Доступно

Gakken 4 тетради (4-5лет)

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Кукушечка, 27 июл 2017.

Цена: 1135р.-90%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июл 2017
    #1
    Кукушечка
    Кукушечка ОргОрганизатор

    Gakken 4 тетради (4-5лет)

    0_1bc3f5_b3a577f2_orig.jpg
    Gakken. 4+ Сложение
    Книга "4+ Сложение" поможет родителям научить малыша понимать, что такое сложение, анализировать состав чисел до 10, решать примеры на сложение с числами до 10, самостоятельно составлять и записывать примеры по правилам. Занимаясь по рабочим тетрадям "GAKKEN Японские принципы развития ребенка" вы через некоторое время сами убедитесь в том, что без нервотрепки и утомительных скучных занятий ваш ребенок может: - Самостоятельно находить решения довольно сложных задач, в том числе пространственных - Логически рассуждать и принимать решения - Не просто считать, но и понимать математическую логику счета и решения задач - Правильно держать карандаш и фломастер - Рисовать, раскрашивать, проводить разные линии - Управляться с ножницами и клеем - Делать по образцу и даже придумывать сам аппликации и другие поделки из бумаги В этой книге даются различные упражнения, начиная от самых основ и до простых вычислений, чтобы ребёнок мог воспринять числа и действия с ними как целостную систему, и чтобы сложение стало для него привычным. С удовольствием выполняя упражнения, ребёнок будет закреплять умения, которые станут основой для изучения математики в младшей школе. В книгу входит также вкладка с мотивирующими наклейками и наклейками для заданий, а также 45 карточек с примерами на
    Gakken. 5+ Учусь мыслить логически
    Книга "5+ Учусь мыслить логически" поможет родителям научить ребенка сравнивать объёмные фигуры, ориентироваться в пространстве, определять, что находится справа, что слева, определять взаимное расположение предметов, определять логические последовательности. Занимаясь по рабочим тетрадям "GAKKEN Японские принципы развития ребенка" вы через некоторое время сами убедитесь в том, что без нервотрепки и утомительных скучных занятий ваш ребенок может: - Самостоятельно находить решения довольно сложных задач, в том числе пространственных - Логически рассуждать и принимать решения - Не просто считать, но и понимать математическую логику счета и решения задач - Правильно держать карандаш и фломастер - Рисовать, раскрашивать, проводить разные линии - Управляться с ножницами и клеем - Делать по образцу и даже придумывать сам аппликации и другие поделки из бумаги 5 лет — это важный период, когда у детей развивается воображение и формируются навыки логического мышления. В книге "5+ Учусь мыслить логически" собраны задания, посвященные развитию у ребёнка пространственного воображения, наблюдательности и навыков логического мышления. Составляя фигуры из кубиков и подбирая кусочки к мозаике, ребёнок учится находить отличия между предметами и рассуждать. Такие задания, а также задания на последовательности и количество помогают ребёнку лучше понимать, как связны между собой окружающие предметы. В книгу входит также вкладка с мотивирующими наклейками и наклейками для заданий.
    Бумажное моделирование. 4+
    Книга "4+ Бумажное моделирование" поможет родителям научить малыша вырезать из бумаги по прямым, изогнутым и ломаным линиям, понимать схемы и собирать по схемам различные поделки. Занимаясь по рабочим тетрадям "GAKKEN Японские принципы развития ребенка" вы через некоторое время сами убедитесь в том, что без нервотрепки и утомительных скучных занятий ваш ребенок может: - Самостоятельно находить решения довольно сложных задач, в том числе пространственных - Логически рассуждать и принимать решения - Не просто считать, но и понимать математическую логику счета и решения задач - Правильно держать карандаш и фломастер - Рисовать, раскрашивать, проводить разные линии - Управляться с ножницами и клеем - Делать по образцу и даже придумывать сам аппликации и другие поделки из бумаги В четыре года уровень владения пальчиками вырастает так, что ребёнок уже может вырезать по прямым и более сложным линиям и клеить плоские детали. Задания, где нужно вырезать и клеить, очень эффективно развивают мелкую моторику ребёнка и его пространственное мышление. Очень важный этап развития малыша — обучение сборке деталей по схеме. Это развивает у ребенка внимание, аккуратность и пространственное мышление, а игра с получившейся поделкой развивает воображение. Кроме того игры ребёнка с получившимися поделками становятся сложнее и интереснее: в книге ""4+ Бумажное моделирование"" предлагаются разнообразные игры с получившимися поделками: вращать их, по-разному перемещать поделки, использовать их как украшение, делать из них мозаики. В книгу входит также вкладка с мотивирующими наклейками и наклейками для заданий и специальная вкладка-конструктор, вырезав детали из которой можно собрать замечательную машинку на карандашах.
    Gakken. 4+. Учусь рассуждать
    Книга "4+ Учусь рассуждать" поможет родителям познакомить ребенка с понятием противоположности, научить его находить связь между частью и целым, научить малыша играм со словами и в целом поможет развить интеллектуальные способности ребенка. Занимаясь по рабочим тетрадям "GAKKEN Японские принципы развития ребенка" вы через некоторое время сами убедитесь в том, что без нервотрепки и утомительных скучных занятий ваш ребенок может: - Самостоятельно находить решения довольно сложных задач, в том числе пространственных - Логически рассуждать и принимать решения - Не просто считать, но и понимать математическую логику счета и решения задач - Правильно держать карандаш и фломастер - Рисовать, раскрашивать, проводить разные линии - Управляться с ножницами и клеем - Делать по образцу и даже придумывать сам аппликации и другие поделки из бумаги. Для детей старшего дошкольного возраста.
    Скан в формате PDF
    цена 315+315+315+395=1340р (цена указана с учётом 15% скидки)

    Не нашла поиском, что повтор, если не так поправьте.

     
    Последнее редактирование: 15 мар 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Koshka_sklad хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Koshka_sklad хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 авг 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей