Открыто

[ФУТБОЛ] Немецкие договорные матчи

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Andreyka, 10 мар 2013.

Цена: 15500р.
Взнос: 5778р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 22 апр 2013
    #81
    serrrgun
    serrrgun ДолжникДолжник
    сколько стоит эта инфа от прверен ного информатора!?
     
  2. 24 апр 2013
    #82
    Майкл
    Майкл СкладчикСкладчик
    С ним кто нибудь переписывался? какие он гарантии дает или доказательства????
     
  3. 25 апр 2013
    #83
    Arthurmeat
    Arthurmeat СкладчикСкладчик
    активна складчина? брал кто нибудь?
     
  4. 9 май 2013
    #84
    Nestt
    Nestt ОргОрганизатор
    Тоже кидалово. Если уж выкладывать гостевик, то выкладывать с последними цифрами, а так можно зарегить 3 гостевика подряд и поставить на разные варианты. Кидалово не удалось
     
  5. 15 май 2013
    #85
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    По поводу догов вот здесь почитайте

    Хотя, влияние буков на мой взгляд преувеличено..
     
  6. 24 май 2013
    #86
    agent8904
    agent8904 ЧКЧлен клуба
    Человек купил предыдущий прогноз.
    его результат
    [​IMG]
    Скрытая ссылка скрин
     
  7. 24 май 2013
    #87
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Прогноз-то хороший, только он не договорной. По стате на то и сходилось
    Ганновер Фортуна Дюссельдорф 3 : 0
    Фортуна Дюссельдорф Ганновер 2 : 1
    Фортуна Дюссельдорф Ганновер 1 : 1
    Ганновер Фортуна Дюссельдорф 0 : 2
    Вот если бы он 3-0 угадал..:cool:
     
  8. 25 май 2013
    #88
    21_rus
    21_rus БанЗабанен
    Договорные матчи – забудьте!
    Популярность этого вопроса очень высока среди пользователей.
    Запомните раз и навсегда: договорных матчей в Интернете нет!
    Люди забывают насколько это серьёзное дело.
    «До семи лет лишения свободы – вот, что грозит в России организаторам договорных матчей и спортсменам, которые в них замешаны»
    При этом договорняков в России и по всему миру играется довольно много. Но поймите одно, что такая информация известна очень тесному кругу людей и строго не распространяется. Всем хочется 100% ставок посредством информации о договорных матчах, но забудьте об этом.Все предложения в интернете о покупке договорняков – это обман, который вскрывает в себе в лучшем случае хороший прогноз, а в худшем пальцем в небо на одну из команд.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 май 2013
    #89
    agent8904
    agent8904 ЧКЧлен клуба

    эта тема с догами по бундеслиге, не Россия. сайт проверили, исходы заявленные точные
     
  10. 25 май 2013
    #90
    Goofy
    Goofy ОргОрганизатор
    Какие ещё доги в Германии,иди проспись,прими валерьяночки и ложись как ты спать:D:D
     
  11. 25 май 2013
    #91
    21_rus
    21_rus БанЗабанен
    тем более бундеслига))) понятие то имеешь что это такое? представь себе дог спартак-зенит? норм такой дог да? и главное в инете висит всего то за 15500 можно его точный счет до матча узнать)))
    каким образом его проверили этот сайт? покупал уже? и вот еще вопрос интересный там договорники дают на исход матча наверняка? кеф какой?
     
  12. 26 май 2013
    #92
    Nestt
    Nestt ОргОрганизатор
    Посмотри стату. Я думаю тут собираются, как раз, чтобы проверить
     
  13. 26 май 2013
    #93
    21_rus
    21_rus БанЗабанен
    мы же тут все прекрасно знать должны как статы делаются, а покупать что бы тупо проверить, ну это тогда нужно что бы по 50 руб. с чела выходило, даже если так оно и выйдет и зайдет таки лжедог, организовывать вторую складчину??? ставить по крупному, что бы попасть по настоящему???
     
  14. 26 май 2013
    #94
    agent8904
    agent8904 ЧКЧлен клуба
    советуюю не встревать с такими заявлениями.


    выше скрин прислал. чел купил в одного прогноз .т.к. такие вот как ты и гуфи ссутся . прогноз прошел. ставки только на исход.
     
  15. 27 май 2013
    #95
    Александр Семенов
    Александр Семенов СкладчикСкладчик

    Я после таких слов считаю что ты и организатор сайта, левые скрины и даже фото не проблема сделать,

    Не т договорных матчей не ведитесь вы как лохи.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 май 2013
    #96
    Nestt
    Nestt ОргОрганизатор
    С чего ты так уверен? Ты покупал у них? Нет. Тогда молчи. А то все, как бараны, утверждают, что нет догов, при этом сами ничего не покупали, максимум у Васи за 100р.
     
  17. 27 май 2013
    #97
    Goofy
    Goofy ОргОрганизатор
    Ну а вы хотите купить не у Васи а у Пети только за 15 тысяч,да ладно покупай не вопрос!!;)
     
  18. 27 май 2013
    #98
    Александр Семенов
    Александр Семенов СкладчикСкладчик
    уже не сомневаюсь что идет обработка народа для того чтоб кинуть на бабло. это элементарная психология мошенника.
    Вы расчитываете что после того что назвали меня бараном я побегу бабло отдавать , повторяюсь догов нет, кто влаживает в это просто глупые люди, лохи.........
     
  19. 27 май 2013
    #99
    Nestt
    Nestt ОргОрганизатор
    это тоже самое, что утверждать что электромагнитных волн нет, тк я их не вижу
     
  20. 5 июл 2013
    #100
    Arthurmeat
    Arthurmeat СкладчикСкладчик
    Ребят по моему уже была складчина на этот сайт и пришли к выводу что домен зарегистрирован в более поздний срок, чем были предоставлены доги в статистике)
     

Поделиться этой страницей