Доступно

Гайд Умная шпаргалка для путешествий [Яна Левенцева]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Annetta_stark, 24 апр 2021.

Цена: 990р.
Взнос: 126р.-87%
96%

Основной список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Гайд Умная шпаргалка для путешествий [Яна Левенцева]

    Как путешествовать при закрытых границах, экономить на билетах и отелях и делать уникальные маршруты самостоятельно


    Яна — один из самых востребованных русских тревел-блогеров и находится постоянно в путешествиях (за 2020 всего 2 недели была в родной стране)

    Яна посетила более 80 стран за 9 лет и продолжает активно путешествовать даже во время пандемии

    Яна — автор уникальных маршрутов и закрытых авторских туров, благодаря которым более 300 человек увидели самые интересные города и страны мира


    @ yana_leventseva

    1,5 млн подписчиков




    Что будет в гайде?


    Подробно про то, как НЕ переплачивать за отели, билеты, связь, а также летать бизнес-классом по цене эконома


    Путешествие мечты: пошаговый алгоритм, как спланировать идеальный маршрут и все-все предусмотреть


    5 самых популярных путешествий для любого бюджета: Бали, Мальдивы, ОАЭ, Япония и Таиланд от Travel-гуру


    Разбираемся, как путешествовать безопасно во время COVID,а также какие границы открыты и как проверить правила на въезд и не выбросить деньги на ветер


    Лайфхаки от профессиональных путешественников: ищем идеальные локации как у travel-блогеров и знакомимся с местной культурой без скучных путеводителей

    ПРОДАЖНИК:
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июн 2021
    2. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      23 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2021
    4. Sweetdreams90
      Sweetdreams90 оставил отзыв "Ужасно".
      6 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июн 2021
    2. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      23 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 апр 2021
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Согласна с предыдущем комментарием, сплошная вода в чек листе.
      Видела как Яна показывала свою работу над этим чек листом, она с дизайнером работали аж ночами не покладая рук. Мда. Слов нет.
      Оргу спасибо.
      6 май 2021
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      В принципе я, конечно, посмотрела заранее профиль "автора" в инсте и догадывалась, что блогер выкладывающий картинки своей красивой жизни и выпускающий "курсы" обо всём (по ведению инстагарама, фото и видео съемке, позированию) скорее всего вряд ли многое может рассказать об экономии в путешествиях. Но всё-таки обычно какие-то личные лайфхаки у тех кто много путешествует бывают, поэтому и записалась. В итоге материал не оправдал даже моих изначально невысоких ожиданий.
      Не могу придумать, на какую целевую аудитории это рассчитано. Для человека, который не путешествовал никогда информация о том, что в принципе есть каучсерфинг (5 строчек о сервисе), а хостелы бронируются через букинг вряд ли будет достаточно для нормального планирования путешествия. Тот, кто хоть немного попутешествовал сам скорее расскажет по каждому пункту "гайда" в разы подробнее. Про "воду" о том, каким человеком вы станете после путешествия я вообще молчу.
      "Уникальный" маршрут по ЮАР: 10 страниц (половина из которых картинки) - нету даже просто карты с точками маршрута, точек на гугл картах нет, контактов нет. Цены указаны для 3 или 4х мест включая полет на вертолете.
      Файл по тревел блогингу (3 сраницы крупным шрифтом): заведите блог, путешествуете, чтобы был контент, рекламируйтесь, чтобы были подписчики и вообще найдите себе другую работу )))
      И "вишенка на торте" - Памятка по путешествиям во время ковид: купите страховку, носите маску, соблюдайте дистанцию (+ ещё десяток таких же "уникальных лайфхаков")

      ps мне иногда кажется, что я излишне критична к таким материалам, но всё-таки позиция "если ты знаешь на 10% больше, чем твоё окружение, то можешь считать себя гуру и учить за деньги" мне как-то не близка.

      pps Оргу спасибо за быструю организацию
      27 апр 2021
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 апр 2021
    #2
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    @Annetta_stark, согласно продажнику сейчас гайд стоит со скидкой - 590 руб
     
  6. 25 апр 2021
    #3
    Annetta_stark
    Annetta_stark БанЗабанен
    Посмотрите внимательно, цена со скидкой 990, а так 2900
     

    Вложения:

  7. 25 апр 2021
    #4
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Я посмотрела очень внимательно.... но вы правы.
    Автор по ссылке на продажник пишет, что 590 руб, а на странице оплаты - 990 руб. Вопросов нет.

    Выписалась потому, что взнос не устраивает...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей