Фундамент для вашей дальнейшей работы в сети

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Xaos89, 27 май 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2013
    #1
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    Хочешь зарабатывать 100 тысяч рублей в сутки? Спроси меня как, и я отвечу что для этого тебе придется стать, как минимум, зятем Романа Абрамовича. Впрочем, заработок 100 кусков в сутки всё-таки возможен, но для этого придется пахать, как папа Карло, не один год. Если ты этого делать по какой-то причине не собираешься, то и мануал этот тебе совершенно ни к чему. Если же готов хотя бы попробовать поработать не только кнопкой мыши, но и головой - добро пожаловать! А те, кто по-настоящему умеет думать, спокойно заработают и 100, и 200, и даже 500 тысяч рублей в день.

    Итак, что же я продаю?





    Курс состоит из файлов в формате PDF и AVI. Также все, купившие данный мануал, получат доступ на закрытый форум, где смогут получить техническую поддержку непосредственно от его создателей.

    Первым 50-ти вступившим в данную складчину в качестве бонуса предоставляется приватный мануал по Арбитражу (слив трафика с тизерных сетей на конвертит и манисист), содержащий мои личные вайт и блек листы, ко которым я лил, лью и буду лить трафик. Также в мануале содержится описание того, как самим грамотно составлять вайт и блэк листы. Реально уже через 3-5 дней с момента работы по этой инструкции вы сможете зарабатывать без напрягов до 700 рублей в день.

    Для всех остальных вступивших так же будут бонусы. Однако, все бонусы будут розданы вместе с основным материалом - после того, как состоится складчина, поэтому не стоит вступать с надеждой получить бонус и по шустрому выписаться.



    Цена этого мануала достаточно велика, однако в статус "Активно" складчина перейдет минимум через месяц. За это время вполне реально набрать 400 желающих для покупки мануала, а итоговая стоимость для каждого из них составит только 5555 рублей - согласитесь, не так много за большие возможности. Школьникам, не способным за месяц собрать такую незначительную сумму, лучше даже не вписываться.

    Теперь поясню откуда взялась такая сумма.. вы постоянно складываетесь по 100, 200, 300, 400, 500р., но в итоге получаете пустышку.. в принципе в месяц тратите на разные пустышки гораздо большие суммы, нежели 5555р., поэтому я предлагаю прекратить вам тратить деньги в пустую, поднакопить и хотя бы раз в жизни получить что то ценное. Ценность данного мануала я вам гарантирую! Со своей стороны обещаю вам практически круглосуточную поддержку на форуме (в который будут вхожи все складчики) на протяжении всей моей оставшейся жизни.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2013
  2. 27 май 2013
    #2
    skala
    skala БанЗабанен
    Будет подтверждение Ваших заработков указанных в описание?
    Готовы дать на проверку? Можно мне ;)
     
  3. 27 май 2013
    #3
    Derby
    Derby БанЗабанен
    он их подтвердил уже в прошлой складчине.
     
  4. 27 май 2013
    #4
    Zoomer
    Zoomer БанЗабанен
    А чем собственно он подтвердил свои слова в прошлой складчине?
    Человек взял и просто продал 1000 или сколько там, доступов по себе стоимости (0.5 - 1$), а теперь хочет предложить, чистой воды развод на деньги.
     
  5. 27 май 2013
    #5
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    Ну во первых.. где тут идет речь о том, что данным мануалом я обучу вас именно заработку?... правильно... нигде... я дам вам фундамент! большой и крепкий фундамент...

    Ну а что касаемо моих способностей и знаний по данному материалу, то как уже написали выше, свои знания и возможности по организации того, чему собираюсь обучить народ я подтвердил и ни раз...





    Что именно из старта темы тебе подтвердить?.. какие проблемы?.. я разве против.. я всегда открыт к общению..
     
  6. 27 май 2013
    #6
    skala
    skala БанЗабанен
    Тут 6. Разнообразные варианты монетизации доступа.Здесь Реально уже через 3-5 дней с момента работы по этой инструкции вы сможете зарабатывать без напрягов до 700 рублей в день.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 май 2013
    #7
    muhtar
    muhtar БанЗабанен
    получается еще схему заработка даешь вместе с этой темой, и еще бонусы да?
     
  8. 27 май 2013
    #8
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    1. Разнообразные варианты монетизации доступов - тут где сказано о том, что я сам данными способами монетизирую?.. я в этом пункте лишь дам идеи и помогу с их развитием, а так же на форуме выслушаю ваши идеи и так же помогу их развить... как уже писал чуть выше, я даю фундамент! мощный фундамент для развития и воплощения ваших собственных идей, а не для покупки чужих и неработающих...

    2. уже через 3-5 дней по этой инструкции вы сможете зарабатывать до 700р. в день - это взято из бонуса.. бонус будет первым 50ти вступившим.. описание бонуса есть.. подтверждение сделаю, ноу проблем..
     
  9. 27 май 2013
    #9
    SmithR
    SmithR ОргОрганизатор
    Скала, на счет второго (и только лишь) - это лишь бонус, благодаря которому можно так зарабатывать. А бонус - это бонус, он идет всего-лишь в довесок. Подтверждать бонус - звучит не серьезно. Не на это тут складчина организована.
     
  10. 27 май 2013
    #10
    Censoored
    Censoored БанЗабанен
    За такие деньги я могу накупить у тебя же туеву хучу доступов и думать как из монетизировать. Да там еще ты за меня всё сделаешь,а тут самому пахать надо,добывать :)
     
  11. 27 май 2013
    #11
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник

    :) ну что тут сказать..

    Мне в данной складчине не нужны люди, которые ищут "Кнопку Бабло".. ибо ее не существует.. точнее она существует, но ее нужно собрать самому под себя.. вот я как раз и дам тот фундамен, благодаря которому вы (приложив усилий и УСИЛИЙ НЕ МАЛО) в дальнейшем сможете собрать ее самостоятельно и нажать, что бы получать это бабло.. но нажать ее сможет только тот, кто не поленится и поработает..
     
  12. 27 май 2013
    #12
    kiruxa
    kiruxa ОргОрганизатор
    При чем тут школьники? Цена заоблачная и это факт. 400 человек здесь в жизни не соберется. В лучшем случае 100, соответственно с учетом процента складчика около 700$ с каждого выйдет. Тут складчины даже за 50-100$ с трудом идут, а тут вообще...
     
  13. 27 май 2013
    #13
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    Уверены что 400 человек не соберется?...



    450 участников... а что приобрели?.. готовую сборку программ для анонимности.. а что дам я?.. я дам знания того, как самостоятельно собрать эту сборку.. и это минимум того, что я дам..
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 май 2013
    #14
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    за 40 рублей взял бы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 27 май 2013
    #15
    muhtar
    muhtar БанЗабанен
    у меня уже идей появляется, как заработать с помощью этой сборки.
     
  16. 27 май 2013
    #16
    kiruxa
    kiruxa ОргОрганизатор
    Там цена 30$, тут скорее всего будет 700, есть разница?
    Ладно, это не мое дело, не буду мешать проводить складчину.
     
  17. 27 май 2013
    #17
    muhtar
    muhtar БанЗабанен
    например: заражать 1000 компов и можно им задавать команды? это получается как ботнет или нет?

    их можно с помощью одной программы управлять?
     
  18. 27 май 2013
    #18
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    У вас полный доступ получается к этим компам практически.. давать вы им можете такие же команды, какие можете давать своему собственному компу.. если хотите, то без проблем можно загрузить и установить им бота, ну а далее уже через ботнет команды давать..

    P.S. для тех, кто понятия не имеет о том, какие возможности дает данный вид доступа, советую перейти по ссылке в старте темы, скачать их архив себе, из этого архива установить вивер.. чуть позже вечерком подойду, отвечу на все вопросы и скину несколько доступов, что бы вы смогли поюзать и представить какие возможности есть на компе юзверя.. на данный момент вынужден отлучиться и продолжить свою основную деятельность, как освободится время, отвечу на все вопросы разом..
     
  19. 27 май 2013
    #19
    Arshin
    Arshin БанЗабанен
    Ну во-первых, об этом идёт речь уже в названии:
    Стоило так называть тему, если не собираешься давать конкретных технологий заработка?
    А ведь это уже изначально получается развод - название не соответствует содержанию.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 27 май 2013
    #20
    Дмитрий123123
    Дмитрий123123 ДолжникДолжник
    Ну так и цена там в 5 раз меньше. Да и такой софт покупают люди, как правило, четко представляющие себе, зачем он нужен. А у вас инфотовар все-таки, который большинство готово изучить лишь для расширения кругозора, а не создания нового источника дохода, пусть и довольно неплохого.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей