Доступно

Функциональная нутрициология [1 год, 1 мес] [апрель-май 2022г.] [nutrifirst] [Михаил Гаврилов, Ирина Мальцева, Ольга Лобко и др.]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 22 май 2022.

Цена: 18525р.
Взнос: 258р.-98%
36%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 май 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Функциональная нутрициология 1 год, 1 мес [nutrifirst][Михаил Гаврилов, Ирина Мальцева, Ольга Лобко и др.]

    Первая в России международная университетская программа профессиональной переподготовки специалистов по функциональной и клинической нутрициологии для людей без медицинского образования.

    Эта складчина на модуль № 1, время проведения которого с 22 апреля по 26 мая 2022 года.
    Продолжение: Модуль № 2, Модуль № 3, Модуль № 4, Модуль № 5, Модуль № 6, Модуль № 7, Модуль № 8, Модуль № 9, Модуль № 10.
    Клиническая нутрициология - Модуль № 1, Модуль № 2, Модуль № 3, Модуль № 4, Модуль № 5, Модуль № 6, Модуль № 7, Модуль № 8.


    [​IMG]



    КОМУ ПОДОЙДЕТ ПРОГРАММА
    • Профессионалам в сфере ЗОЖ: специалистам PreventAge-медицины, health-коучам, консультантам по функциональному питанию, сотрудникам фитнес- и бьюти-индустрий.
      Вы хотите стать топовым экспертом в сфере ЗОЖ и ищете качественную программу по нутрициологии, которая выведет вашу карьеру на новый уровень.
    • Адепты здорового образа жизни.
      Вы следите за своим здоровьем и хотите получить доступ к последним открытиям в области питания и нутрицевтиков, чтобы сохранить молодость и красоту на долгие годы.
    • Тем, кто хочет зарабатывать на новой трендовой профессии.
      Вы осознаете важность здорового образа жизни и питания и хотите превратить свое увлечение в стабильный источник дохода и работать из дома без отрыва от семьи.
    Программа 1го модуля:
    • Интегративная, функциональная, превентивная медицина и нутрициология — новейшая экспертная парадигма восстановления здоровья, профилактики заболеваний и старения, повышения качества жизни.
    • Новая профессия функционального и клинического нутрициолога в современном обществе. Назревшие биопсихосоциальные проблемы в обществе, требующие пересмотра парадигмы в сфере помогающих профессий: перспективы, возможности, карьерные траектории.
    • Эволюция парадигмы в диетологии. От классических «столов Певзнера» до молекулярной диетологии, иммунодиетологии, нутригеномики, нутригенетики, «геометрии» питания и Конструктора современных диетпланов и их микс-вариантов. Обеспечение диетологической поддержкой индивидуальных биохимических и генетических особенностей организма человека.
    • Современные представления о роли питания в формировании здоровья и болезней. Практикоприменимые знания нутригеномики и нутригенетики для реализации помощи людям, имеющим «хронические болезни цивилизации».
    • Базовые инструменты (тулкит) функционального и клинического нутрициолога. Новейший системный инструмент комплексной оценки дисбалансов организма, приводящих к возникновению большинства хронических заболеваний. Большой интегральный опросник (БИО). Заполнение и интерпретация. Практический разбор большого интегрального опросника на примерах клиентов.
    • Базовые инструменты (тулкит) нутрициолога: визуализация причинно-следственных связей в организме на примере «древа болезней и здоровья» (IFM, США). Корни-причины заболеваний, функциональные дисбалансы через призму генетических особенностей, ментального, эмоционального и духовного в жизни человека. Триггеры, антецеденты, медиаторы, фундаментальные дисбалансы, приводящие к повышению рисков любого хронического заболевания. Работа с Историей жизни, Линией времени, Образом тела. Принципы создания комплексного инструмента функционального и клинического нутрициолога — аналитической Матрицы здоровья, в том числе для визуализации и осознанности клиента в понимании своей партнерской роли в собственном излечении или оздоровлении.
    • Основы молекулярной биологии и патологии.
    • Базовые инструменты (тулкит) нутрициолога: алгоритм сбора первичного анамнеза у клиента. Анамнез питания, образа жизни и др. Этапы, особенности. Практический разбор Линии жизни и Матрицы здоровья на примерах клиентов.
    • Базовые инструменты (тулкит) нутрициолога: оценка психологического статуса и пищевого статуса клиента с применением специализированных опросников. Оценка тревожно-депрессивного состояния, часто являющегося проблемным для начала активных действий по оздоровлению. Симптоматическая диагностика нарушения активности отдельных частей мозга, связанных с особенностями невыгодного или деструктивного поведения клиента, в том числе пищевого. Связь питания и нутрициологической коррекции с восстановлением нормальной активности мозга.
    • Суть и специфика работы нутрициолога в современном мире «неблагополучных экологии, качества еды и стресса».
    • Психологическое консультирование в практике нутрициолога как залог позитивных изменений. Стадии необходимых изменений для начала активных действий в собственном оздоровлении и помощи клиенту. Плацебо-эффект в работе специалиста. Специалист как плацебо. Ресурсный и трансформационный сеанс направленной визуализации для преодоления этапа сопротивления и размышлений в работе нутрициолога. Закрепление учебного материала при помощи психофизиологических технологий эриксоновского направления.
    • Сессии ответов на вопросы с преподавателями модуля.
    • Практические вебинары: Практика по функциональным диагностическим инструментам в работе нутрициолога. Практический вебинар по первым шагам в консультировании. Создание портрета и знакомство с клиентом. Практические инструменты нутрициолога. Что стоит сделать перед консультацией, как вести себя во время консультации.
    Преподаватели 1го модуля: Андрей Гострый, Ольга Апреликова, Ирина Мальцева, Людмила Селедцова, Ольга Лобко, Александр Карасев, Михаил Гаврилов, Татьяна Кузьмина.

    Источник: Скрытая ссылка

    Цена: 18525 рублей (скидка 5% при помодульной оплате. Полная цена 19500 рублей).
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2022
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. SergooooIvan
      SergooooIvan оставил отзыв "Отлично".
      17 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2022
    3. leiss
      leiss участвует.
      1 июл 2022
    4. Яринка
      Яринка участвует.
      1 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 129р.
      30 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 июн 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.06.2022.
      22 июн 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Потресающий матертал,! Излогается сикерами прекрасно и доступно.
      Гострый как всегда великолепен в красноречии.
      Для нутрициологов, все таки привендейдж никто не переплюнет! Ни МИИН ни ЕДПРО!
      17 июл 2022
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 май 2022
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Дорогие складчики!

    Помогите опустить взнос до минимального!

    Для этого вы можете:
    1. Порекламировать эту складчину в других темах такой же тематики. Не больше 5 реклам в сутки.
    2. Если вы ЧК, поставить в подпись ссылку на складчину.
    Спасибо! :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей