Доступно

Гайд по гормонам + Атлас эндокринологии + 4 онлайн курса [Тьерри Эртог] (английский)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Yogan, 12 сен 2020.

Цена: 125478р.-97%
Взнос: 3182р.
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2022
    #21
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ладно, книги... а курс терапии сколько обойдётся (не учитывая, будет он эффективным или нет)?

    Некоторых жаба съедает раньше, чем появляется желание что-то изменить :D
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 5 фев 2022
    #22
    leon60
    leon60 ЧКЧлен клуба
    расскажу почему выписался: мне необходим перевод на наш родной, а будет он или нет - неизвестно, да и глядя на складчины на перевод на другие темы нет никаких гарантий, что он будет. складчина для меня очень интересна, но платить штуку за бесполезный оригинал для меня выброшенные деньги.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 фев 2022
    #23
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Могу точно сказать, при каких условиях перевода НЕ будет: если эта складчина не состоится.
    И на какие конкретно складчины на перевод вы так эффективно поглядели, что за нас расписались в нашей импотенции как переводчиков? :D
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 фев 2022
    #24
    leon60
    leon60 ЧКЧлен клуба
    пост Сендеры #49 на этой странице и в импотенции я вам не обвинял
     
  5. 5 фев 2022
    #25
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А она экстрасенс, чтобы переводить некупленный материал что ли???
    Вы написали про перевод на другие темы, а ссылки у неё на перевод как раз этого материала.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 фев 2022
    #26
    Yogan
    Yogan ЧКЧлен клуба
    Здесь останутся те кто понимает реальную цену этой складчины. И будут рады в избытке, так как материал оригинальный, редкий и неповторимый. Все кто знаком с автором, даже в бесплатных вебинарах увидели, сколько ценной, новой и практичной информации дает Терри.
    Потеря участников, увы была ожидаемая. Уходят те кто записались для колекции или не до конца понимает зачем ему это надо.
    По поводу перевода: в наше время перевод с английского уже давно не проблема, перевод текста есть на любом телефоне/компьютере. А яндекс браузер уже научился переводить видео на лету. На первое время, пока подоспеет авторский перевод на складчике, можно спокойно осваивать материал самостоятельно.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 5 фев 2022
    #27
    Gerbera Luchnaia
    Gerbera Luchnaia ЧКЧлен клуба
    Подскажите, перевод мы потом докупать будем по такой же цене? Или как решили сделать? Что такое "...пока подоспеет авторский перевод на складчине.."
     
  8. 6 фев 2022
    #28
    Yogan
    Yogan ЧКЧлен клуба
    На перевод созданы отдельные, для тех кто учавствовал в этой
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 6 фев 2022
    #29
    Demiurges Power
    Demiurges Power ЧКЧлен клуба
    Не с сайта не переводит как я поняла , то видео которое у нас будет оно же на онлайн, т.е. с помощью этого способа не получится перевести?
     
  10. 6 фев 2022
    #30
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Вот я бы всё же с большой осторожностью рассматривал вариант гугло- и яндексо-перевода медицинских материалов...
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 7 фев 2022
    #31
    ТатьянаКрыл
    ТатьянаКрыл ЧКЧлен клуба
    Как я рада, что эта складчина состоялась! Большое спасибо оргу и всем оставшимся складчикам! Бумажные варианты этих книг стоят 280 и 290 евро. Онлайн курсы (я не про отдельные лекции), в среднем 5500 евро. Поэтому получившийся взнос расцениваю как супербюджетный для получения этих материалов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 12 фев 2022
    #32
    tanitka
    tanitka ЧКЧлен клуба
    очень надеюсь, что цена на переводы будет не заоблачной :rolleyes:, чтобы не пришлось гуглом пользоваться..
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей