Фундамент для вашей дальнейшей работы в сети

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Xaos89, 27 май 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2013
    #41
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Хаос, ты же планировал продавать за 500К рублей мануал с чем связано повышение цены в 4,5 раза?
     
  2. 27 май 2013
    #42
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник

    :) можете носом ткнуть?.. если и писал действительно, то лишь предположения свои.. так же писал то, что одному мне тупо не справится с обучением 300-400 человек, поэтому к данному мануалу и к обучению по нему были подключены все мои напарники, в связи с чем это не просто мануал о том как собрать сборку и распространить ее получится, а именно полноценный фундамент для дальнейшего вашего развития в интернете с кучей бонусов.. поэтому посовещавшись с напарниками, обсудив все за и против, обсудив временные затраты на написание данного материала, на дальнейшее обслуживание данного материала и т.д. и т.п., была принята такая цена..
     
  3. 27 май 2013
    #43
    TRixeN
    TRixeN ДолжникДолжник
    С жадностью это связано, не ужели не ясно?
    Тут у некоторых продавцов воздуха совсем крыши посносило...И как же вы все бедняги раньше без складчика жили?
    2.2 млн....не понятно за что и не понятно как на этом заработать...
    Даже на тему космоса с которой вероятность заработать гораздо выше всего 100 чел. записалось, откуда здесь возьмется 400??
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 27 май 2013
    #44
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Да пожалуйста.
    Хаос, на 2М не соберете складчину. Нужно быть реалистом, выставляйть как и планировали 500К и народ подтянется ;) 500К это и так очень много. По большому счету в чем сложность заказать подобную сборку на стороне? Думаю сделают НА ПОРЯДОК дешевле.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 май 2013
    #45
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    ха-ха... аппетит приходит во время еды :)
     
  6. 27 май 2013
    #46
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    Это был мой ответ конкретному человеку.. пожалуйста.. плати 500к и погнали, хоть сегодня начнем..

    Не нужно сравнивать продажу темы в одни руки и в 100 рук.. я сейчас обучаю 20 человек теме арбитража, продавал свое обучение я за 700-900$ в одни руки, 20 человек набрал, на этом остановился, ибо на большее кол-во народа за эти деньги я времени своего драгоценного тратить не могу, т.к. от 20 человек в сутки поступает 60 вопросов минимум и на все приходится отвечать.. представляете сколько времени нужно потратить на ответы?.. а представляете теперь сколько времени придется потратить на 1200 ответов в сутки?.. все сутки и придется потратить, т.е. на некоторое время полностью прекратить основную свою деятельность и остаться без заработков, поэтому в эти 2.2 ляма включен и наш обычный заработок..
     
  7. 27 май 2013
    #47
    Arshin
    Arshin БанЗабанен
    Пац талом!!! :D:D:D

    К чему негодования? Лучше бери пример, да сделай что-нибудь подобное. ;)
     
  8. 27 май 2013
    #48
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Нее-е-е надо! Таким макаром авторов скоро станет больше складчиков :D

    Хаос, по большому счету в чем сложность заказать подобную сборку на стороне? Думаю сделают НА ПОРЯДОК дешевле.
     
  9. 27 май 2013
    #49
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Xaos89, ок! Жду, когда цена снизится до 5К и записываюсь :D Но 400+ человек будет ох как трудно набрать...
     
  10. 27 май 2013
    #50
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    Ну так и написать сие творение не 2-х минутное дело, поставить форум для обсуждения и вопросов так же требует время, перекатать туда все маны для наглядности, так же время, наснимать и назаливать видеоматериал, опять время..

    Поэтому мы не торопимся.. месяц, два, три.. сидим потихоньку и катаем по мере свободного времени, далее созваниваемся и объединяем все во едино, далее рассматриваем все объедененное со стороны обыкновенного юзверя, что б понятно было не только нам, а тем, кто вообще не в теме..
     
  11. 27 май 2013
    #51
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Xaos89, понятно. Удачи в продаже!

    P.S. Просто совет на будущее. На Складчике можно проводить повторные складчины и некоторые опытные инфобизнесмены этим пользуются (например, Осипов 1,2 ; Патч Антидетектед). Какой смысл проводить складчину несколько месяцев, когда можно за это время провести основную складчину и несколько повторов? Тем более очевидно, что за текущую стоимость она не закроется. Если курс будет действительно качественный, на повтор будет ажиотаж подогретый положительными отзывами. Плюс еще в том, что на первой группе ты сможешь отработать подачу материала, какие-то доработки сделаешь с учетом возникших вопросов/проблем. Поэтому желательно, чтобы она не была слишком большая. Ну это мое скромное мнение))
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 28 май 2013
    #52
    ServGeo
    ServGeo БанЗабанен
    ТС, ты обещал скинуть несколько доступов! Хоть посмотреть одним глазком на все это чудо!!!!
     
  13. 28 май 2013
    #53
    ServGeo
    ServGeo БанЗабанен
    Наверно одновременно написали;)
     
  14. 28 май 2013
    #54
    Sanches007
    Sanches007 ЧКЧлен клуба
    Xaos89, может все таки поставить фиксированную цену?
     
  15. 28 май 2013
    #55
    terminn
    terminn БанЗабанен
    Xaos89, вивер - это RMS Удаленный доступ?
     
  16. 28 май 2013
    #56
    pr0fit
    pr0fit БанЗабанен
    +100500
    У тебя, ТС, тема офигенная, НО по части ее монетизации ты далеко от Космоса. А людей интересует прежде всего это.

    Еще раз +100500 посту #53

    Хаос, даже если здесь будет по минималке, ты 400 человек не соберешь.
    Так что прислушайся к 2м предыдущим постам. А пока я выписываюсь и буду наблюдать за "благоразумием" :rolleyes:
     
  17. 28 май 2013
    #57
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    Прямо над твоим постом выложил несколько доступов :)
    :) бывает..
    И речи быть не может.. во первых ман еще не написан, не подготовлена площадка для тех. помощи и обсуждения.. во вторых если будет фикс цена, то он может уйти в паблик за 10к рубликов, т.е. после того, как его приобретут 2 человека.. даже если и не в паблик, но на какой нить приват ГОВНО форум..
    Не совсем понял твой вопрос..
    Я не особо понимаю о какой теме космоса вы говорите, ибо не читал его тем и знать не знаю о чем они.. читал лишь его тему о виртуал хакер.. да, это готовый софт, я не обвиняю космоса в том, что он продал кучку паблик софта собранного во едино, он трудился и собирал его.. другие темы его я не читал, но вопрос есть.. многие ли окупили вложенные средства?..




    В общем как и говорил, бонусов будет очень и очень много.. после того, как вы получите мою тему, то вы в жизни уже ни копейки не потратите на покупку чего либо в складчину - это я вам гарантирую!

    Ну а что касаемо цены и того, что не наберется 400 человек, то тут я вам скажу так... как уже писал, мануал и площадка под его обсуждение готовится, сколько будет готовится, я не знаю.. по мере свободного времени готовим, поэтому если будет готова через 3-4 месяца, то я уверен что к этому времени 400 человек наберутся, если же она будет готова раньше, т.е. мы потратим меньше времени, то кто нам помешает снизить цену?.. правильно никто.. т.к. цена тут в основном за время, которое мы потеряем назначена, а если мы справимся с этим делом быстрее запланированного, то и цена снизится..

    В общем на этом у меня пока все, надеюсь на большинство вопросов я ответил, если у кого то есть еще вопросы, то пишем, не стесняемся, я всегда открыт к общению..
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 28 май 2013
    #58
    terminn
    terminn БанЗабанен
    Xaos89 сказал(а):
    Для того, что бы к ним подключиться, качаем архив по ссылке в старте темы, из этого архива устанавливаем себе вивер и подключаемся.. юзаем, представляем возможности..


    В старте нашел одну ссылку - ( http://rmansys.ru/ ). Уточняю, вивер - это RMS Удаленный доступ? Что устанавливать?
     
  19. 28 май 2013
    #59
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    Перейдя по этой ссылке, на странице увидите кнопку Скачать... по этой кнопке качается архив, в нем 2 файла... РМС хост и РМС вивер... устанавливаете тот, который вивер... далее его запускаете, ну и юзаете, там все интуитивно просто...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 28 май 2013
    #60
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    И все-таки не совсем понимаю как залить эту чудо прожку на другой комп..Это ж надо, чтобы пользователь ее скачал и установил... Какой формат - .exe или что-то другое? Или я что-то не так понял... Просто как проникнуть на другой комп. Умные пользователи не будут устанавливать что попало. А школьники - ну толку тогда с их компов, там наверное ничего особо ценного нет...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей