Открыто

Где скрыта истина: Метаболическая теория рака перевернула мир медицины и указала путь к излечению [Трэвис Кристоферсон] (часть1)

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем allexxa, 18 фев 2020.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 56 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 18 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Где скрыта истина: Метаболическая теория рака перевернула мир медицины и указала путь к излечению [Трэвис Кристоферсон] (часть1)

    400+ восторженных отзывов на Амазон!!

    2020-02-18_15-47-12.png
    2020-02-18_15-47-01.png
    Tripping Over the Truth: The Return of the Metabolic Theory of Cancer Illuminates a New and Hopeful Path to a Cure [Travis Christofferson]

    По статистике до 80% людей сталкиваются с раком в своей жизни, жизни родных или близких. Эта тема касается каждого. Это вторая причина смерти после сердечно-сосудистых заболеваний.

    Для всех, кто страдает от этой ужасной болезни, и для врачей, которые борются за ее лечение, эта книга дает свежий и обнадеживающий взгляд.

    Более того, метаболическая теория, то есть дисфункция митохондрий, наших энергетических станций, лежит в основе практически всех заболеваний. И очень важно это понимать и знать, что с этим делать.

    В книге Трэвиса искусно проведенное расследование причин возникновения рака проливает свет на причины и способы лечения рака.
    Книга читается как детективный роман, полный интриг, тупиков, неожиданных поворотов и поразительных моментов.


    Раковые клетки имеют принципиально иной энергетический метаболизм по сравнению со здоровыми клетками. В раковых клетках заметны повреждения митохондрий (энергетических станций) и уменьшение их количества. И клетки переходят к анаэробному (бескислородному) производству энергии и начинают производить молочную кислоту..

    "Важным моментом этой теории является то, что когда наносится значительный ущерб митохондриям, наблюдается накопление мутаций генома. Поэтому решающим вопросом является то, что первично (генные мутации или нарушение функций митохондрий)? Мутации кажется причиной, но на самом деле мутации – это следствие."

    Трэвис исследует новые и захватывающие нетоксичные методы лечения рака согласно с его метаболической теорией рака. Эти методы лечения могут стать поворотным пунктом в борьбе с нашим древним врагом.

    Трэвис Кристоферсон, автор этой феноменальной книги, является магистром в области Медицинской инженерии, имеет степень по молекулярной биологии, известен человеком в медицинском сообществе.
    Он рецензировал известную книгу доктора Мерколы "Клетка на диете".

    Вот несколько отзывов:


    "Трэвис показывает, что рак был неправильно расценен как генетическое заболевание, ведь на самом деле это метаболическое заболевание. Информация, представленная в книге "Где скрыта истина", играет огромную роль в изучении рака. Метаболические методы лечения будут более эффективными и менее токсичными, чем современные методы генной или иммунной терапии, и могут значительно улучшить качество жизни и долгосрочную выживаемость миллионов онкологических больных во всем мире."
    Томас Н. Сейфрид, доктор философии, автор книги "Рак как метаболическое заболевание".

    "Долго не мог найти книгу про рак, которую можно было бы рекомендовать своим пациентам, чтобы они поняли историю исследований рака, особенности индустрии рака и реальные причины рака. Затем появилась блестящая, своевременная и мастерски написанная книга Трэвиса Кристоферсона. Книга читается как роман, она доступна и понятна для всех, кто интересуется причинами и методами лечения рака. Я рекомендую эту книгу пациентам, родственникам, друзьям и коллегам и часто обращаюсь к ней."
    Доктор Нэша Уинтерс, соавтор "Метаболического подхода к раку".

    "Совершенно удивительная книга, которая заслуживает Пулитцеровскую премию. Изложенные факты и выводы указывают на то, что ключ к излечению рака был открыт почти 100 лет назад ученым по имени Варбург, который был удостоен Нобелевской премии за открытие того, что все виды рака имеют в своей основе общую клеточную метаболическую неисправность, а не просто набор генетических повреждений. Однако это открытие было отодвинуто на второй план, поскольку наука сосредоточила внимание на поиске причин в ДНК. "

    "Отличная книга по теории рака и его лечению, которую должен прочитать каждый врач. Возможно, это лучшая книга, которую я когда-либо читал. Будучи доктором медицины, я прочитал много книг и периодических изданий на различные темы. Эта книга очень подробно анализирует все теории возникновения рака и полностью развенчивает геномную теорию рака. Он фокусируется и подробно рассматривает метаболические нарушения как общий знаменатель при всех видах рака. Он также дает информацию о политике исследований рака, которая руководствуется прибылью, а не здоровьем людей."

    "Это обязательная литература для тех, кто интересуется раком. Автор использует исторические рамки для объяснения науки и приводит убедительные аргументы в пользу рака как метаболического заболевания. И рассматривает возможности метаболического лечения.
    Книга включает обзор критических точек в истории исследования рака, таких как открытие Варбурга (который получил Нобелевскую премию за демонстрацию метаболических нарушений рака) и исследования доктора Сейфрида, книгу которого сложно читать не профессионалам.
    А чего стоит описание исследований в лаборатории Педерсена в Университете Джона Хопкинса и история яркого Корейского биохимика, молодой Хе Ко. Она обнаруживает, что простое химическое вещество, 3-бромпируват, убивает раковые клетки лучше и быстрее, чем большинство химиотерапевтических препаратов. Однако академическая политика в Университете Джона Хопкинса приводит к ее увольнению и судебному иску. Все это читается как захватывающий роман.
    И это только малая часть книги.
    Книга включает в себя приложение "Применение метаболической терапии". Если бы я умирал от рака, я бы обязательно попробовал это применить."

    ============

    Полезный бонус по теме книги за рекламу:
    складчики: 5 рекламных постов
    чк: 5 постов или 3 поста+подпись

    прошу рекламировать аккуратно (согласно правилам):
    • не больше 5 сообщений в день.
    • в разных темах, где еще не было рекламы этой книги,
    • в близких по смыслу темах (здоровье, а не бизнес)
    • с разным текстом
    • умеренным шрифтом /смайлами

    =======================
    Объем 288 страниц, книга разделена на 3-4 части
    переводчик allexxa


    на амазон: Скрытая ссылка
    =======================

    другие складчины на перевод:

    Программа для совершенства кожи: простые натуральные методы для чистой, спокойной и счастливой кожи [Адина Григори]

    Настоящее чудо исцеления: терапия красным светом [Марк Слоан]

    переведенные книги (читайте многочисленные отзывы):
    1. Золотая семерка + 2 открытия. Победи болезни с помощью 9 ключей здоровья, красоты и гармонии [Доктор Стивен Уэст]

    части 1 , 2, 3
    ОТЗЫВЫ НА 5 ЗВЕЗД !!! Всего почти 40 отзывов, в том числе после применения:
    [​IMG]

    2. Руководство по Веган Питанию: для оптимальной производительности в спорте и жизни [Брендан Брэзье]
    отзывы 1, отзывы2, записаться
    [​IMG]

    Про качество переводов:

    [​IMG]
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ялатана
      Ялатана участвует.
      11 фев 2024
    2. MariaS
      MariaS не участвует.
      10 фев 2024
    3. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион участвует.
      6 фев 2024
    4. Yano4ka
      Yano4ka участвует.
      24 ноя 2023
  3. Обсуждение
  4. 8 мар 2020
    #2
    Зинаида
    Зинаида ЧКЧлен клуба
    Книга хорошая и необходимая еще вчера...но лучше бы поменять переводчика (не в обиду).
    При том, что есть, три года будем ждать перевода :eek: :confused: ...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 26 ноя 2020
    #3
    ilinskiy
    ilinskiy СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, планируется перевод до конца года?
    Требует нужда как можно быстрее ознакомиться с материалом
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 июл 2023
    #4
    Zelena
    Zelena СкладчикСкладчик
    Создана складчина на покупку полной книги.
    Можно найти по автору -
    Трэвис Кристофферсон
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 июл 2023
    #5
    Roverka
    Roverka БанЗабанен
    Немного другое название, но английское название такое же.
     

Поделиться этой страницей