Открыто

Где брать энергию для быстрого достижения своих целей [Максим Гральник и Роман Пузат] [вебинар+транскрибация]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Алетея, 21 янв 2019.

Цена: 2700р.-81%
Взнос: 491р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 21 янв 2019
    #1
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Где брать энергию для быстрого достижения своих целей. Максим Гральник и Роман Пузат
    [вебинар+транскрибация]

    Мы с моим супер-энергичным другом Максимом Гральником проведем мастер-класс "Где брать энергию, чтобы быстро достигать целей, и как не сдаваться, когда тяжело".

    Макс в свои 25 лет уже купил себе Rolls Royce, успешно управляет 2 компаниями и запускает свой проект в США. Еще умудряется круто вести свои свои социальные сети и выступать на больших сценах.
    Я знаком с Максом уже давно, не раз вместе путешествовали. Среди моих знакомых это один из самых энергичных и заряженных людей. И это не случайность, и не "дар", за его энергичностью стоят конкретные принципы и подходы.

    Максим Гральник расскажет свои 8 успешных действий для поддержания такого высокого уровня энергии + я поделюсь своими успешными действиями.

    Источник - Пузат.ру

    Транскрибация позволит Вам:
    • Взять все самое важное и ценное из этого тренинга.
    • Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
    • Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание десятков часов видео.
    • Можно всегда носить с собой – в ноутбуке, планшете, смартфоне.
    Для удобства использования в транскрибации будет оглавление, тайм метки, а также слайд-таблицы для наглядности там, где это будет необходимо.
    Форматы - pdf и doc, другие по запросу.

    Транскрибация - дословная текстовая версия видеокурсов.

    Стоимость указана за выполнение транскрибации, сам вебинар бесплатный.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион участвует.
      20 ноя 2022
    2. Vyacheslav2
      Vyacheslav2 не участвует.
      11 янв 2022
    3. Дария888
      Дария888 не участвует.
      17 сен 2021
    4. dryk39
      dryk39 не участвует.
      21 авг 2021

Поделиться этой страницей