Открыто

[ФУТБОЛ] Прогнозы на Сулейман беттинг

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Дмитрий Смирнов, 22 май 2013.

Цена: 8700р.
Взнос: 8700р.

Резервный список: 5 участников

1. Прогнозы
    Наткнулся еще на одного "супер" каппера, как Балунов, тоже показывает свое лицо, снимает видео, статистику на сайте показывает хорошую, но цена высоковата...немного зацепило то, что он выиграл джек пот, может кто нить сталкивался с ним или знает про него что то, будет интересно почитать, а если нет, предлагаю сложиться)!

На подписку цена бешеная... думаю может попробовать взять хотя бы 3 прогноза, цена одного 2900 итого 8700р.

2. Последние события

1. zhantik

zhantik не участвует в складчине.

23 апр 2018
    2. zhantik

zhantik участвует в складчине.

23 апр 2018
    3. Acter

Acter не участвует в складчине.

24 мар 2016
    4. mak77s

mak77s не участвует в складчине.

22 мар 2016
  3. Driveman

Driveman ЧКЧлен клуба

Дороговато у него подписка на месяц, но по мне это минимум, что нужно брать через складчик.

4. John Connor

John Connor ЧКЧлен клуба

рисовальщик ....имхо

2 пользователям это понравилось.
  5. Asker

Asker ЧКЧлен клуба

Дмитрий Смирнов, прежде чем начать оформлять новую тему, не мешало бы сначала изучить правила форума, это во первых.
    Во-вторых, какая цена складчины?

6. Первый раз у ВАС не могу еще разобраться, извиняйте если что не так))

7. asema

asema ДолжникДолжник

Статистика примерно похожа на Балунова если она не рисованная, но цена космос!:eek:

8. Asker

Asker ЧКЧлен клуба

Назови цену складчины.

9. На подписку цена бешеная...думаю может попробовать взять хотя бы 3 прогноза, цена одного 2900 итого 8700р.

10. Asker

Asker ЧКЧлен клуба

Цену проставил.

11. Alexxx_

Alexxx_ ЧКЧлен клуба

Тоже смотрел парочку его видео - наследник Кварацхелии и ничего больше :confused:. У меня вызывает непрязнь и недоверие...

1 человеку нравится это.
  12. Black_PR

Black_PR БанЗабанен

Судя по статистике у него хорошо инсайдерская инфа проходит, но ценник космос 27 тыс!!!

13. BlackWebmaster

BlackWebmaster СкладчикСкладчик

Смотрю все его новые видео, нравится наблюдать за ним. На одном ресурсе читал что скам. Он полностью скопировал модель Кварацхелии, сейчас попанов окучивает:) А вообще мне он нравится, серьёзно к делу подходит:)

14. kirill_a_85

kirill_a_85 ДолжникДолжник

и че еще никто не убедился что он рисовальщик?

15. koikoi

koikoi ЧКЧлен клуба

а как убедился то? Что кто то у него брал?

16. kirill_a_85

kirill_a_85 ДолжникДолжник

если никто не брал тогда точно рисует

17. unwell

unwell ЧКЧлен клуба

хотелось бы попробовать максимальное доверие от этого каппера, беру сейчас у Балунова за 10 дней по железке 6лузов, 4вина, печально. Заметил что Балунов видео снимает только по положительным ставкам))

18. ale527

ale527 БанЗабанен

я брал посмотри здесь на форуме я все описал:
    Инсайдерская информация

19. Perov

Perov БанЗабанен

Всем привет ребят,я бы хотел взять подписку на "Прогноз дня" или "Максимальное доверие". Хотел бы ставить по стратегии,должно получится очень даже хорошо с "Прогнозом дня"

20. koikoi

koikoi ЧКЧлен клуба

21. Shoroh

Shoroh БанЗабанен

Всех приветствую. Лично я покупал 10 дневную подписку 'Максимальное доверие' на ресурсе Сулейманова Аделя с 16 октября. Было 2 проигрыша, 8 побед, в статистике всё отражено честно, включая дни, когда прогнозы не давались. Покупая подписку за проигрыши информация дополнительно не предоставляется, хотя я расчитывал. Говорят, возмещают только при одиночной покупке. Банк увеличил за эти дни с 20 000 до 69 987 рублей. Возможно, можно было бы и больше, но ставки делал по 17000, этой суммой мог рискнуть, чистая прибыль около 14 000. Готов предоставить фотографии SMSок с прогнозами, скриншоты или видео своих ставок. Прогноз 'Максимальное доверие' оцениваю как профессиональный, но цена, на мой взгляд, великовата. Предлагаю скинуться на этот прогноз.

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей