Открыто

Fully Optimize Google My Business 4 The Techie & Non-Techie [Udemy] [Burhan Saleh]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Топикстартер, 11 мар 2021.

Цена: 999р.
Взнос: 999р.

Резервный список: 1 участников

  1. 11 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Fully Optimize Google My Business 4 The Techie & Non-Techie. Burhan Saleh
    Полная оптимизация Google Мой бизнес 4 Техник и нетехник
    Посмотрите пошаговые видеоролики о том, что я делаю, чтобы помочь 8-значным компаниям с их помощью в Google My Business, чтобы вы могли продублировать это!
    Добавлено
    Рейтинг: 5,0 из 55,0 (1 оценка)
    Студентов: 33
    Авторы: Бурхан Салех
    Опубликовано: 3/2021
    Язык курса Английский

    Чему вы научитесь
    • Мой секрет о том, как заставить Google отдавать вам приоритет в результатах поиска
    • Как этически украсть клиентов у конкурентов
    • Как оптимизировать данные о вашей компании в Google My Business
    • Как постоянно получать 5-звездочные отзывы! (Даже на чувствительных рынках!)
    • Узнайте, каковы основные факторы рейтинга GMB
    • Узнайте, что такое цитаты и как правильно их построить
    • Узнайте об алгоритмах Google, влияющих на результаты локального поиска.
    • Визуальное объяснение того, как выглядит целевая страница, оптимизированная для поисковых систем.
    • Как привлечь больше внимания к вашему списку моей компании в Google для повышения рейтинга
    • Как отслеживать эффективность ваших усилий (отслеживать свои результаты, чтобы знать, что ваша работа окупается)


    Требования
    • Разместите в Google данные о моей компании, если у вас ее нет, просто создайте ее. Они бесплатные
    • Никаких предварительных знаний или опыта в области SEO не требуется
    • Этот курс был разработан с людьми, не имеющими технических знаний, в майнинге, но материалы курса по-прежнему очень эффективны, и я использую их для развития 8-значных предприятий.

    Описание
    В ходе курса вы на самом деле будете наблюдать, как я В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ демонстрирую, как оценивать Google Мой бизнес для клиента, который потратил более 30 000 долларов в 2020 году наедине с моей компанией на работу над своим Google Мой бизнес и оптимизацию веб-сайта.

    Независимо от того, являетесь ли вы владельцем местного бизнеса, желающим увеличить посещаемость своего бизнеса, или агентством цифрового маркетинга, которое предлагает услуги по оптимизации GMB (Google My Business), я вам помогу. Если все сделано правильно и будет соблюдаться каждый шаг, компании увидят улучшения всего через 2-5 недель после их завершения.

    (Я даже научу вас, как этично красть клиентов у ваших конкурентов)

    Из этого курса вы узнаете пошаговый процесс, который я использую, чтобы помочь малым и восьмизначным компаниям в течение сотен раз увеличить свой трафик. Эти шаги, которые я использую в своем курсе, были протестированы более 700 раз и доказали свою эффективность каждый раз, когда выполняются после каждого шага (посмотрите мое промо-видео, чтобы узнать, что клиенты сказали о результатах). И что самое приятное, я постоянно обновляю этот курс, чтобы у вас всегда были лучшие процессы для оптимизации вашего gmb.

    Владельцы бизнеса, не разбирающиеся в технологиях, я построил этот курс, чтобы он был очень простым и легким в использовании, но при этом очень эффективным. По сравнению с другими, которые не учитывают это при построении своего курса.

    Этот курс не был построен за ночь; это все мои ночи, потраченные на учебу, более 20000 долларов, которые я вложил в обучение, и наставники, которые тренировали меня на протяжении многих лет, упакованы в видео и статьи, чтобы вы могли легко оптимизировать свой бизнес. Этот курс можно было бы легко превратить в 500-часовую видео-лекцию, но для того, чтобы сделать его очень простым и сократить весь этот жир, который на самом деле не перемещает иглу туда, куда мы хотим. Я сделал это менее чем за несколько часов и упаковал все важные уроки, которые принесут вам желаемые результаты.

    Все, что я сейчас зарабатываю на жизнь, - это поисковая оптимизация. Я испробовал множество тактик для увеличения посещаемости бизнеса, и многие из них действительно сработали. Но ни один из них не был таким простым, эффективным и быстрым, как методы, которым я обучаю в своем курсе. Обычно клиенты нанимают меня и платят тысячи долларов за то, что я показываю вам на курсе, и прямо сейчас вы получаете это по супернизкой цене! Раньше курс был бесплатным, но сейчас беру, скоро цена вырастет!

    Вместо того, чтобы нанимать агентство SEO и платить тысячи в месяц, а затем месяцами ждать результатов, этот курс был разработан как противоположный этому. Доступный. Эффективно. Быстро с результатами.

    НЕСКОЛЬКО ЛЮБОПЫТНЫХ ФАКТОВ:

    3,5 миллиарда поисковых запросов в Google выполняются каждый день

    1,6 миллиарда - это локальный поиск (поиск вашего продукта / услуги)

    4 из 5 потребителей используют поисковые системы для поиска местной информации

    92% пользователей выбирают компании на первой странице результатов местного поиска.

    88% запросов о местных компаниях с мобильных устройств либо звонят, либо посещают их в течение 24 часов.

    На местные продажи на 1,4 триллиона долларов повлияли мобильные устройства.

    (источник: HubSpot)

    Если после прочтения этих фактов вы думаете, что вам не нужно оптимизировать данные о своей компании в Google, то я не знаю, что еще вам сказать.


    Вот несколько бонусов, которые вы получаете только за регистрацию!

    • Бесплатные обновления

    • Пожизненный доступ

    • Повышение вовлеченности: как повысить вовлеченность в gmb

    • Мой секрет о том, как заставить Google отдавать вам приоритет в результатах поиска.

    • Как получить распределение цитирования, чтобы увеличить трафик и повлиять на рейтинг в местных поисковых системах.

    • Как обновить целевую страницу, чтобы она была оптимизирована для поисковой системы

    • Как постоянно получать 5-звездочные отзывы! (Даже на чувствительных рынках!)

    • Как этически украсть клиентов у конкурентов

    • Как отслеживать свои результаты, чтобы вы знали, что ваша работа окупается

    • Бесплатный инструмент планирования

    • Возможность отправлять текстовые сообщения клиентам из вашего личного кабинета онлайн.

    • Электронная почта сразу тысячам клиентов БЕСПЛАТНО НАВСЕГДА

    • Постоянный контакт бесплатно в течение 60 дней

    • Бесплатные SEO-аудиты навсегда
    Для кого этот курс:
    • Владельцы бизнеса
    • всем, кто интересуется, как сделать поисковую оптимизацию в своем гугле, о моей компании
    • любой, кто заинтересован в маркетинге своего бизнеса

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2021
  2. Последние события

    1. Агрит
      Агрит не участвует.
      19 сен 2022
    2. Агрит
      Агрит участвует.
      2 июл 2021
    3. unqsmile
      unqsmile участвует.
      23 мар 2021
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 мар 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      11 мар 2021

Поделиться этой страницей