Закрыто

[Geekbrains]WordPress для профессионалов.Разработка тем

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем igorekkk, 31 авг 2016.

Цена: 11970р.-95%
Взнос: 484р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 57 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Geekbrains]WordPress для профессионалов.Разработка тем

    Создание сайта происходит в несколько этапов. После дизайна всех страниц сайта и верстки HTML макета необходимо выполнить ряд задач, без которых запуск сайта и его дальнейшее продвижение просто невозможны: создание разделов, наполнение контентом страниц сайта, настройка ключевых слов и параметров оптимизации, изменение и добавление новых материалов на сайт, администрирование пользователей, комментариев, запросов и т.д. Для выполнения этих задач созданный статичный HTML макет разработчик переносит на CMS – Content Management System, или систему управления контентом.
    Wordpress – популярнейшая система управления контентом, которая, по статистике, используется сегодня на почти половине сайтов в мире, а это более чем 13 млн. ресурсов! В этом курсе вы изучите процесс разработки темы для CMS Wordpress на языке программирования PHP. Тема оформления Wordpress состоит из набора файлов и стилей, которые и определяют внешний вид вашего сайта и необходимы для вывода содержимого сайта на его страницах.
    Курс раскрывает такие важные вопросы, как структура файлов темы оформления, создание файлов шаблонов, классы и функции Wordpress, идеологию построения темы и кодекс разработчика Wordpress. Изучение материала построено на создании и программировании полноценной темы оформления сайта для коммерческой организации и предполагает базовые знания HTML, CSS и PHP. После обучения вы сможете создавать темы оформления Wordpress на заказ, переносить существующие HTML-макеты на эту CMS и дорабатывать темы оформления.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. OlesyaK2
      OlesyaK2 оставил отзыв "Средне".
      1 янв 2017
    4. Paloma
      Paloma оставил отзыв "Средне".
      11 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 дек 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 242р.
      27 сен 2016
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Курс предназначен для тех, кто только что начал изучать Wordpress. Мало мальски понимающему человеку будет не интересно. Материал растянут для каждого урока на очень длительное время. То, что можно уложить за 40 минут, растянуло на несколько часов. Автор почти каждый урок учится вместе со своими учениками. Невзирая на это автор все-таки имеет представление по движку, хотя не столь большое (это сугубо мое мнение). Название курса "для профессионалов" очень громко сказано. Больше "для новичков". Пару мелочей были интересны.
      1 янв 2017
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрела только два урока и пока не определилась насколько компетентен автор, но что могу сказать, я сама преподавала, только off-line и знаю как готовиться к лекциям. Но тут, что-то с чем-то ... , преподаватель совершенно не подготовлен к лекциям, начинает что-то искать во время урока , и т.п., на это уходит уйма времени. Всю информацию можно было бы уложить минут в 45. В наше время лишний час лекции, это непростительная роскошь. Жаль его студентов, ведь им ещё и деньги пришлось заплатить. Организатору спасибо за работу.
      11 дек 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      У меня сложилось впечатление, что преподаватель не только не компетентен в вопросах wordpress, но и в php вцелом. Очень нудно рассказывает, постоянные ошибки и проверки самого себя. Понято почему слушатели с трудом вникали в тему и плохо делали домашку. Половину урока занимает разбор ДЗ, а потом скомкано дается новый материал. Для меня этот курс получился мотиватором. Оказалось, я знаю гораздо больше чем думал :)
      25 ноя 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Из того что успел посмотреть и то как оперативно подано - все просто отлично. Почаще бы так случалось.
      25 ноя 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У Geekbrains всегда хорошие курсы - всё по делу и мало воды. Организатору огромное спасибо за складчину
      24 ноя 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В целом курс хорош, узнал много нового, восполнил некоторые пробелы в теме разработки под wordpress. Однако минусов не мало, смотрел на перемотке, постоянно щелкая стрелку вперед чтобы пропускать значительные паузы и поиски той или иной элементарной инф-ции, которую препод должен знать. Курс сильно растянут... как минимум в 2 раза по времени. Хорошая книга в этом плане имеет большое преимущество. Организацией доволен, большое спасибо, в этом все безупречно, 5+. Сам тренинг увы на 4-
      24 ноя 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Бегло просматриваю курс, всё по делу, мало воды. Орг хорошо справился с задачей, за это отдельное спасибо!
      23 ноя 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за быструю выдачу части материала! По поводу курса ничего сказать не могу, так как только начала изучать
      22 ноя 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 сен 2016
    #2
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Цена устраивает?
     
  6. 14 сен 2016
    #3
    Kevin4
    Kevin4 ЧКЧлен клуба
    текущая (295р) - да. Но не гарантирую, что будет устраивать, в случае если народ начнет резко сваливать :)

    с другой стороны, начало нового потока 3 октября, если ли смысл устраивать сбор раньше 23 сентября, а потом ждать?
     
  7. 15 сен 2016
    #4
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Лучше еще подождать немного
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 сен 2016
    #5
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Думаю изменений не произошло, лучше потихоньку начинать. Чтобы не застряла складчина посреди дела)
     
  9. 17 окт 2016
    #6
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Уважаемая @alenabalega !
    1. На отметеку даётся 3 дня. Орг ещё и с температурой не обязан вам отмечать каждые 20 минут
    2. Сюда все что касается - не пишут. Для этого есть реквизиты!

    Ещё раз такое повториться получите штрафные призы
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей