Открыто

[ФУТБОЛ] 200% в месяц с 30 прогнозов.

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем kir2910, 29 окт 2015.

Цена: 19500р.
Взнос: 19500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 29 окт 2015
    #1
    kir2910
    kir2910 СкладчикСкладчик

    [ФУТБОЛ] 200% в месяц с 30 прогнозов.

    Друзья, всем привет. Нашёл один ресурс, где продают прогнозы, ресурс зарубежный. Статистика очень впечатляет. Суть в том, что я не обратил бы даже внимания на этот сайт, если бы в иннете не появлялись прогнозы с этого сайта бесплатно, все прогнозы, которые были бесплатно с этого сайта, по статистике на сайте совпадают, из этого могу сделать вывод что статистика не рисованная. Вообщем ищу людей в складчину, чтобы приобретать оттуда прогнозы. Месячная цена на 30 прогнозов 300$, чем больше народу будет, тем дешевле соответственно.
    Тот самый ресурс
    11.JPG
    Все те прогнозы, которые появлялись в иннете бесплатно, можно сверить со статистикой на сайте!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2015
  2. Последние события

    1. alex0377
      alex0377 не участвует.
      17 дек 2015
    2. kir2910
      kir2910 не участвует.
      14 дек 2015
    3. Андрей1976
      Андрей1976 не участвует.
      12 дек 2015
    4. Oksik29
      Oksik29 не участвует.
      10 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 19500р.
      29 окт 2015
  3. Обсуждение
  4. 29 окт 2015
    #2
    kir2910
    kir2910 СкладчикСкладчик
    Вчера переписывался с этим парнем, кто продаёт прогнозы, дал вчера вип ставку бесплатно, ставил на марафоне. 12.JPG 13.JPG
     
  5. 29 окт 2015
    #3
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    это конечно весело) но орга надо искать на такую сумму,не каждый сможет провести такую складчину
     
  6. 29 окт 2015
    #4
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    да и убрал бы то все это дело под хайд) так как найти теперь не сложно эти прогнозы,плюс если по нету гуляют то спалимся на раз
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 окт 2015
    #5
    kir2910
    kir2910 СкладчикСкладчик
    Я сам готов быть организатором складчины. Просто я думаю что стоющий ресурс, в интернете никто ещё не обращал внимания на него
     
  8. 29 окт 2015
    #6
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    мда такой продажник лучше никому не показывать) руки бы оторвал,столько лаве дерет а продажник на 5 баксов,отпугивает только клиентов))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 окт 2015
    #7
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    думаю статус не позволит)))провести и модеры точно
     
  10. 29 окт 2015
    #8
    kir2910
    kir2910 СкладчикСкладчик
    Они редко появляются бесплатно в иннете, если бы они каждый день бесплатно появлялись то и смысла в складчине не было бы) По поводу продажника тут два варианта, кто то делает красивую обёртку, а внутри "Г", а кто то не париться по этому поводу, но внутри конфетка))) Вообщем даже если я не могу быть организатором, мне без разницы, если есть желание, пускай будет тот, кто сможет это сделать, главное больше народу бы, чтобы ценник сбить, потому что если вдруг статистика рисованная, то цена потери будет не велика(если складчиков много будет)
     
  11. 29 окт 2015
    #9
    kir2910
    kir2910 СкладчикСкладчик
    От себя могу добавить. Что все прогнозы, которые бесплатно всплывали в иннете со статистикой на это сайте совпадают, и плюсы и минусы. Всё это можно спокойно посмотреть в иннете. Сам я ставил два раза, это с того момента, как обратил внимание на сайт. Вот скрин второй ставки.

    14.JPG
     
  12. 29 окт 2015
    #10
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    сайт,обертка и прочее это все весело,просто тут народ привык брать с историей сайты и каперов))тут уже все сыты всякой хренью с интернета у которой на главной странице одни вины висят))) может это и не а история,я так в общем о всех этих сайтах,и стараются брать у верифицированных каперов а не просто хрен с горы)))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 окт 2015
    #11
    kir2910
    kir2910 СкладчикСкладчик
    Это всё понятно, что людям нравятся красивые обёртки и т.п, правильно то, что у проверенных надо брать) Просто если бы в иннете бесплатно прогнозы его не висели, то я бы даже никогда не поверил в такую статистику))) Если собралось бы человек 30, то по цене вполне норм получается)) Для этого я и создал тему на этом форуме, найти как можно больше народу, кому интересно)
     
  14. 29 окт 2015
    #12
    kir2910
    kir2910 СкладчикСкладчик
    Плюс даже кэфы на события не попанские, а серьезные))) При этом это не двойники и т.п, а чистый ординар с кэфом выше 1.8
     
  15. 29 окт 2015
    #13
    Арктик
    Арктик ЧКЧлен клуба
    Хочешь быстро расстроиться?
    Возьми все бесплатные прогнозы на которые ставил и подбей статистику на них. Хотя бы 30-40 найди, уже понятно будет.
    Они выкидывают бесплатные пару раз в неделю и заносят их в стату независимо от исхода. Остальные просто рисуют. И те кто у них брал, быстро в этом убеждаются.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 29 окт 2015
    #14
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Послушай людей) тут тебе плохого не подскажут,верификация и статистика на большой дистанции как минимум:cool:
     
  17. 29 окт 2015
    #15
    kir2910
    kir2910 СкладчикСкладчик
    Вообщем, на свой страх и риск, я нашёл эти прогнозы по приемлемой цене) Все прогнозы буду ставить в гостевом счёте бет сити)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 окт 2015
    #16
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    господа,включайте голову и покупайте верифицированные прогнозы .. если автор не может верифицировать свои прогнозы на беплатных верификаторах, ответ сам по себе возникает ..
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 окт 2015
    #17
    Kalip40
    Kalip40 ЧКЧлен клуба
    Вот это успешный каппер. :D Сайт на бесплатном хостинге, за 28 лет опыта стата на 5 месяцев, проходимость похлеще, чем у дальновидящих. :D
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 30 окт 2015
    #18
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба

    был бы автор, дураки найдутся ! )
     
    1 человеку нравится это.
  21. 30 окт 2015
    #19
    Арктик
    Арктик ЧКЧлен клуба
    Несмотря на наши предостережения, народ записывается)
    Жаль.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 30 окт 2015
    #20
    Преторианец
    Преторианец БанЗабанен
    Черт возьми, а я как оказался записан в это?! Наверное, листал страницу на телефоне и случайно нажал на опцию записи. Такой подставы от своего телефона я не ожидал.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей