Открыто

Гайды и чек-листы от Prosto Remont до 2022 [Просто Ремонт] [Повтор]

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Топикстартер, 13 янв 2022.

?

Согласны на взнос 1000 руб?

  1. Конечно!

    20 голосов
    24,4%
  2. Много...

    62 голосов
    75,6%
Цена: 28948р.
Взнос: 841р.-97%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 13 янв 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Гайды и чек-листы от Prosto Remont до 2022 [Просто Ремонт] [Повтор]

    upload_2022-1-13_13-26-49.png

    Выкупаем материалы относящиеся только к ремонту квартир и дизайну интерьера от Ольги Бединой и Ксении Измайловой (Просто Ремонт)

    + 12 Гайдов

    Список гайдов
    1. Шопинг-гайд «Мебель, которая влезет». Шопинг-гайд — это список мебели, которую не так-то быстро найти в мебельных ТЦ. Нередко в проект требуется узкий, но раскладной диван (потому что другой не влезает) или необходимо симпатичное спальное место для гостей или няни, а раскладной диван ставить ну очень не хочется.
    2. Гайд «Да будет свет!». Готовые решения по подбору освещения в виде инструкций и схем с пояснениями — для каждой комнаты в квартире с учётом площади помещения.
    3. Гайд «Неидеальный интерьер». Гайд с советами, которые помогут избежать глобального демонтажа и сэкономят вам время и деньги.
    4. Чек-лист «Электрика и не только». Чек-лист призван облегчить вам одну из наиболее сложных задач в ремонте — подвести электричество ко всему тому, что его требует. Да, вы знаете, что розетка не будет работать без подключения, но мы поможем вам подсчитать нужное количество постов и учесть ту технику и приборы, о которых многие вспоминают, когда уже поздно.
    5. Чек-лист «Место для тысячи и одной вещи». Места для хранения — о чем не забыть и что предусмотреть. Мы свято верим в истину «все в шкаф». Даже самым невероятным предметам можно найти подходящее место в доме, если вспомнить об их существовании заранее.
    6. Урок «Ремонт в квартире с ремонтом». Вы обладатель квартиры с ремонтом от застройщика? Купили квартиру на вторичном рынке «с ремонтом»? А, может быть, планируете освежить? Мы расскажем, как сделать ремонт в квартире с ремонтом, не потратив слишком много денег.
    7. Вебинар «Вау-интерьер быстро и недорого». Практические советы и лайфхаки по созданию крутого интерьера в сжатые сроки и с ограниченным бюджетом, не раз проверенные на личном опыте.
    8. Гайд и видеоурок «Разделяй и властвуй!». На вопрос «Какую сделать перегородку, чтобы разделить комнату?», коротко можно ответить только «Да какую угодно!» Мы разобрали перегородки по типам в зависимости от потребностей и максимально понятно описали алгоритм выбора в нашем видеоуроке. А множество примеров удачных перегородок, дополнили материал теоретической информацией и включили всё это в гайд.
    9. Ошибки ремонта, которые могут вам стоить дорого. Для тех, кто не хочет вынести свои честно заработанные тысячи-миллионы вместе со строительным мусором из-за фатальной ошибки в самом начале ремонта.
    10. Гайд и урок «Как избежать ошибок при раскладке плитки». В уроке и гайде собраны советы о том, какую плитку выбрать с учетом особенностей помещения, как разложить её оптимальным способом, что предусмотреть заранее, чтобы не получилось некрасиво. Казалось бы, что сложного в выборе плитки — бери ту, которая нравится больше всего, и укладывай! Но почему-то в финале получается совсем не тот результат, на который вы рассчитывали. Что же пошло не так? И как избежать подобных фейлов?
    11. Урок «Как правильно выполнять замеры?». Чтобы отремонтировать помещение, нужно сначала его измерить — и не просто измерить, а сделать это максимально точно и с минимальными погрешностями. На первый взгляд, задача кажется довольно простой, но не стоит недооценивать важность этого этапа. Неправильно замерили стену и вот уже бегаете по магазинам в поисках недостающей упаковки плитки или играете в тетрис диваном, шкафом и столом.
    12. Урок «Как сделать красиво и не разориться». Небольшой бюджет — не повод уродовать квартиру безобразным ремонтом. Даже из эконом-материалов можно создать крутой дизайнерский интерьер, но чтобы это сделать, нужно знать несколько правил, которыми мы хотим поделиться с вами в этом уроке.

    Материалы, которые не вошли в складчину:
    1. Гайд «Как мы работаем» 7 900р.
    2. Интенсив «Дизайнер нарасхват» 14 990р.
    3. Курс по AutoCAD 12 000р.
    4. Гайд «Как жить проще» 2 499р.
    5. Урок «Авторитет дизайнера» 3 600р.

    Стоимость: 28 948р.
    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. evaio
      evaio участвует.
      22 мар 2024
    2. Катя77
      Катя77 участвует.
      20 мар 2024
    3. всемкуки
      всемкуки участвует.
      10 мар 2024
    4. KAA71
      KAA71 участвует.
      2 мар 2024
  3. Обсуждение
  4. 18 фев 2022
    #2
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Добавлено голосование.
     
  5. 21 апр 2022
    #3
    olakakur
    olakakur ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей