Доступно

[Шитье] Гайд "Последовательность пошива швейных изделий" [lobacheva_atelier] [Дарья Лобачева]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 10 июн 2021.

Цена: 400р.-80%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июн 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Шитье] Гайд "Последовательность пошива швейных изделий" [lobacheva_atelier] [Дарья Лобачева]

    Гайд "Последовательность пошива швейных изделий"[lobacheva_atelier] [Дарья Лобачева]

    гайд.jpg

    Я НАПИСАЛА ДЛЯ ВАС ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ...

    ... инструкцию по пошиву! Встречайте мой первый гайд "Последовательность пошива швейных изделий".

    В этом гайде я описала для Вас последовательность сборки различных предметов одежды - от майки и рубашки до брюк и пальто. С содержанием Вы можете ознакомиться в карусели - листайте, 3 и 4 слайды ➡️

    Я заметила, что эта тема очень интересна и актуальна для Вас. Ведь зная, какая операция идёт следующей, что мы обрабатываем в первую очередь, а что - потом, мы не только создаём идеальное изделие, но и облегчаем свой труд, экономим время.

    Теперь у Вас под рукой, в Вашем телефоне, всегда будет мини-энциклопедия по пошиву всех популярных моделей одежды. Хотя как сказать мини...в гайде 72 страницы подробной информации!

    Внимание! Этот гайд для тех, у кого есть хотя бы минимальные познания в пошиве. Я только описываю порядок - какая операция за чем идёт. Если я пишу "втачиваем воротник, обрабатываем шлицу", то я не показываю, как делать эту операцию. Очень много бесплатных уроков Вы можете найти в этом профиле (не забудьте подписаться, чтобы не пропускать регулярные мастер-классы), а так на моих курсах (ссылка в шапке профиля)
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2021
    2. skladchik.com
      Танят участвует.
      20 июн 2021
    3. skladchik.com
      Галушка участвует.
      20 июн 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.06.2021.
      18 июн 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей