Закрыто

Фундаментальный JavaScript. С практикой и проектами [Udemy] [Михаил Непомнящий]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Топикстартер, 18 авг 2021.

Цена: 1090р.-78%
Взнос: 236р.
94%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 авг 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Фундаментальный JavaScript. С практикой и проектами
    Современный JavaScript с основ до продвинутых техник. Для начинающих и желающих закрыть пробелы и попрактиковаться.

    Описание
    JavaScript - самый важный язык программирования в современной веб-разработке и с этим видео курсом вы получите фундаментальные знания и навыки по работе с ним.

    Любой язык - большой и разнообразный мир. И чтобы начать с ним взаимодействовать, важно вычленить самое главное и начать активно практиковать. При правильном подходе нет нужды тратить годы на изучение: без воды, на понятном языке и с практикой!

    Я преподаю JavaScript уже не первый год, и за это время сформировал своё понимание того, что действительно нужно изучать и на чём делать акценты. В любом языке есть масса второстепенных нюансов, которые могут в принципе не пригодиться в профессиональной деятельности. А так как я еще и действующий веб-разработчик, то знаю что именно стоит выделить.

    Это один из немногих курсов, где вы найдете реальную практику. Небольшие задания с автоматической проверкой правильности выполнения, помогут закрепить изучаемый материал и превратить его из абстрактных знаний в конкретные навыки. А чтобы картина была более полной, мы от и до сделаем несколько интересных проектов.

    ЧТО ВКЛЮЧЕНО В КУРС?
    • Современный JavaScript с самого начала: синтаксис языка сильно менялся и мы будем изучать актуальный его вариант (в том числе сделаем несколько реверансов в сторону прошлого, чтобы при необходимости можно было работать с любыми проектами)

    • Основы языка: переменные, константы, функции, циклы и многое другое

    • Массивы и объекты: мы разберем важнейшие структуры данных и научимся с ними взаимодействовать

    • Управление потоком: поймем как выполнять код по простым и сложным условиям

    • Как работает JavaScript: посмотрим как происходит взаимодействие с памятью и что нужно учитывать во время разработки

    • Работа с браузером: научимся взаимодействовать с веб-страничками, добавлять им интерактивности и хранить данные на стороне пользователя

    • События в JavaScript: научимся обрабатывать пользовательские и браузерные события

    • Библиотеки JS: на конкретных примерах посмотрим как подключать и использовать сторонние библиотеки на JavaScript

    • Классы и Объектно-ориентированное программирование: познакомимся с основами данной концепции и поймем как это работает в JavaScript

    • Асинхронное и синхронное программирование: поймем разницу, научимся взаимодействовать с современными особенностями языка

    • Http-запросы: научимся отправлять запросы на сервер через JavaScript

    • REST API: научимся использовать современный способ общения между клиентом и сервером и выполним проект, используя сразу два API ресурса

    • NodeJS: научимся выполнять JavaScript код вне браузера и использовать пакетный менеджер NPM
    Почему это именно тот курс, который даст результат
    Меня зовут Михаил Непомнящий и я профессиональный веб-разработчик. Я работаю с JavaScript каждый день и решаю с его помощью задачи самого разного уровня сложности.

    При этом я также профессиональный преподаватель и обучаю людей веб-разработке с 2016 года. А курсы по JavaScript также провожу в учебном центре "Специалист" в Москве.

    В своих курсах я стараюсь подавать материал максимально доступно - от простого к сложному и без воды. Помню как самому трудно было поначалу пробираться через дебри JavaScript, когда только начинал изучать его, и в этом курсе постарался сделать подачу максимально понятной.

    В рамках курса мы сделаем несколько небольших и два полноценных проекта, причем уровень сложности каждый раз будет возрастать. Таким образом, на практике мы будем последовательно закреплять те навыки и умения, которые были изучены.

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 авг 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 118р.
      26 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 авг 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 118р.
      26 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 авг 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей