Открыто

Гайд "Как жить проще" [Ксюша Измайлова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем PervenecPis, 2 ноя 2021.

Цена: 2499р.-74%
Взнос: 643р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 2 ноя 2021
    #1
    PervenecPis
    PervenecPis ДолжникДолжник

    Гайд "Как жить проще" [Ксюша Измайлова]

    Лайфхаки и принципы, которые облегчат вашу жизнь, помогут совмещать материнство и работу, высвободят в рутине время для новых свершений

    В чём особенность гайда?
    Это мой первый (и, возможно, единственный) гайд не про ремонт и дизайн. Я долго отмахивалась от непрофильных тем, но после вебинара о своих жизненных принципах и ваших отзывов на него поняла, что нельзя опыт хранить в заметках — он может принести пользу.

    Оказалось, что этот опыт с трудом умещается на 50 страницах — и это только часть того, что я хотела написать. Я обязательно дополню гайд новыми главами, и все, кто купил первую версию, традиционно получат обновление бесплатно — нужно будет просто скачать его в личном кабинете.

    И самое важное — оплачивая этот гайд, вы покупаете время — самый ценный ресурс. Если бы кто-то выдал мне брошюру хотя бы с несколькими лайфхаками сразу вместе со свидетельством о рождении Руса, я бы сэкономила очень много часов, которые пришлось потратить на пробы и ошибки. А ведь даже несколько освободившихся часов мультизадачной мамы перекрывают расходы на этот гайд. Да каких там часов — порой даже десять минут могут стоить значительной суммы, если вы бизнес-мама или хотите ею быть.
    О чём гайд?
    В гайде я дам не только общие советы, но и названия конкретных товаров, которые помогают мне облегчить жизнь. Самое ужасное, что многие вещи, которыми я активно пользуюсь и советую, как оказалось, уже не продаются. Поэтому в гайде я буду не только перечислять бренды, но и давать алгоритм выбора похожих вещей.

    Главы, которые вошли эту версию гайда:
    • Поездки: в этой главе я расскажу о том, как сделать дорожную рутину проще — от выбора чемодана до лайфхаков в путешествиях с детьми.
    • Быт и материнство: в этой главе поделюсь лайфхаками, которые помогают управляться с тремя детьми (и они помогут вам, даже если у вас детей меньше или вовсе их нет); расскажу о девайсах, которые мне помогают в быту.
    • Здоровье и энергия: в этой главе отвечу на вопросы о том, как мне удаётся оставаться бодрой в таком режиме, почему я не пью кофе, зачем нужны ранние подъёмы, почему я выбрала бег в качестве основного спорта.
    • Философия: та самая глава, которая рождает больше всего инсайтов. Расскажу о том, как неудобные обстоятельства становятся прорывами, где купить время на свершения, как обернуть ваши минусы в плюсы.
    Для кого?
    Этот гайд нужен вам, если:
    — вы мама, которая пытается совместить уход за ребёнком и работу;
    — вы мама, которая хотела бы совмещать работу с материнством, но пока не получается (всё получится!);
    — у вас пока нет детей, но вы восхищаетесь женщинами, которым удаётся быть мамой и успешным профессионалом;
    — вас интересует мой опыт в разных сферах жизни.


    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. fararrar
      fararrar участвует.
      21 дек 2023
    2. kipisch667
      kipisch667 участвует.
      28 сен 2023
    3. SavAnna
      SavAnna участвует.
      24 июл 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 июл 2023

Поделиться этой страницей