Открыто

Front End Web Development - Как продавать на Themeforest и зарабатывать [Udemy] [Sofiullah Chowdhury]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Биткойн, 25 ноя 2020.

Цена: 949р.-46%
Взнос: 511р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 25 ноя 2020
    #1
    Биткойн
    Биткойн ЧКЧлен клуба
    Front End Web Development - Как продавать на Themeforest и зарабатывать [Udemy] [Sofiullah Chowdhury]

    Внимание! Курс на английском языке! Дополнительная складчина на перевод может быть создана после покупки основного курса.

    Общая продолжительность 6 ч 24 мин
    Последнее обновление: 4/2020


    Чему вы научитесь
    • Как создать шаблон веб-сайта премиум-класса с помощью HTML, CSS и jQuery
    • Более продвинутый и практичный способ фронтенд-разработки
    • Как отправить шаблон на Themeforest и получать пассивный доход
    • Различные идеи о фронтенд веб-разработке
    • Основы использования Adobe Photoshop
    • Как создать изображение для предварительного просмотра, миниатюры, логотип и документацию
    • Правила высоких стандартов кодирования

    Описание:

    Front End Web Development - Как продавать на Themeforest и зарабатывать

    Создайте шаблон HTML премиум-класса, используя свои знания в области веб-разработки.

    В этом курсе вы узнаете все, что вам понадобится для создания и продажи премиального шаблона внешнего интерфейса, который гарантированно будет принят на торговых площадках, таких как ThemeForest.

    Станьте экспертом по шаблонам веб-сайтов и зарабатывайте в Интернете, публикуя свои шаблоны! По окончании курса вы сможете:

    • Вы можете создать шаблон сайта премиум-класса для премиальных торговых площадок, таких как ThemeForest, и зарабатывать деньги.

    • Вы сделаете еще один шаг на пути к тому, чтобы стать профессиональным фронтенд-разработчиком.

    • Вы сможете использовать расширенные плагины javascript на своем веб-сайте, чтобы сделать его более привлекательным и привлекательным.

    • Вы можете самостоятельно отправлять свои шаблоны внешнего интерфейса на Themeforest и другие торговые площадки.

    • У вас будут базовые навыки графического дизайна, и вы сможете создать простой логотип, значок, эскиз, изображения для предварительного просмотра и т. Д.

    • Вы сможете создавать потрясающие дизайны и получать идеи о дизайне.

    • Вы сразу сможете зарабатывать деньги, используя свои навыки веб-разработки .
    Выведите свои знания HTML и CSS на новый уровень

    Вы хотите создать HTML-шаблоны премиум-класса, которые пройдут проверку стандартов кодирования на таких веб-сайтах, как themeforest?

    У вас отличный дизайн или вы работаете с дизайнером, обладаете знаниями HTML / CSS / JS и хотите преобразовать свои проекты в отличные шаблоны внешнего интерфейса?

    У вас есть некоторые знания в области веб-разработки, и вы хотите расширить свои знания и глубже погрузиться в мир профессиональных веб-разработчиков, а также иметь возможность продавать темы в Интернете?

    Тогда этот курс для вас!

    Этот курс является сутью моего опыта отправки шаблонов в themeforest. В этих лекциях я поделюсь всем, что знаю о создании HTML-шаблонов. После завершения курса вы сможете создавать шаблоны, закодированные в соответствии со стандартами кодирования Themeforest. У вас не должно возникнуть проблем с прохождением проверки кода themeforest, если у вас отличный дизайн!


    Это не курс дизайна / HTML !!! Если вы ищете это, я уверен, вы найдете много других ресурсов. В этом курсе я просто сосредоточусь на полном процессе создания и отправки HTML-шаблонов веб-сайтов в ThemeForest с использованием Front End Web Development.

    Кроме того, у вас должны быть базовые знания в области веб-разработки . Я не буду учить вас здесь html и css с нуля, поэтому, если вы хотите пройти этот курс, я предлагаю сначала пройти курс веб-разработки для начинающих!

    Кто целевая аудитория?
    • Разработчики, обладающие базовыми знаниями HTML / CSS и желающие создавать профессиональные шаблоны HTML с нуля.

    • Front-end веб-разработчики, которые хотят вывести свои знания на новый уровень.

    • Веб-разработчики интерфейсов, которые хотят создавать шаблоны премиум-класса, которые будут одобрены на таких торговых площадках, как themeforest.

    • Всем, кто интересуется передовыми методами и стандартами кодирования.

    • Изучающие интерфейс веб-разработки среднего уровня.

    Этот курс имеет рейтинг 4.82 . Посмотрите, что студенты говорят об этом курсе:

    Dawa Rinzin Tamang:
    «Отлично! Отличный метод обучения. Стоит денег. Сколько вы вложите, вы получите вдвое больше. Не беспокойтесь. Спасибо, сэр».

    КPrince Velasco:

    «СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ! Каждый код написан хорошо объяснен! И он актуален. Я желаю, чтобы вы создавали больше подобных курсов».

    Материалы курса

    1. Введение: 3 лекции - 7 минут;
    2. Начало работы с шаблонами - 12 лекций - 2 ч 1 мин;
    3. Требования Themeforest - 5 лекций - 22 мин;
    4. О нас и разделе портфолио - 5 лекций - 1 ч 13 мин;
    5. Раздел блога, контактов и нижнего колонтитула - 5 лекций - 1 час;
    6. Завершение процесса кодирования - 2 лекции - 28 мин;
    7. Создание нескольких версий и демонстрационного сайта - 4 лекции - 35 мин;

    8. Подготовка шаблона к отправке - 6 лекций - 40 мин;


    Продажник
    Скрытая ссылка

    Цена: 1349 руб. Вместо 9 990 руб. Скидка действительная только 2 дня.

    Цена: 849 руб + 500 рублей оплата хостинга


    Внимание! Курс на английском языке! Дополнительная складчина на перевод может быть создана после покупки основного курса.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. sergun
      sergun участвует.
      1 фев 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 фев 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 июл 2022
    4. Organizing
      Organizing не участвует.
      17 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 сен 2021
    2. skladchik.com
      Цена составляет 949р.
      10 авг 2021
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      6 авг 2021
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 дек 2020

Поделиться этой страницей