Закрыто

G.S.P._Fx_Binary – сверх прибыльная индикаторная торговая система для Форекс и Бинарных Опционов

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Voland, 27 июл 2013.

Цена: 15000р.-97%
Взнос: 416р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июл 2013
    #1
    Voland
    Voland ЧКЧлен клуба

    G.S.P._Fx_Binary – сверх прибыльная индикаторная торговая система для Форекс и Бинарных Опционов

    Максим Акелов и Василий Рублёв
    [​IMG]Совершенно новая и сверх прибыльная индикаторная торговая система под названием: “Global
    Signal Profit_Fx_Binary (в дальнейшем G.S.P._Fx_Binary)”.В ТС G.S.P._Fx_Binary индикаторы подобраны таким образом, чтобы ТС работала с минимальными перестройками практически на любом инструменте рынка, представленным в МТ4. Некоторым трейдерам даже будут знакомы сами индикаторы и некоторые возможно по ним работают и сейчас. Но прибыльность любой ТС зависит от подбора параметров каждого индикатора всей ТС и их точное нахождение на графике торгуемого инструмента. А как известно всем трейдерам любой инструмент рынка будь это валютная пара, акции или сырьё с драгоценными металлами, на их цену влияют как экономические новости, так и политические. Многие трейдеры приспособились торговать по выходу таких экономических новостей по степени их важности, но которые выходят не так часто. А вот что делать и как торговать между этими новостями умеют единицы. Поняв важность того, что упускается большая часть движения рынка в которой можно получать большую часть прибыли мы разработали такую ТС, по которой можно определять настроение рынка и довольно точно находить точки входа и выхода для получения максимальной прибыли и сведением убыточных сделок практически до нуля. ТС позволяет определять такие важные моменты как разворот тренда, чтобы не входить на самом пике, когда тренд начал свой разворот и тем самым уберечь трейдера от огромных убытков. По ней хорошо определяются как малые откаты или коррекции цены, так и затяжные. А после коррекции или отката существуют сигналы доливок по тренду или установка увеличенного лота для полученияГАРАНТИРОВАННОЙ СВЕРХ ПРИБЫЛИ за короткий промежуток времени. Система полностью адаптирована для работы как на рынке Forex, так и для работы на бинарных опционах. Все подробности и возможности G.S.P._Fx_Binary вы узнаете после оплаты за выбранную вами комплектацию. Перед приобретением данного продукта вы можете проконсультироваться по skype: maximakelov

    Цена ТС G.S.P._Fx_Binary:



    Без тех. поддержки – 399$



    С тех. поддержкой – 449$
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      bob5155 не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отличная организация! ТС похоже жизнеспособна, нужно тестировать и можно в бой.
      27 сен 2013
    • 5/5,
      Оргу 5 баллов. А продавец системы мошенник. Дал кучу индикаторов но не дал должных инструкций. Если хотите заниматься головоломкой то это для вас.
      25 сен 2013
    • 5/5,
      Покупкой доволен. Сегодня тестировал - результаты очень порадовали. Главное приспособиться к системе и определиться с таймфреймом. Организация складчины - на отлично.
      24 сен 2013
    • 5/5,
      Попробовал. Вполне жизнеспособная система. Плюсовые сделки есть.
      Конечно, еще надо приноровиться к ней. И можно делать профит.
      Если у кого не получается поначалу, просто надо потренироваться. Вся проблема в голове.
      Удачи и попутного тренда!
      24 сен 2013
  4. Обсуждение
  5. 27 июл 2013
    #2
    wilikan
    wilikan БанЗабанен
    Судя по видео система не плохая.
    Задал автору несколько вопросов в скайп. Жду ответа.
     
  6. 27 июл 2013
    #3
    Prons
    Prons ЧКЧлен клуба
    Исправьте цену в заголовке складчины :) Интересно было бы взглянуть на эту чудо-систему
     
  7. 27 июл 2013
    #4
    Юрий Звягинцев
    Юрий Звягинцев ЧКЧлен клуба
    только ценик там доллоровый))
    слышал про него, отзывы положительные!
     
  8. 27 июл 2013
    #5
    Prons
    Prons ЧКЧлен клуба
    к какой примерно цене будем двигаться?
     
  9. 27 июл 2013
    #6
    Voland
    Voland ЧКЧлен клуба
    Как исправить цену, и по какому курсу считать?
     
  10. 27 июл 2013
    #7
    Voland
    Voland ЧКЧлен клуба
    Вижу уже исправили без меня
     
  11. 28 июл 2013
    #8
    Voland
    Voland ЧКЧлен клуба
    Предлагаю догнать до 500 и покупать
     
  12. 28 июл 2013
    #9
    Юрий Звягинцев
    Юрий Звягинцев ЧКЧлен клуба
    поддерживаю, можно и меньше))
     
  13. 28 июл 2013
    #10
    Voland
    Voland ЧКЧлен клуба
    меньше может быть поздно,продажа закроется
     
  14. 29 июл 2013
    #11
    makaveli63
    makaveli63 СкладчикСкладчик
    хочу присоеденится. общался с Максимом в скайпе, просил показать онлайн торговлю с его индикаторами в демонстрации экрана скайп. ни в какую, покупайте и все. нет времени((
     
  15. 29 июл 2013
    #12
    HiLord
    HiLord БанЗабанен
     
  16. 29 июл 2013
    #13
    makaveli63
    makaveli63 СкладчикСкладчик
    пишет Page not found
     
  17. 29 июл 2013
    #14
    HiLord
    HiLord БанЗабанен
    Там, на конце ссылки прилепился hide, уберите его и ссылка откроется.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 июл 2013
    #15
    wilikan
    wilikan БанЗабанен
    Я вот тоже задавал ему несколько основных вопросов:

    Здравствуйте, Макс!
    У меня несколько вопросов по системе G.S.P._Fx_Binary :
    1) Работает только на Н1 или на других тоже?
    2) Стрелочки (и большие и маленькие) перерисовываются или нет?
    3) Торгуем на бинарах с появлением стрелки или с началом новой свечи после стрелки?
    4) Настройки одинаковые для всех инструментов?

    Максим Акелов: на любых
    Максим Акелов: не все инд
    Максим Акелов: это уже вам расскажут при поддержке

    Правила торговли можно почитать (это же не сикрет. сикрет - это индикаторы и их настройки)?
    Выложили бы их на сайте и я думаю покупателей бы прибавилось.

    Максим Акелов: это мы сами решать будем что делать

    Максим Акелов: не хотите не покупайте вас не заставляют

    Я так думаю рублей 200-300 можно посмотреть.
     
  19. 31 июл 2013
    #16
    Dukas
    Dukas ШтрафникШтрафник
    еще около 50 человек и купим курс
     
  20. 31 июл 2013
    #17
    Андрей Бездельник
    Андрей Бездельник ЧКЧлен клуба
    Что-то неохотно народ идет, видать много негатива об Акелове накопилось в инете. А брать курс дороже 500 р нет смысла. Вдруг очередное фуфло.
     
  21. 31 июл 2013
    #18
    makaveli63
    makaveli63 СкладчикСкладчик
    так в том то и дела что нет информации. ни положительной( кроме блог проблем нет), ни отрицательной( не подтвержденной кроме умников которые все знают и всех умней) документально подтвержденной
     
  22. 31 июл 2013
    #19
    bet-for
    bet-for СкладчикСкладчик
    Действительно если цена дойдёт рублей до 500 я бы тоже приобрёл. Для этого нужно ещё человек 20 подключить...
     
  23. 1 авг 2013
    #20
    Dukas
    Dukas ШтрафникШтрафник
    Я поговорил с другом , он мне сказал что все эти индикаторы что у него там не стоит тех 500$ , они валяются в паблике , ну типа Акелов их настроил удачно за 2 года (чет не чистом попахивает)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей