Закрыто

Гарантированное избавление от камней в почках меньше чем за 3 дня [повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем allexxa, 26 апр 2014.

Цена: 1470р.
Взнос: 80р.-94%
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Гарантированное избавление от камней в почках меньше чем за 3 дня [повтор]

    3 рецепта гарантированного избавления от камней в почках меньше чем за 3 дня
    [​IMG]

    Практическое руководство для тех, кто заботится о собственном здоровье и не хочет переплачивать врачам за дорогостоящие операции
    Хотите избавиться от камней в почках легко и безболезненно в самый короткий срок?
    Я долго страдал от камней в почках, пока не нашел 3 самых эффективных способа удаления камней из почек, с помощью которых камни можно удалить всего максимум за 3 суток с использованием самых простых натуральных средств.

    Немного подробнее, что это за средства

    Всего три рецепта средств, каждое из которых самостоятельно способно избавить вас от камней в почках.
    2 средства я назвал "химическими". Для приготовления этих средств вам потребуется сходить в ближайший овощной магазин и сделать там покупку на небольшую сумму.
    Затем я даю пошаговую инструкцию, как правильно приготовить то, что вы приобретете в овощном магазине, и как правильно принимать полученные средства.
    1 рецепт удаления камней из почек я назвал "физическим".
    Этот способ не потребует от вас абсолютно никаких денежных трат. Вам придется лишь немного потрудиться физически. Вы будете просто шокированы его простотой и одновременно чрезвычайной эффективностью.

    Кроме этих потрясающих методик я приготовил для вас специальное предложение.
    Бонус 1. Другие методы удаления камней

    Еще несколько способов удаления камней из почек, которые были мной проверены на эффективность. Показали очень высокие результаты. Хоть трех основных способов и будет более чем достаточно, я привожу эти дополнительные средства как наиболее успешные из множества рецептов.

    Таким образом, у вас будет довольно широкий выбор среди самых мощных средств удаления камней из почек.



    Бонус 2. Готовый рецепт по очищению почек

    Мало удалить камни, песок из почек, необходимо также привести свои почки в порядок, чтобы обезопасить себя от образования камней и иных заболеваний, связанных с почками, в будущем. В руководстве вы найдете готовый рецепт по эффективной чистке ваших почек с помощью самых доступных средств.



    Бонус 3. Советы по профилактике образования камней в почках

    Соблюдение этих простых советов позволит вам наслаждаться жизнью без проблем с камнями. Вам нужно только соблюдать эти советы, и вы забудете не только о камнях, но и о других проблемах, связанных с почками.

    Таким образом, вы получите полное руководство для избавления от камней, очищения, и поддержания в абсолютном порядке ваших почек. Это все, что нужно для ваших почек!


    Цена 1470 руб.

    Отличные отзывы с предыдущей складчины:
    http://v13.skladchik.org/threads/Гарантированное-избавление-от-камней-в-почках-меньше-чем-за-3-дня.33108/reviews
    Например:
    "Книга интересна, прочитав ни чуть не пожалел. У автора интересный подход к избавлению камней, стоит попробовать с петрушкой=)."

    кто не успел в предыдущую, кому тема актуальна - записывайтесь, снижаем до минималки
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2014
    4. pSYHo
      pSYHo участвует.
      29 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      29 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 27 апр 2014
    #2
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    Мне вот интересно, что это за советы, прямо хоть курс из-за этого покупай. Если учесть, что камни в почках могут быть уратные, фосфатные, карбонатные и оксалатные, очевидно же, что советы для профилактики каждого вида - разные. Лечебные диеты для каждого вида разные, для лечения уратов и фосфатов - вообще противоположные продукты используются (как пример, для фосфатов молочные продукты под запретов, для уратов - употреблять их нужно). Что же это за советы такие хитрые? :))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 4 май 2014
    #3
    SunFlower
    SunFlower ДолжникДолжник
    У меня был пару лет назад камень в почке. И тоже говорили делать операцию, про которую говорит автор курса. Но потом нашёлся опытный уролог, который назначил мочегонное и сказал каждый день двигаться, несмотря ни на боль, ни на что, но чтобы более-менее было терпимо. Мне очень помогали танцы живота, любые упражнения на поворты в области поясницы. Очень помогало представлять в такие моменты, как камень выходит из почки, продвигается дальше, и при этом я его даже чувствовала после каждого занятия в определённой части мочеточника. Потом это подтверждалось на узи. Было очень больно, иногда приходилось пить болеутоляющие. Через месяц боли прекратились. Камень просто исчез, растворился или раздробился. Интересно, что автор предлагает за упражнения. А самое главное, что если камень образовался хоть раз в жизни, то потом есть очень высокая вероятность образования камней в дальнейшем. Профилактика очень важна, но кроме того, что нужно периодически пить чай с лимоном, я не знаю, поэтому надеюсь, что в данном курсе есть полезные рекомендации.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 май 2014
    #4
    Зайка моя
    Зайка моя ОргОрганизатор
    Как считаете, цена устраивает? Будем собираться?
     
  7. 2 июн 2014
    #5
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Не устраивает
    Хотелось бы 40-50
     
  8. 4 июн 2014
    #6
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Уважаемый организатор, я создала повтор этой складчины с целью купить за минималку этот продукт. Об этом написано в описании продукта, кто-то мог записываться ориентируясь на это, а сейчас просто выписался.
    Минималка - абсолютно адекватный взнос с учетом начальной стоимости.
    А с текущим взносом легче и дешевле и быстрее купить в завершенной складчине, и со 100% уверенностью в получении продукта.
    Может быть вы как-то поспособствуете раскрутке складчины? Как это делают орги в других складчинах.
    Или давайте без сбора подождем нужное количество народа
    Тем более, что это ваша первая организация, зачем так торопиться со сборами?
    Благодарю
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 июн 2014
    #7
    Зайка моя
    Зайка моя ОргОрганизатор
    Хорошо,можно и подождать, давайте рекламировать.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 июн 2014
    #8
    AKristall
    AKristall ЧКЧлен клуба
    найдите в интернете небольшую статью марка жолондза - калий растворяет всю неорганику в организме, любые виды камней, остеохондроз, отложения в сосудах
    калий можно получить из аспаркама, а можно - по-народному из моркови и петрушки, вопрос только в концентрации (именно из-за низкой концентрации часто жалуются, что народные методы не работают). в общем, в гугле запрос марк жолондз+лечение аспаркамом
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 5 июн 2014
    #9
    AKristall
    AKristall ЧКЧлен клуба
    ЗЫ т.е. я хочу сказать, что не знаю, в чем специфика этого курса
    но универсальные (и очень простые) методы от камней/песка/отложений - есть
    у нас аспаркам стоит очень дешево))) типа раз в три-шесть месяцев профилактика ценой 1грн (4руб))))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 июн 2014
    #10
    rjpks
    rjpks БанЗабанен
    ПРОСТО К СВЕДЕНИЮ
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    К чему веду я. Почка парный орган. Снижение "функций" почек не заметно. Болит , когда ткани почечной уже пюююю ц. УЗИ , хотя бы сделайте....
     
  13. 8 июн 2014
    #11
    JuliaM
    JuliaM ДолжникДолжник
    Господи, чего только не напридумывают, чтобы денег заработать, каких только книг не напишут ! А люди как только здоровьем не рискнут, лишь бы к доктору не ходить ! Ведь есть же эффективные лекарства, например, Цистон, Пролит. Покупаются в аптеке, принимаются по рецепту, и через некоторое время камни растворяются и выводятся из организма. Только такое можно делать при наличии МАЛЕНЬКИХ камней в почках - до 10 мм (1 см.). Камни большего размера нужно сначала дробить ультразвуком, а только потом выводить. Рассказываю из личного опыта. У меня на УЗИ показало: камни в левой почке около 3 мм. С помощью Цистона я их все вывела. Повторный анализ УЗИ (правда уже через год) показал абсолютно чистую почку.
     
  14. 8 июн 2014
    #12
    JuliaM
    JuliaM ДолжникДолжник
    Уважаемые, лечитесь правильно ! И доброго вам всем здоровья !
     
  15. 8 июн 2014
    #13
    Зайка моя
    Зайка моя ОргОрганизатор
    Вы действительно так думаете? Если бы эти лекарства всем помогали, хирургам-урологам нечего было бы делать.Я например, пила цистон и др. средства постоянно. а камень вырос до 20мм. Хорошо еще, врачам удалось раздробить за 4 месяца. Но не у всех камни поддаются дроблению ультразвуком. А Вам просто повезло, конкременты до 5мм вообще не считаются камнями.
     
  16. 20 июн 2014
    #14
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Цена уже хорошо снизилась
    а вот до 40, боюсь, ждать совсем уж долго будет, учитывая медленную тенденцию снижения цены
    наверное основная масса людей уже записалась из тех, кто хотел...
     
  17. 23 июн 2014
    #15
    Julika
    Julika ЧКЧлен клуба
    уже нет ни продажника ни сайта.
     
  18. 2 июл 2014
    #16
    rayray
    rayray ЧКЧлен клуба
    2 дня назад послала , а не позеленили
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей