создал уже более 50-ти собственных
    видео-курсов, а также в соавторстве с другими профессионалами по инновационному
    видео-маркетингу, видеопроизводству и интернет-бизнесу.
    Почему я четко могу сказать: «какая основная ошибка начинающих»?
    Да и не только начинающих, к слову. Поговорим на чистоту…
    Я встречал многих людей, и разные подходы к обучению, ответил на тысячи вопросов лично по всем моментам создания
    Всех типов продающих видео-презентаций.
    Так вот, многие даже по курсам сталкиваются с гигантским количеством проблем, а именно запутываются в панелях инстру-
    ментов, не всегда всем удается составить грамотный сценарий использовать качественную графику и так далее и тому
    подобное.
    Они тратят огромное количество своего времени впустую, получая на выходе некачественные, а откровенно говоря,
    страшные презентации, потому, что...
    Во всех имеющихся видео-редакторах сделать стильную 3D видео-презентацию вообще невозможно, либо нужно потратить
    годы на освоение самых тяжелых из них!
    Теперь ВСЕ эти проблемы решены!
    Продающие стильные 3D видео-презентации теперь делаются без программ и зауми, вообще за считанные минуты!

    Сайт-продажник
     
  2. Обсуждение
  3. 22 янв 2013
    #2
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    ссылка не рабочая
     
  4. 22 янв 2013
    #3
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    Кажись у автора звёздная болезнь начинается, уже слово Гениальные появились скоро и Божественное проскочит ;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 янв 2013
    #4
    Nebbs
    Nebbs БанЗабанен
    Там типа распродажа закончилась) но если в саппорт попросить) то скинут продажник)


    мне кажется что он сделал презентацию в Presenter 3D

    Да автор реально звезданулся) он такой куру видео монтажа, что компьютер у него с одним монитором, )
    что фон квартиры, а посылка приходит из города Липецк)))

    И так интересно что он выдумал на этот раз)
     
  6. 22 янв 2013
    #5
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    на сколько я понял там сайт на сохранённые куки заточен лично у меня сейчас вот что показывает
    1.jpg
    Так что по идее для заказа нужно просто зайти на сайт с нового компа или тщательно почистить свой комп.
     
  7. 22 янв 2013
    #6
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Ну а что ж Вы хотели, человек "из народа", после зарплаты электрика на заводе, денег нормальных понюхал, вот и повернули они ему сознание:D
     
  8. 22 янв 2013
    #7
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    И я думаю, что Presenter 3D. Уверен на 90%..:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 янв 2013
    #8
    rosrovpapa
    rosrovpapa БанЗабанен
    у него на продажнике крутится презентация prezi, кстати вообще не гениальная. Курс на самом деле - про то как делать презентации в этом сервисе:

    И курс такой есть уже по стоимости 1000 рублей вот тут:

    сайт бедненький конечно :))))))))))))))))
    но видно что автор сечет в теме серьезно у неё есть куча презентаций и недурственых, которые я вчера поскачивал вообще тупо бесплатно и курс тоже скачал бесплатно ;) Уроки не открываются там без серийного номера, ну..если защиту несломаю, то заплачу, тоже блин нецена
     
  10. 23 янв 2013
    #9
    Esperanto52
    Esperanto52 БанЗабанен
    Видео курс о Prezi,
    Оригинальное название: Технические секреты продающих видео
    Автор: Новоселов Константин
     
  11. 23 янв 2013
    #10
    rosrovpapa
    rosrovpapa БанЗабанен
    у Новоселова стремные презентации :eek: вот ссылка на них:

    чему может учить? только деньги сшибать разве

    сравните с этими:


    у Панферова подозреваю вообще одна такая преза и то только для продажи видеокурса и тоже стремная :)


    Я бы вообще ниукого непокупал -можно исамому научиться
     
  12. 23 янв 2013
    #11
    TerraForm
    TerraForm БанЗабанен
    Что скажешь о качестве материала? Стоит ли он своих денег?
     
  13. 23 янв 2013
    #12
    rosrovpapa
    rosrovpapa БанЗабанен
    Сижу, штудирую :) вообще, ничего так сделано, даже удивился - упражнения толковые и куча проектов в которых прикольно даже просто учить чтонедь..там например, как с текстом работать - прикольный урок про футболистов.. Во всяком случае, она додумалась и звук иногда отключать, чтоб не давило на уши во время повторения за ней это гуд. Предупреждает, счас мол звука не будет чтоб вы просто действия за мной повторяли и если назад проматывать то чтоб слух не раздражать...а то многие инфоавторы просто насилуют уши своим "вокалом". Тут нормально с этим.
    Ну, рассказывает по теме грамотно ..
     
  14. 26 янв 2013
    #13
    rosrovpapa
    rosrovpapa БанЗабанен
    Хочу сравнить, ну и может еще чтонидь новое по прези. Программа - просто улёт.
     
  15. 5 июл 2013
    #14
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    Ну, как курс стоящий? Или опять много воды и абстракции? Хоть кто-нибудь отпишитесь, стоит ли это курс изучать по презентации? Или лучше поискать получше курс?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей