Закрыто

[Geekbrains] Профессия Веб-разработчик

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Hello World, 25 апр 2015.

Цена: 70000р.-98%
Взнос: 850р.
100%

Основной список: 181 участников

Резервный список: 81 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 дек 2015
    #21
    Msushko
    Msushko ДолжникДолжник
    Что то непонятен принцип работы данного ресурса, желающим скинуться за обучение я стал ) но толку то? ) Как собственно получить и кому оплачивать )
     
  2. 23 дек 2015
    #22
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Друзья, кто в теме, подскажите, реально освоить хотя бы половину из дающегося в этом курсе после 40? Вообще есть смысл пробовать или нужно постоянно быть в тренде современных тенденций, которые имеют свойство меняться иначе просто впустую потратишь время? Есть какие-то примеры, когда в 40-50 лет человек взял и научился подобным премудростям? Или лучше не начинать и при необходимрсти заказать все, что нужно, на фрилансе?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 23 дек 2015
    #23
    modestry
    modestry ЧКЧлен клуба
    Если есть опыт программирования, конечно можно.
     
  4. 23 дек 2015
    #24
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    мне кажется это очень сильно зависит от индивидуальных особенностей, у меня есть знакомый, который в совершенстве VBA освоил после 40-ка, до этого программированием никогда вообще не занимался
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 дек 2015
    #25
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    я очень довольна курсом этим, занимаюсь арбитражем и полученные тут знания ой как пригождаются))

    не понимаю тех, кто выписывается... по-моему ожидать тут меньшей цены было не правильно, в складчине и так участвует немалое количество людей для этого раздела, а с ценой продукта 70к взнос вполне приемлемый

    да и окупается этот взнос в десятикратном размере с одного заказа на фрилансе на верстку, после прохождения лишь одного курса из семи (html/css) ;)
     
  6. 23 дек 2015
    #26
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    у Geekbrains есть 11 бесплатных курсов по программированию, кто не видел можете ознакомиться(по ссылке выберите раздел "бесплатно") и оценить качество преподавания
     
  7. 23 дек 2015
    #27
    AlekseyPro
    AlekseyPro ЧКЧлен клуба
    Можно. У меня есть пример как человек после 50 освоил программирование и в итоге щас работает в США. В принципе ничего сложно в программировании нету. Это не высшая математика и не химия (я с ней вообще не дружу со школы). :) Этот курс как раз не должен быть сложным. Ну и + пройти его за такие деньги - это просто сказка!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 23 дек 2015
    #28
    Lastic
    Lastic БанЗабанен
    Можно огласить преподавателей курсов? многие не записываются потому, что почти есть в паблике.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 дек 2015
    #29
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    к сожалению не могу преподавателей назвать, но могу сказать, что на известном трекере который начинается с nnm, нет НИ ОДНОГО курса из этой складчины (только более старые версии некоторых)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 дек 2015
    #30
    XXXSerg
    XXXSerg БанЗабанен
    Проходил эти курсы у этой конторы. Мое мнение отстой. С нуля точно не подойдет. JS даже синтаксис не рассказывают толком, сразу херачит пачку кода, а что от чего не понятно. Менял 3 преподавателя что бы хоть что-то взять. Html у Наиля Максудова проходил - впринципе нормально. PHP - у Бережного(нормальный препод).
    Только если попробовать за минималку, но без меня. Сугубо личное мнение
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 дек 2015
    #31
    Alexan1
    Alexan1 ДолжникДолжник
    Как показывает практика, по спецпредметам, лучше успевают те, кто не любил нудной теории, которую не где применить. Отсутствует интерес к таким наукам, а без интереса, инфа, в голове не задерживается:( Для программирования, нужно иметь регулярное свободное время, свежую голову, образное и логическое мышление, творческий подход и конечно огромный интерес изучать и творить.
    Не записываюсь, т.к. проходил у них обучение. Были минусы и плюсы в обучении. Если бы не паблик, желающих было бы намного больше. Я им в том году пожелание оставил, а в послании ДД, написал, чтоб вразумил их. Думаю, будет больше плюсов. Сложность, субъективная оценка. Пройти все курсы онлайн (с живыми вебинарами, вопросами, на которые поступит ответ), тогда была бы точно сказка.
    Если не секрет, какой язык освоил и кем работает в США?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 дек 2015
    #32
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    еще раз уточню: курсы и методички постоянно обновляются и в паблике валяются старые версии курсов и то не все, здесь же вы получите "самый свежак" ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 дек 2015
    #33
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    ВНИМАНИЕ!! к курсу будет добавлено 2 бонуса общей стоимостью 10000 рублей, а именно видеокурсы:
    "METEOR. Создаем полезное приложение" и "Yii2 Framework. Первые шаги"
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 24 дек 2015
    #34
    tnyrtin
    tnyrtin ДолжникДолжник
    Спасибо за бонусы
    Есть такая поговорка:"как мёд так и ложкой". Так вот я хотел спросить, программирование для мобильные девайся получится достать?
     
  15. 24 дек 2015
    #35
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    к сожалению не получится, это совершенно другой курс :)
     
  16. 26 дек 2015
    #36
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    а вы сравнивали старые версии и этот свежак - при таком качестве преподавания вообще есть ли хоть какое отличие?
    выше очень много поругали контору - ваше мнение хочется услышать о качестве. если там в 50% курсов будут опртавлять читать методички и мануалы - это чтото даже за 400 руб не воодушевляет......
    можете чтото более конкретное сказать по качеству почти всего материала курса??? -- если можно, пожалуйста. и в сравнении с тем что лежит в паблике -- большая ли разница???
    странно что не можете назвать преподов ибо все равно скоро выдача материала будет.......... :(
    лишних 400 руб. не для каждого подъемная сумма перед НГ, в кризис, да и вообще - не для каждого :)
     
  17. 26 дек 2015
    #37
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    "METEOR. Создаем полезное приложение"
    чтото даже через паблик и здесь через поиск не нашел? :(
     
  18. 26 дек 2015
    #38
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    ну так на сайте курса, есть все преподы..
     
  19. 26 дек 2015
    #39
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    есть все преподы, которые в этой вычитке курса участвуют??? - и как они для знающих - хорошие преподы или тоже самое что в паблике будет???
     
  20. 26 дек 2015
    #40
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен

    оказалось что состав преподов - не секрет)
    а каких курсов на nnm нету - если не тяжело уточните пожалуйста - раз уж смотрели:)
    тех, кто учасствуетв переписке прошу отозваться о преподах -- стоит курс *того* или нет???
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей