Фундамент для вашей дальнейшей работы в сети

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Xaos89, 27 май 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 май 2013
    #101
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    Отписал.. но сразу скажу, писать мне в ЛС вопросы типа: скажи как монетезировать компы... скажи как избавиться в сборке от баннера камеры... скажи как склеить... скажи как распространить... и т.п., безполезно... такими вопросами у меня вся личка переполнена, все это будет в мануале, если я щас всем дам ответ на их вопросы, то нах тогда я трачу время на написание мануала...
     
  2. 31 май 2013
    #102
    Илья К
    Илья К ЧКЧлен клуба (П)
    Кстати, может прозевал, но ты раздавал бонусы первому полтинику?)
     
  3. 31 май 2013
    #103
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    Нет не прозевал.. перечитай еще раз старт темы:

    И естественно не просто вступившим 50-ти первым, а именно вступившим и оплатившим, поэтому если ради бонуса вступили, но знания не интересны, то можете смело выписываться и продолжать скупку хлама за 40 рублей..
     
  4. 31 май 2013
    #104
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    Многие пишут в ЛС с просьбой продать/скинуть несколько данных для подключения, что бы затестить возможности, т.к. те, что кидаю в паблик, быстро убиваются некоторыми личностями, которые заходят лишь бы пошутить над юзверем, поэтому открыли магазин, где можно в режиме онлайн приобрести данные для подключения от 1 компа.. стоимость 1 компа = 20р.



    Все данные оплачиваются и выдаются в режиме онлайн.. 1 комп идет в 1 руки.. данные для доступа постоянно будут пополняться, чуть позже будет добавлена выборка по тем или иным кретериям.. пока без выборки..
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 31 май 2013
    #105
    Greco
    Greco ЧКЧлен клуба
    А вы случаем не DeadTeam с форума форумселл?
     
  6. 31 май 2013
    #106
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    Случайно он самый..
     
  7. 31 май 2013
    #107
    Greco
    Greco ЧКЧлен клуба
    Просто хотел к вам попасть,но вы там перестали появляться, а то тут натолкнулся на эту склдачину и узнал знакомое описание по поводу обучения арбитражу;)
     
  8. 31 май 2013
    #108
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    :) ну вот, теперь у вас есть все шансы попасть ко мне на обучение.. отзывы и фотоотзывы о заработке моих учеников там думаю видали.. появляться там перестал, т.к. у них локнули домен, на новый домен войти не могу :D т.к. не помню пароля от акка и пароля от мыла на которое там регнут.. регался писец как давно и с тех пор не выходил от туда.. админам писать что б восстановили пока некогда..
     
  9. 31 май 2013
    #109
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Аналогично :)
     
  10. 31 май 2013
    #110
    Factum
    Factum ЧКЧлен клуба
    тоже хотел к попасть к вам на обучение арбитражу, ждал когда вы там появитесь
     
  11. 31 май 2013
    #111
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник

    :) теперь уже не скоро там появлюсь, т.к. с первой двадцаткой набранных до сих пор еще вожусь, только 8 человек из них ушло в самостоятельное плавание и зарабатывают теперь не меньше моего, а остальные 12 попались сложные перцы :) некоторые даже не знали что такое адресная строка, поэтому до сих пор возимся, т.к. я учу не методом подачи готового материала, где расписано какие кнопки нажать.. я даю идею и намеками даю подсказки, что бы они развивали свои головы и к развитию идеи приходили самостоятельно, а то не дай бог со мной что то случиться и у них кроме мануала (который имеет свойство помирать) ничего не останется.. поэтому и упор на то, что б дать мозгов..

    ну и у вас у некоторых будет шанс попасть в их группу при чем гораздо дешевле, т.к. там я брал учеников по той цене, которая на данный момент в складчине, а народ тут думаю еще наберется и цена снизится..
     
  12. 1 июн 2013
    #112
    cosmos2
    cosmos2 БанЗабанен
    А что за дискриминация по половому признаку номерку в шапке? Как в сказке - этому дала, этому дала, а этому не дала, потому что он 51й. Может выделить желающих в отдельную группу? Или разные ценники сделать?
     
  13. 1 июн 2013
    #113
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    Бонусы будут всем, но в рамках их неубиваемости, тот бонус, который получат первые 50 человек объявлен лишь по тому в старте темы, что он наиболее любим вашим братом, вы ж не любите работать, вы любите что б вам дали готовую кнопку бабло, вот там оно и есть практически, там расписано какие действия делать каждый день, что бы спустя пару дней уже выйти на уровень заработка 300р., ну а спустя неделю до 700р. и так далее.. так же как и писал будет 3м роздан ботнет приватный и обучение ддос атакам.. да, всего 3м, потому как сами занимаемся мы ддос атаками и не собираемся плодить себе по этому делу лишних конкурентов.. ну и другие бонусы будут, но там уже будут бонусы где придется побольше поработать, но зато и заработки там высокие..

    Ну а что касаемо цены, то нет, разной она не будет, о цене я уже писал - это цена за наше время, вас вступит 200 человек, 2 человека все поймут все просто прочитав материал, остальные будут тратить наше время задавая вопросы, 5 человек задав 5 вопросов тоже все поймут, 10 человек будут мучать нас неделю, 15 человек будут мучать нас месяц... так давайте сразу угадаем на кого сколько времени уйдет и цену для каждого индивидуальную назначим?.. что за бред.. да и бонусы к цене не имеют никакого отношения, цена на то, что я набью ваши головы знаниями..
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 июн 2013
    #114
    Open
    Open ЧКЧлен клуба

    Вступившим = оплатившим , но не пронумерованным , так то оно будет совсем правильно ;)

    Тоесть долбить в личку на иных форумах, где была зазывалка, чтобы набраться уму-разуму в арбитраже не стоит, если вписаться здесь ? Как выяснить кто эти некоторые будут. Или всё же стоит в обход этой складчины ?
     
  15. 2 июн 2013
    #115
    Driveman
    Driveman ЧКЧлен клуба
    Раньше писалось, что нас и арбитражу научат, теперь, что только у некоторых будет шанс....
    Я вроде бы не дурак, но что-то недопонял...
     
  16. 2 июн 2013
    #116
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    На ФС долбить не стоит, не помню пароля там, а восстановлением заниматься лень :) ибо если восстановлю, то опять много времени будет у меня уходить на чтение его.. выясняться будет наблюдением, т.е. буду наблюдать за работой народа и самых сообразительных приглашать в арбитраж.. ну а вообще можешь попытаться тут в ЛС долбануть, или на DM, туда нет нет да захожу бывает..
    :) ткните носом в то место, где писалось..
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 2 июн 2013
    #117
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    Нет, ни когда 400 человек наберем.. уже писал где то выше..

    Материал готовится, готовится площадка для его обсуждения, для оказания помощи по нему.. ориентировачное время подготовки месяц-два, исходя из этого времени подготовки и расчитана такая цена на материал.. если же материал будет подготовлен раньше, то тут же снизим цену (пересмотрим ее) и объявим о дате сборов..
     
  18. 2 июн 2013
    #118
    Driveman
    Driveman ЧКЧлен клуба

    1.Первым 50-ти вступившим в данную складчину в качестве бонуса предоставляется приватный мануал по Арбитражу (слив трафика с тизерных сетей на конвертит и манисист), содержащий мои личные вайт и блек листы, ко которым я лил, лью и буду лить трафик. Также в мануале содержится описание того, как самим грамотно составлять вайт и блэк листы. Реально уже через 3-5 дней с момента работы по этой инструкции вы сможете зарабатывать без напрягов до 700 рублей в день.
    2.Вы писали, что арбитраж является для вас основным заработком, что будет: Радел по Разнообразным вариантам монетизации доступа и что будет закрытый форум, где так же предположительно (мною лично, т.к. об арбитраже уже говорилось не раз ) будет затрагиваться эта тема.

    Вот так я и понял, что в этой сборке и будет обучение по арбитражу, естественно это мои личные умозаключения, исправьте если что не так.
    И расскажите все таки, что реально могут получить по арбитражу все складчики, кроме 50-ти первых (бонусных).
     
  19. 2 июн 2013
    #119
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    Все что вы процитировали, все будет.. этого никто и не отменял.. но все это будет в виде бонуса, т.е. та или иная тема достанется кому то, а в основную группу по арбитражу ко мне попадет 1-5 самых сообразительных..
     
  20. 2 июн 2013
    #120
    pr0fit
    pr0fit БанЗабанен
    Хаос, а можно одновременно делать запись с камеры юзера и экрана юзера?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей