Открыто

{FXPHD} HOU102 Введение в Houdini 12 для начинающих. Часть 1

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем uncleTommy, 8 авг 2014.

Цена: 12500р.
Взнос: 2046р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 14 участников

  1. 9 апр 2015
    #41
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Я не бросил. Чтобы вы знали на создание этих тем я потратил определённое время вместо того, чтобы переводить другие темы. Спрос порождает предложение. Мы же не виноваты, что не всем нужна эта замечательная программа. Если вы сможете найти человека, который 4 с половиной часа переведёт за 10 тысяч рублей, то пожалуйста пускай приступает. Я за 12 500 могу разве что сделать только субтитры без озвучки. Если это всех устроит, то я могу перевести.
     
  2. 9 апр 2015
    #42
    GrigoriyShumak
    GrigoriyShumak ДолжникДолжник
    Тема создана 8 месяцев назад и за это время ты дважды обещал начать перевод. Я не предъявляю, просто если вдруг ты потерял интерес к теме, то так и скажи, не вводя участников в заблуждение .Нас тут уже 50 человек, следовательно спрос есть. Цену здесь никто не навязывал, но если дело в ней, то измени ее..... дальше уже будем думать все вместе(я полагаю, что здесь в первую очередь заинтересованы в качестве перевода). А переводчика у меня нет....
     
  3. 9 апр 2015
    #43
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Просто я мог бы все 10 часов этого курса разбить на 4 части тогда бы дело сдвинулось с мёртвой точки. И я уверен, что я быстрей приступил к переводу и все были бы довольны. И также цена не давила на всех кому нужен этот материал (4 раза по 150-200 рублей на протяжении 2-3 месяцев). Сейчас так делает много переводчиков. Что скажете? Просто я сейчас закрыл цикл курсов по ZBrush (8 часов), а сейчас закрываю цикл курсов по моделировании в 3ds Max (15 часов). Возможно, если никто не будет против разбития темы, то и приступлю в мае к переводу темы. А так если найдёте переводчика за меньшую сумму, то я буду только рад.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 23 апр 2015
    #44
    VinnRonn
    VinnRonn ЧКЧлен клуба
    беда с этим софтом такова, что буквально за полгода-год информация устаревает, меняется интерфейс, ноды, параметры и прочее, чем дольше тянется, тем менее актуальны многие вещи=(
     
  5. 31 авг 2016
    #45
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    @uncleTommy Складчина заброшена? Вроде интересный материал, а висит уже который год
     
  6. 31 авг 2016
    #46
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Могу разве что создать складчину по более новой версии. А так материал немного морально устарел.
     
  7. 31 авг 2016
    #47
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    По гудини вообще нормального материала не найти, не понятно почему этот не сдвинулся с мертвой точки. Если есть новый материал,возможно найдутся заинтересованные в нем
     

Поделиться этой страницей