Открыто

[Fstoppers] - Архитектурная и интерьерная фотография 1 с Mike Kelley

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем T-man, 24 ноя 2016.

?

Готовы ли вы платить взнос 500-1000 руб., за переводы продолжительностью 6-7 часов?

1. Да, готов. Если это сократит большое кол-во частей или вообще сведет их на нет.

73 голосов
    80,2%
  2. Нет, меня устраивает большое кол-во частей, так меньше взнос.

18 голосов
    19,8%
Цена: 35000р.
Взнос: 978р.

Основной список:

1. 1.Alex Gusev  
  2. 2.Harbardr  
  3. 3.rarindra  
  4. 4.Добромысл  
  5. 5.Glebbut  
  6. 6.talika  
  7. 7.ReDay  
  8. 8.runforest  
  9. 9.sizia  
  10. 10.vladimirpetrov  
  11. 11.nsergeyn  
  12. 12.RhinoMan  
  13. 13.webdion  
  14. 14.opossum  
  15. 15.Studenikina  
  16. 16.Alina_r  
  17. 17.AlexVG  
  18. 18.sergjes  
  19. 19.anchous  
  20. 20.benedikt17  
  21. 21.X-Pro  
  22. 22.АннаАннаАнна  
  23. 23.CandyMan  
  24. 24.Maximus71  
  25. 25.Jersey  
  26. 26.ZHN30  
  27. 27.Razumka  
  28. 28.LOL64  
  29. 29.Analitic76  
  30. 30.Ragda  
  31. 31.Morgana  
  32. 32.viktorlove  
  33. 33.kirten  
  34. 34.maxmisterm  
  35. 35.Dream888  
  36. 36.yritula  
  37. 37.Хант96  
  38. 38.vladmercury  
  39. 39.Albuquerque  
  40. 40.Mila_01  
  41. 41.Tatin  

Резервный список:

1. 1.Maximmus  
  2. 2.valero62  
  3. 3.dafunky  
  4. 4.Sgibalshik  
  5. 5.Denis_Su  
  6. 6.Еагений Дементьев  
  7. 7.Lada002  
  8. 8.Ideology  
  9. 9.Malkavian777  
  10. 10.skladchik15  
  11. 11.nns667  
  12. 12.pegaskos  
  13. 13.PriRacet  
  14. 14.tobeornottobe  
  15. 15.grips  
  16. 16.CgCooper  
  17. 17.Надсказ  
  18. 18.Ek163  
  19. 19.Vv61  
  20. 20.GaRu  
  21. 21.CHIRSKIII  
  22. 22.aquamagic  
  23. 23.Dimedrolishe  
  24. 24.agomozoff  
  25. 25.nastya957  
  26. 26.Pippin_cz  
  27. 27.Andrzej  
  1. T-man

T-man T-man ОргОрганизатор (П)

Mike Kelley's Where Art Meets Architecture 1
    Where Art Meets Architecture_1.jpg
    О курсе:
    Где арт встречается с архитектурой 1
    После многолетней практики совершенствования уникальной техники "Световой живописи с помощью вспышек" Майк Келли быстро стал одним из самых востребованных архитектурных и интерьерных фотографов. Совмещая естественный свет и искусственный свет, студийный свет высокой мощности. Майк создает гиперреалистичные изображение, которые стали стандартом в рекламном мире. В отличии от традиционных техник, таких как длительные выдержки или HDR рендеры. Техника живописи светом Майка, позволяет ему добиться полного контроля над каждым источником света в его изображениях и вы сможете оценить насколько впечатляющая его работа, после того, как посмотрите изображение до и после.

Автор: Mike Kelley и Fstoppers
    Продолжительность всего курса: 07:06:40
    Тип перевода: Русская озвучка
    Организация и перевод: ТС

Трейлер курса (RU):

Продажник:

Курс 2-й:
    [Fstoppers] - Архитектурная и интерьерная фотография 2 с Mike Kelley [ч.1]

Портфолио Mike Kelley:

Последнее редактирование: 28 янв 2018
    runforest и Kup нравится это.
  2. Последние события

1. Klod_1

Klod_1 не участвует в складчине.

17 апр 2018 в 02:53
    2. Artseom

Artseom не участвует в складчине.

9 апр 2018
    3. Tatin

Tatin участвует в складчине.

3 апр 2018
    4. Mila_01

Mila_01 участвует в складчине.

2 апр 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Цена складчины составляет 35000р.

28 янв 2018
  3. T-man

4. Sgibalshik

Sgibalshik Sgibalshik ЧКЧлен клуба

Фасады вспышками подсвечивает?

5. T-man

Вспышкой, фонариком. Можно посмотреть в трейлерах которые в шапке.

6. Delirious

Delirious Delirious ОргОрганизатор

7. Тахорг

Тахорг Тахорг ОргОрганизатор

Последнее редактирование: 22 фев 2017
  8. webdion

webdion webdion ЧКЧлен клуба

Блин 3 месяца а пользователей так мало
    Боюсь представить сколько ждать пока все 4 курса будут ((((
    Жаль что так медленно набираются

9. T-man

10. T-man

Неужели такая скучная тема? Собираем уже больше года и никак не соберем. Автор уже выпустил 3-ю часть курса, а мы и первую не провели, так же и 2-я не тронута. Отзывы на все курсы отличные, всем нравится, а наша аудитория проходит мимо. Можно ведь не только свадебной фотографией зарабатывать.

Надо догнать кол-во участников хотя бы до 50-60 участников и я начну перевод.

dafunky нравится это.
  11. igor1109

igor1109 igor1109 ЧКЧлен клуба

Вот всё отлично, материал, переводы, организация, но эти сериалы длинною в год и больше просто утомили. Пока ждешь вторую часть, забываешь что в первой. И выхода увы не видно.

Gost71, T-man и Skladovatel нравится это.
  12. Skladovatel

Skladovatel Skladovatel ЧКЧлен клуба

А, может быть, какой-нибудь опрос провести - кто сколько платить готов, и уже на это ориентироваться? Понятное дело, что при цене складки меньше некой суммы Вам за перевод браться не резон, но есть ведь люди, которым интересна конкретно ЭТА тема и они готовы заплатить и поболе - (я, напр. первый курс по интерьерке вообще в NYIP за полторашку брал, по предметке - и того дороже - за 3 и 6 соответственно), и, думаю, многие так же готовы в пределах 0,5-1 тыра заплатить - все дешевле, чем на исходнике, а тем более, и с переводом. А кто-то курс просто в свою коллекцию террабайтов берет, тут, понятное дело, поближе к минималке нужно. В итоге, как написал igor1109 первые вынуждены ждать вторых по пол-года - год.

webdion и T-man нравится это.
  13. T-man

Согласен, самого утомляют части, под каждый курс перенастраиваться. Но раньше это был выход, сейчас все хуже с этим.

Думаю увеличить продолжительность одной части в больших курсах до 7 часов, все что меньше проводится без частей. Где курс например 9 часов, логичней разбить на 2 равные части по 4,5 часа (ниже взнос в обеих частях). Стоимость часа моего перевода и озвучки равна 5000 - 6000 руб.( но последнее время не больше 5000, когда и меньше), и получается для проведения части в 7 часов при взносе 500 руб., надо 70 участников, 35 если готовы по 1000. Но было бы хорошо что-то среднее.

Опросы бесполезны, уже проверял. Сделаю эксперимент на этой теме и удалю 2-ю часть первого курса и будет одна складчина на 7+ часов. Если нормально получится, то сделаю так со всеми (как описал выше).

Последнее редактирование: 13 янв 2018
    webdion и rarindra нравится это.
  14. T-man

webdion и andrew636 нравится это.
  15. АннаАннаАнна

АннаАннаАнна АннаАннаАнна ЧКЧлен клуба

К сожалению , в России в свадебный рынок вход очень дешев, быстр и прост) в отличии от предметки-интерьерной съемки - там и ниши более узкие и заказчику сложно вообще иногда отличить обычный HDR от интерьера с доп. светом, заменой пейзажа за окном и тд. НО! я тоже лучше заплачу сразу сумму побольше, чем буду копить уроки и потом пересматривать первые части) Чего и всем другим желаю - у зарубежных коллег больше есть чему поучиться в отличии от наших свадебщиков (хотя сама свафотограф, но стремлюсь и к другим нишам - они больше открывают зарубежный рынок, в отличии от свадеб) и 1000 руб за урок по-любому вернется даже скромным заказом на съемку объектов недвижимости на продажу.

Ragda, rarindra, Harbardr и ещё 1-му нравится это.
  16. Gost71

Gost71 Gost71 БанЗабанен

По мне , так администрации нужно запретить открывать новые складчины по переводам, до тех пор пока полностью не закончена уже открытая! А так это не что иное , как застолбить за собой складчину....

17. T-man

Не в правильном направлении вы мыслите. Если бы участники записывались сразу в продолжение, это возможно бы имело смысл, но это растягивается на недели и месяцы. Если сделать как вы написали, переводчики будут проводить одну складчину в пол года или участники будут платить взносы 1000+. Кому станет от этого легче, непонятно.

Поэтому и создаются разные темы, кому-то понравится, он будет участвовать, а кто-то пройдет мимо и чтобы работа переводчика имела смысл, нужен спрос со стороны складчиков и разнообразие курсов.

Если поставить в пример эту тему, то больше года я должен ждать и надеяться что мы соберем участников на нее, в таком случае я бы не занимался переводами.

Последнее редактирование: 18 янв 2018
  18. T-man

Трейлер курса (RU):

andrew636 нравится это.
  19. T-man

Skladovatel и andrew636 нравится это.
  20. Skladovatel

Skladovatel Skladovatel ЧКЧлен клуба

Меня тоже можете считать - не вписываюсь только чтобы не угодить в штрафники, если на дату начала сборов буду АФК, но курс буду брать по любому. (После первого предупреждения стараюсь загодя не вписываться ни в какие складчины, чтоб не потерять контроль над сроками внесения денежных знаков - только по факту объявления сборов, чтоб держать вопрос на контроле. Уведомления на электронку, понятное дело, приходят, но тонут в потоке инфомусора - с дикой активностью голодных продаванов уже никакие спам-фильтры не справляются:D:D:D).

21. T-man

Исходя из результатов голосования мы имеем:
    • Готовы ли вы платить взнос 500-1000 руб., за переводы продолжительностью 6-7 часов?
      • Да, 71 голосов (79,8%)
      • Нет, 18 голосов (20,2%)
    Если ориентироваться на проценты, то нужно набрать еще 20% участников (от текущих - 41 складчика), чтобы компенсировать потери тех кто не согласен и будет покидать нас на стадии объявления сборов, + 10-15% на замену тех кто передумал.

В итоге надо еще 15 участников в основном списке (всего 55-60 участников) и можно начинать перевод и сборы.

dafunky нравится это.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Дизайн и креатив):
  2. Нужен организатор (Дизайн и креатив):