Открыто

[Geekbrains] Unity (Уровень 1 + Уровень 2)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем NikolaRus, 30 авг 2016.

Цена: 24940р.-63%
Взнос: 9196р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 30 авг 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Unity. Уровень 1
    Начальный курс
    Unity - это инструмент для разработки двухмерных и трёхмерных игр. Созданные с помощью Unity приложения работают под операционными системами Windows, OS X, Windows Phone, Android, Apple iOS, Linux, а также на игровых приставках Wii, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One. Также этот игровой движок позволяет запускать игры в браузерах с помощью специального подключаемого модуля Unity Web Player и технологий WebGL.
    На курсе мы изучаем основные инструменты редактора Unity, а также подходы, которые используются при разработке игр. Кроме того, мы разберём весь процесс создания однопользовательской 2D и 3D игры. После обучения вы будете не только понимать принципы большинства существующих игровых механик, а также сможете их реализовывать на практике.
    Для успешного прохождения курса “Unity. Уровень 1” требуются знания языка C#, которые вы можете приобрести на Базовом курсе “С#. Уровень 1”.

    +

    Unity. Уровень 2
    Продвинутый курс
    Данный курс является продолжением базового курса по Unity и включает в себя изучение вопросов, без которых сложно разрабатывать качественные и продвинутые игры.
    На курсе изучаются понятия объектно-ориентированного программирования и то, как они используются при создании игр в Unity. Рассматривается процесс создания собственного плагина и его публикации, что очень полезно, так как при разработке игр или приложений часто необходим свой, иногда специфический инструмент, который ускоряет и упрощает работу. Также мы изучим такую важную часть экосистемы Unity, как сервисы. Основной практический пример курса – это создание своей мультиплеерной игры на базе сервиса Unity Multiplayer.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Ralanda
      Ralanda не участвует.
      4 авг 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 июн 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 фев 2023
    4. Enline
      Enline не участвует.
      21 фев 2023

Поделиться этой страницей