Открыто

Гадероб осень 2020 + Гайд по созданию образа [Le système] [Полина Виноградова]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Топикстартер, 20 сен 2020.

Цена: 899р.-45%
Взнос: 493р.

Основной список: 3 участников

  1. 20 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Гадероб осень 2020 + Гайд по созданию образа [Le système] [Полина Виноградова]

    Что может быть лучше, чем покупка сразу двух необходимых продуктов от Le Systéme?

    1. АКТУАЛЬНЫЕ ТРЕНДЫ В ГОТОВЫХ ОБРАЗАХ
    Le Systéme разработали новый продукт Гардероб осень 2020 [GARDE-ROBE], в котором собрали самые актуальные тенденции этой осени и представили в подборке готовых образов с ссылками на магазины.


    Шопинг гид.jpg

    Тебя ждут стильные и универсальные луки для съемок и личного пользования. Около 100 страниц информации с примерами вещей и советами от практикующего стилиста и основателя школы Полины Виноградовой.

    ЧТО ВНУТРИ?
    • Сезонные тренды
    • Никаких "топ 5 вещей в твоем гардеробе" – ты сразу увидишь готовые образы с применением всех современных тенденций и ссылками, чтобы сразу перейти в магазин.
    • Работа с цветом. Представь, существует не только черная одежда! Как не бояться цвета? В этом материале мы покажем актуальные сочетания и подскажем как найти гармонию.
    • Комментарии от стилиста. Этот шоппинг лист разработал стилист и преподаватель курса STYLIST – Полина Виноградова. На страницах презентации ты встретишь советы, которые она применяет на практике.

    Теперь ты сможешь обновить свой собственный гардероб, узнать о новинках и использовать их в съемках с клиентами и моделями.

    Тебя ждет полезная информация с примерами вещей и советами от практикующего стилиста и основателя школы Полины Виноградовой.

    2. ГАЙД ПО СОЗДАНИЮ ОБРАЗА:
    Гайд по стилю.jpg

    Гайд по созданию образа – это наш первый продукт и пошаговая инструкция о том, как сделать стильную фотосъемку на примере модельных тестов.

    Тебя ждет 70 страниц информации с примерами вещей и советами от практикующего стилиста и основателя школы Полины Виноградовой, первым доходом которой в модной индустрии стали съемки для модельных агентств.

    Теперь ты сможешь самостоятельно одеть частного клиента или модель для своего кадра и создавать красивый и качественный контент!


    Полина Виноградова.jpg

    Автор:
    Полина Виноградова
    Стилист и преподаватель

    Привет! Я работаю Fashion стилистом уже пять лет. За это время удалось поучаствовать в самых разных проектах: рекламы для крупных компаний, передача на TV, клипы артистов и частные клиенты.

    Каждый раз при подготовке к съемке я отсматриваю одежду на сайтах, а затем иду на шоппинг в магазин. И зачастую красивое фото, совсем не обозначает, что вещь качественная в жизни. Все образы в презентации я видела в живую, трогала и примеряла. Я отобрала для тебя самое лучшее из масс-маркета, ведь каждый день провожу на съемках и сама пользуюсь этим шоппинг листом.

    Продажник:
    Код:
    https://www.lesysteme.ru/produit01/garde-robe
    Стоимость: 899 рублей вместо 1198 рублей
     
  2. Последние события

    1. lady_Ann
      lady_Ann не участвует.
      3 сен 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 июл 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 апр 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 окт 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      20 сен 2020

Поделиться этой страницей