Закрыто

[Geekbrains] yii2 framework. Профессиональная разработка на веб (yii2) (Повтор)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Коровьев, 1 мар 2015.

Цена: 9970р.-98%
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 186 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2015
    #21
    Ильгам Каримов
    Ильгам Каримов СкладчикСкладчик
    Я с вами ребят. Надеюсь чтото будет полезного. Посмотрев вебинар не скажу что отлично все, многое не уточняет. вот что говорит про курс Макаров
     
  2. 7 апр 2015
    #22
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба
    Макаров тоже еще, рожает книгу, перед выпуском новой версии. На инглише уже есть, а на русиш? Он на кого работает там))))
     
  3. 8 апр 2015
    #23
    khatarnak
    khatarnak ДолжникДолжник
    По Yii2 от Макарова еще нет книги, он ее пишет, но на английском да, так как англоговорящих людей, нуждающихся в ней гораздо больше, чем русскоговорящих. Пора давно смириться с тем, что английский - де-факто основной язык общения в IT-среде, без его знания "быть в теме" сейчас в общем-то нереально. Кстати Александр на DevConf 2014 высказал идею выложить книгу сразу в сеть, бесплатно, так что работает он на вас с вами, безвозмездно делая эту работу.
    Кстати на русский уже практически полностью переведен официальный гайд: Скрытая ссылка Поучаствовать в переводе может любой желающий.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 8 апр 2015
    #24
    Daniyar34
    Daniyar34 ДолжникДолжник
    ребят 21 апреля начало курса, у нас нету организатора....нужно что то делать иначе пропустим
     
  5. 8 апр 2015
    #25
    Argus
    Argus БанЗабанен
    Выступи оргом, скоро начало. Не хотелось бы пропустить.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 17 апр 2015
    #26
    circumstance
    circumstance ЧКЧлен клуба
    Самое главное здесь - не спешить. Ты записался на складчину? Да, вижу, записался, в основном списке. Теперь просто жди. На электропочту, которую ты указал при регистрации, придет сообщение о начале сборе денег. Здесь, в этом разделе, вверху появится кнопка "Реквизиты". там будет номер кошелка на Вебмани.
     
  7. 18 апр 2015
    #27
    Alexan1
    Alexan1 ДолжникДолжник
    В рассылке вторую рекламируют.
     
  8. 19 апр 2015
    #28
    nepster09
    nepster09 СкладчикСкладчик
    Еще такой вопрос, а что после сборов происходит ? Записывают курс и так-же сбрасывают на почту или на торрент сразу ?
     
  9. 19 апр 2015
    #29
    circumstance
    circumstance ЧКЧлен клуба
    Способ получения материала зависит от организатора. Как правило, это файлообменники или облачные сервисы типа Яндекс.Диск и пр.
     
  10. 24 апр 2015
    #30
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба
    Потерпим до следующего курса. Орга нет.
     
  11. 24 апр 2015
    #31
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Орг есть. Не паникуем и терпеливо ждём.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 21 май 2015
    #32
    Евгений 2015
    Евгений 2015 ЧКЧлен клуба
    Материалы будут выложены разом, по завершении курса или по 1 занятию, по мере появления записей?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 25 май 2015
    #33
    ilma55
    ilma55 БанЗабанен
    Я прошу прощения за беспокойство. Уважаемый ОРГ, вас не составит трудность написать о статусе складчины? как дела с курсом? просто интересно очень. денежку заплатили и время идет. очень нужен курс. не хочу чтоб он на торентах появился раньше, чем мы получим его. спасибо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 25 май 2015
    #34
    BluePanda
    BluePanda ОргОрганизатор
    Читайте правила!
     
  15. 26 май 2015
    #35
    ilma55
    ilma55 БанЗабанен
    Дело тут не в правилах. я их читал. меня за такие вопросы инногда наказывали.
    а дело в человечности. заплатить месяц назад и до сих пор ничего...
    я хотя бы китайские посылки могу трэкать, тем самым прослеживать , что происходит с моей посылкой.
    а тут неизвестность. и так как я оплатил, то имею права знать.
    о чем я и писал администрации, чтоб добавили для организаторов такое правило, как ОТЧЕТ перед оплатившиви.
    но видимо админам лучше знать.
    не знаю, возможно я один такой нетерпеливый, но просто есть еще и человеческое отношение...
     
    12 пользователям это понравилось.
  16. 28 май 2015
    #36
    Allov
    Allov ЧКЧлен клуба
    Тут выше уже писали, в той складчине первая версия, а в этой - анонсирована вторая версия фреймворка. Так что это не совсем и повтор. Ну и ожидаем, "подтянет свои навыки препод".
     
  17. 29 май 2015
    #37
    vovnet
    vovnet ДолжникДолжник
    Если сильно не терпится, документация по фреймворку есть, да еще и на русский переведена.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей