Доступно

Гайд "Как разучить 50+ английских песен на укулеле с нуля" [docha_vita]

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Топикстартер, 5 авг 2022.

Цена: 1500р.
Взнос: 298р.-80%
70%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 авг 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Гайд: "Как разучить 50+ английских песен на укулеле с нуля".

    А представьте, было бы классно уметь играть на музыкальном инструменте? Или освоить ещё один?
    И разучить на нем десятки песен, петь их с друзьями или своим детям, или на занятиях для детей.

    docha_vita_1659703286494.jpg

    Но, вы, наверное, думаете, что это - также сложно, как выучить китайский или латынь. Годы и годы практики на скрипке, фортепиано, гитаре.
    Да и те, кто выучились, могут и не брать их в руки.

    А что, если я скажу, что есть волшебный инструмент, который любой может освоить за неделю?
    И он самый недорогой, самый мобильный и удобный для игры. Хоть на бегу с детьми на нем играй

    Это - укулеле!

    И я расскажу, как освоить основные, необходимые для 90% английских песенок аккорды. Потому что их всего 3️. Подавляющее число английских песенок (традиционных, современных) - на эти три аккорда.

    Но, стоп... Вот выучите вы эти три аккорда... А как семи песни то разучить?

    И тут я вам тоже помогу.

    Я составила карточки с более 50 песнями и аккордами к ним. То есть вы просто смотрите - и понятно, где и какой аккорд (напомню, их всего три) сыграть.
    В помощь для тех, у кого нет достаточного музыкального бэкграунда или врожденной интуиции - подбирать по слуху.

    Такой подборки и алгоритма нет больше нигде! Вы можете самостоятельно освоить укулеле и поиском добывать в ютьюб отдельные песни, но никто не даст такую удобную подборку ИМЕННО для детских самых популярных песен.

    Easy peasy lemon squeezy!

    Стоимость гайда: 50 песен на укулеле с нуля 1500.
    Продажник

    Инструмент + этот уникальный гайд - и вы ИГРАЕТЕ НА МУЗЫКАЛЬНОМ ИНСТРУМЕНТЕ!!
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 149р.
      7 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 июн 2023
    4. ccelp3k5
      ccelp3k5 участвует.
      6 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 149р.
      7 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 июн 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.06.2023.
      3 июн 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей