Открыто

{FXPHD} HOU102 Введение в Houdini 12 для начинающих. Часть 1

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем uncleTommy, 8 авг 2014.

Цена: 12500р.
Взнос: 2046р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 14 участников

  1. 25 дек 2014
    #21
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Это всё будет. Только конечно не сильно углублённо, но в дальнейшем, если понравятся курсы, то я могу сделать углублённый курс по каждой тематике - симуляции жидкости и огня и всяких других динамических эффектов.
     
  2. 25 дек 2014
    #22
    RetRot
    RetRot СкладчикСкладчик
    А сколько такой отдельный углубленный курс по деньгам и времени выйдет?
     
  3. 25 дек 2014
    #23
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Не знаю. Пока давайте разберёмся с вводным курсом (переводом FXPHD) или созданием нового.
     
  4. 25 дек 2014
    #24
    RetRot
    RetRot СкладчикСкладчик
    Давайте
     
  5. 25 дек 2014
    #25
    igrabinov
    igrabinov ДолжникДолжник
    Может лучше создание нового курса?
     
  6. 25 дек 2014
    #26
    Ozzyy
    Ozzyy ЧКЧлен клуба
    Я считаю, что стоит сначала раздать FXPHD, а потом уже заняться созданием собственного курса, который будет логичным продолжением FXPHD, где уже не будут разжевываться основы для новичков.
     
  7. 25 дек 2014
    #27
    RetRot
    RetRot СкладчикСкладчик
    проблема в том, что вещи которые делались в 12-й версии, в последующих версиях программы могут делаться совершенно по-другому, вплоть до того что не будет даже соответствующих инструментов, поэтому логичней было бы делать перевод ориентируясь на последнюю версию программы, иначе информация не будет иметь практической ценности.
     
  8. 28 янв 2015
    #28
    GrigoriyShumak
    GrigoriyShumak ДолжникДолжник
    Дядь Том, ну что там...есть какие-то движения с переводом?
     
  9. 28 янв 2015
    #29
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Как вам вот такой курс по Houdini, складчину на который я могу создать - {Lynda} Up and Running with Houdini with Scott Pagano

    Во первых он намного меньше, чем этот курс и я его быстрее переведу.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 янв 2015
    #30
    GrigoriyShumak
    GrigoriyShumak ДолжникДолжник
    Меньшая продолжительность означает меньше полученной информации, а по Гудини ее и так не много. Хотелось бы все-таки увидеть эти уроки, а дальше по ситуации....
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 29 янв 2015
    #31
    RfSS1983
    RfSS1983 БанЗабанен
    По-моему курс не очень. По динамике симуляции вообще ничего не видел. Очень похож на остойный курс от сг-скул.
     
  12. 29 янв 2015
    #32
    RfSS1983
    RfSS1983 БанЗабанен
    Лучше всего, чтобы дядя Томми сделал свой курс по 14 версии на основе этого курса.
     
  13. 31 янв 2015
    #33
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Не знаю насколько плохие, в рунете их можно из-за полнейшей конкуренции назвать лучиком света. Как говорят на безрыбье и рак рыба, но создаётся впечатление,
    что ребята просто посмотрели Digital Tutors, Gnomon, Lynda, CmiFX и то только один раз - и лабают свои курсы.
     
  14. 1 фев 2015
    #34
    liamec
    liamec ЧКЧлен клуба
    Ну они как минимум работают в этой индустрии, так что опыт какой-то имеется у них. Уроки, как по мне, у них нормальные, только цена завышена.
     
  15. 17 фев 2015
    #35
    allex
    allex ЧКЧлен клуба
    Давайте всё таки хоть с чем-нибудь определимся.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 фев 2015
    #36
    nervous
    nervous ДолжникДолжник
    У вас есть в планах сделать какой-либо курс самому? Или вы уже сделали? С удовольствием приобрел бы.
     
  17. 21 фев 2015
    #37
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Я могу сам создавать курсы. Я ещё пока не создал его и если курс будет создан, то я его размещу в авторском разделе и всех про это извещу. Пока что занят другими проектами.
     
  18. 24 мар 2015
    #38
    Konvert
    Konvert СкладчикСкладчик
    Да ! Похоже на этом сайте не дождаться . выписываюсь из всех складчин и ухожу на другой .
     
  19. 30 мар 2015
    #39
    allex
    allex ЧКЧлен клуба
    Очень тогда ждём
     
  20. 9 апр 2015
    #40
    GrigoriyShumak
    GrigoriyShumak ДолжникДолжник
    Похоже дядюшка Том нас бросил, что будем делать? Есть желающие переводить?
     

Поделиться этой страницей