3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Фрод партнерок с УБТ Telegram и YouTube, это то что ты искал!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Bearded Man, 11 сен 2022.

Цена: 255936р.
Взнос: 3200р.
103%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2022
    #1
    Bearded Man
    Bearded Man ПартнерПартнер (А)

    Фрод партнерок с УБТ Telegram и YouTube, это то что ты искал!

    [​IMG]
    Привет охотникам за легкой наживой.
    К вашему вниманию уникальный курс по добыче трафика и фроду портнерок.

    Сколько делаю я на одной партнерке по данной методике. А их может быть и 10 и 100 было бы желание.


    ВАЖНО: Как для курса так и для бонуса не заявляется конкретный денежный доход. И Ваш заработок может отличаться как в меньшую так и в большую сторону. Я даю информацию, все остальное зависит от вас!

    Хочу заострить внимание на том что курс рассчитан как на бывалых пользователей интернета так и на тех кто в первый раз слышит что такое Дейтинг и партнерки. Курс построен таким образом что вы сможете зайти в тему на полу автомате.

    Что нам нужно что бы начать добиваться результата и зарабатывать? Просто выполнять простые действия которые будут описаны в курсе.

    Нам не нужно будет уметь кодить или настраивать сложные компании и сидеть трястись что мы слили весь свой баланс, а результата нет.
    И ещё тема вечная и не убиваемая, вы можете не боятся что она умрет после месяца работы. Пока есть Партнерки на Дейтинг, YouTube и Telegram, всё будет работать как швейцарские часы.
    [​IMG]
    И так что у нас будет в программе:
    УБТ трафик с YouTube и Telegram. ( УБТ - это Условно Бесплатный Трафик, пояснение для тех кто не знал)
    У нас в программе три раздела.

    1. YouTube - огромный и мощный инструмент для добычи трафика и как я посмотрю, сейчас он на коне и в полном порядке.
    Здесь мы научимся манипулировать алгоритмами и выжимать из них по максимуму, работать мы будем с белым серым и серо - черным контентом как бы не политкорректно это не звучало.
    Так что для всех будет свой вариант, не нравятся частые баны? Работай в долгую и получай свое лаве постепенно но 100% и на полуавтомате. Работа мечты, я бы так сказал.

    2. Telegram - Здесь сам бог арбитража велел нам обосноваться, все схемы которые сейчас есть в любой гео локации проходят в Telegram. И не важно черные они белые или серые все и всё сейчас там. Не побоюсь этого слова" Все деньги сейчас в Телеге" Так зачем нам обходить его стороной? В Telegram мы научимся отличной схеме, которая работает, работала и будет работать.
    Мы будем получать клиентов и трафик и для этого нам не понадобится ни дорогостоящий софт ни огромные вложения.
    Отточенная схема которая работает, все что нам нужно.
    Все еще сомневаетесь? Отбрасывай сомнения и записывайся в складчину которая перевернет твоё представление об онлайн заработке.

    3. Фрод партнерок - Тема на первый взгляд сложная. Но я вас обрадую после курса она покажется вам элементарной и более того конкуренции в ней почти нету, а это значит вы будите первые кто отожмет и получит все сливки.
    Про мониторил курсы на складчике, много Ютуба, много Телеграма, есть курс по фроду и не понятно будет ли он стартовать вообще. Так зачем ждать. У меня уникальная своя методика которая повторюсь зайдет всем, как опытным так и новичкам.
    [​IMG]
    Что еще будет в курсе.

    1. Мы узнаем как и в каких партнерках регаться, если у тебя нету партнерки не беда, в курсе расскажу как это делаю я.

    2. Как клоачить ссылки что бы нас не палил Ютуб, если нету трекера.

    3. Как завлекать народ перейти и зарегистрироваться именно по нашей ссылке. И поверьте когда просто простым действием мы повышаем конверт на 0,01 сотую % при объеме трафика мы получим огромную выгоду.
    Проще говоря правильные креативы от А до Я.

    4. Как в YouTube так и Telegram все решает креатив, да я написал про это выше. На этом строится весь арбитраж. Креатив = БАБЛО. Так и еще раз, что бы все поняли КРЕАТИВ = БАБЛО! Это нужно запомнить как имя любимой купюры!:D И только этот раздел в 10 раз покрывает стоимость курса.

    5. Всего к сожалению здесь не напишешь. Но самое главное что вы начнете добывать свой первый трафик, кто то будет фродить и тут без поддержки будет очень тяжело. Поэтому я считаю что поддержка это продолжение курса.
    [​IMG]
    Вопрос - Ответ.
    1. Кому подойдет данный курс?
    Новички смогут получить свой первый трафик, зарегистрироваться в партнерке, у когда у вас пойдут конверсии вы сможете начать ещё и фродить.
    А те кто уже в теме узнают много нового и улучшат свои результаты.

    2. Что я получу пройдя курс?

    Мое видение и мою схему работы в УБТ Telegram и YouTube. И научитесь фродить как боги. И сразу скажу такая инфа стоит больших денег и отдаю ее только потому что покупка в складчину. Но для вас это уникальный шанс за 3200 узнать инфу которая стоит 10 тысяч.

    3. Что понадобится для работы?

    Есть два варианта работы. Лайт версия, когда мы работаем в щадящем режиме и здесь нам хватит компьютера, телефона, две руки, включенную голову что бы внимать все о чем я говорю и время от 3 часов в день.
    И более хордовый вариант, тут мы будем тратится на расходники. Но что бы хорошо начать хватит и 300 рублей.
    Все остальное что понадобится будет в курсе.

    4. На чем можно работать?

    И на Винде и на Маке, разницы для нас нету.

    5. Все и правда так просто как описано и справится любой?

    Понятны ваши волнения. Но сложность понятие субъективное и к примеру для меня все что есть в курсе все просто элементарно, а почему? Потому что я шаг за шагом по крупице прошел этот путь, развился и развиваюсь дальше. Вам же повезло, пройдя курс все сложное для вас станет простым и понятным. Потому что я знаю о чем говорю и донесу все пошагово и в такой манере что вы справитесь в любом случаи.

    6. Будет ли поддержка по курсу?

    Да поддержка ровно месяц. Но скажу сразу так, в курсе будут тонкие моменты которые самостоятельно пройти будет просто не реально. Но все это решается в пару кликов, и в знаниях лимитов. Все это будет в поддержке. Так что сливаторам счастливого пути!
    [​IMG]
    Теперь по бонусам, их любят все и у меня для вас просто отличный бонус. Как создавать Ютуб каналы с возможностью публиковать сразу 100 видео, а не 10 как это сейчас существует на обычных каналах. Как убрать лимит на загрузку. Нам это очень поможет в нашем деле. Только эта информация отбивает стоимость складчины, а это просто бонус, хоть и шикарный. Если вы хотите получить топ информацию, помогайте с рекламой.

    Для получения бонуса, Складчик должен оставить 3 рекламы в смежных темах.
    Все кто выше складчика и может поставит подпись 2 рекламы и подпись!
    Просьба не нарушать правила размещения и следить за рекламой самостоятельно, если рекламу удалят бонуса к сожалению не будет. Так что следите за этим.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 фев 2023
    4. Valerianis
      Valerianis участвует.
      6 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 фев 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 ноя 2022
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 3/5,
      Ставлю три звезды автору за его труд. Если бы изначально знал что вся инфа на пдф файлах то в жизнь бы не приобрел курс за такую цену.
      24 ноя 2022
      14 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Очевидно некоторым не комфортно когда пишут по заслугам, удалили прошлый отзыв.

      Часть курса посвящается антидетект браузерам, немного партнеркам, прокси и сопутствующему.

      У многих по разному, если целью для записи в данную тему получить информацию про часть выше, решать Вам.

      Сам виноват, только трезвый расчет и холодная голова, а не красивое описание.

      По телеграм и youtube инфа присутствует в кострированном виде.

      Скам или спам в телеграм, старо как мир, ничего нового.
      Парсинг участников предложенный автором (бот), из нескольких групп( чатов) численностью 53275 и 38744 участников парсит 45, все говорит вам достаточно).
      В блоке "Регистрация в партнерках", еще даже не коснувшись темы трафика, телегамм, youtube, наповал "А как получать чистый трафик мы с вами знаем".

      Предложение к администрации ресурса, почему на уважающих себя площадках присутствует, здесь этого до сих пор нет или частично:
      не допускать к появлению здесь авторских складчин без четкой программы курса, что и в каком объеме будет доступно ее участникам.
      обязательное указание основного формата курса (текст, видео, аудио);
      предварительная часть, презентация так сказать, участник может принять осознаное решение на ее основе, устраивает подача материала и его качество или нет, порой читать и смотреть не хочеться далее, после получения библиотеки.

      p.s. Предлагаю в следующем году наградить автора совместно @Innokentij достойной их номинацией.
      24 ноя 2022
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Хочу оставить свое мнение о курсе. Для меня курс оказался просто отличным вложением. В дейтинге не новичок , поэтому могу оценить материал как бывалый пользователь. Начну с того что все отлично расписано, воды в курсе нет от слова совсем. У меня есть свой трафик поэтому зарабатывать по курсу начал в первый же день. Автору спасибо за новый взгляд скама с Телеги и перелив с Ютуба. Если занимаетесь белыми каналами на Ютубе или дорвеями, советую изучить подходы автора. Скрины заработка.
      https://prnt.sc/tkYClGCnShlt
      https://prnt.sc/5QuztZGezvm9
      Первый скрин доход до прохождения курса. Второй уже применил знания))
      Автору спасибо , ставлю заслуженно 5 звёзд и жду продолжения.
      18 ноя 2022
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 сен 2022
    #2
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    Привет, готов проверить если будешь отдавть на проверку.
    Проверка не обязательна по новым правилам имей ввиду.
     
  6. 11 сен 2022
    #3
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    @Bearded Man Привет
    1. Я думаю ты знаешь, что деньги за продажу своего курса, ты получишь только через месяц, админы тебе деньги не перечислят. Если в течении месяца все записавшиеся поймут что курс шляпа, то складчики должны будут в течении месяца написать максимум нигатива про курс, чтобы нам вернули деньги, и ты останешься ни с чем. Этот момент если ты не знал, то уточни на форуме, либо читай правила, ну если знаешь то хорошо.
    2. Спустя месяц поддержки, будешь ли например ещё 2,3 месяца как-то пассивно отвечать и помогать?
    3. Почему такая маленькая сумма за курс, за такую вечно работающую схему?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2022
    8 пользователям это понравилось.
  7. 11 сен 2022
    #4
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    Это именно про создание/манипуляцию с аккаунтом, а не про мудреную заливку через сторонний софт? То есть я смогу, например, на такой аккаунт руками через браузер залить 100 видео за день?
     
  8. 12 сен 2022
    #5
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    @Bearded Man добавлю ещё 1 вопрос,
    А другие 2 моих вопроса выше, мой любимый модератор удалил, один из них я повторю но по другому.
    1.
    Есть авторы которые пишут сами в старт посте, мол 30 чел. мне хватит и стартуем, типа не конкурируйте, пускай всем достанется нормальный кусок пирога.
    Есть автор который пишет: давайте 300 сделаем и погнали, это люди с желудком с размером в Титаник.
    А у тебя какие мысли на этот счёт, либо может тебе всё равно сколько впишется, ты можешь написать, стартуем в начале октября?

    2.
    Посмотрел стату твою, скажи пожалуйста, сколько ты использовал акков в работе, и сколько там по вложениям, чтобы добиться+ -
    таких результатов?
     
  9. 12 сен 2022
    #6
    Bearded Man
    Bearded Man ПартнерПартнер (А)
    Да ни какой сторонний софт не нужен, именно про создание/манипуляцию с аккаунтом. В принципе не очень сложно.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 сен 2022
    #7
    Bearded Man
    Bearded Man ПартнерПартнер (А)
    Приветствую, естественно перед тем как создать тему и обозначится на форуме пошел и изучил правила, но я вижу ты здесь бывалый и деньги можешь посчитать и кому сколько участников нужно брать, смотрю ты полностью в теме. Но нужно немного мировоззрение поменять, здесь и сейчас заработать можно, но не интересно. Лучше показать себя как хорошего специалиста и на постоянной основе давать народу информацию получая за это соответствующее вознаграждение.
    Я же понимаю из удаленного тобой сообщения, что ты в любом случаи будешь ждать курс на другом ресурсе. Но мне нравится твой подход, такого альфа хейтера Интересно много такого будет еще впереди. Но как правильно ты заметил сперва должны написать 30% негативных отзывов, чего не будет в принципе. Материал рабочий, люди получать знания и результаты. Но у тебя есть все шансы сорвать складчину, так держать.
    То что обозначено то и будет. А там посмотрю по ситуации, в любом случаи народ в беде не оставлю. Но тебе еще один жирный лайкос, за попытку вытянуть больше чем дается.
    Я в стар посте обозначил про это. Сумма нормальная и покупка в складчину. Перечитай пожалуйста.
    У меня мысли такие, что автор сам может решать сколько народа ему брать на борт. И тут мы возвращаемся к удаленному посту, я так понимаю что чем быстрее будит старт тем быстрее ты надеешься приступить к работе даже не участвуя в складчине. Опять таки все что я пишу это ответ на хейт который ты развел в самом начале. Без обид, может не совсем понял твои посылы.
    Но радует одно, что последний вопрос по делу и от этого прям тепло на душе. Значит не все потеряно.
    Если ты заметил по статистике, она очень прыгающая и доход сильно разнится.
    Здесь использовалось 2 аккаунта Ютубчика, как раз тот вариант когда мы работаем в белую и по статистике видно что есть женщины. Один канал был под женскую аудиторию и он показал не плохие результаты. И несколько чатов Телеги. А вот взрывы в статистике это как раз фрод. Пришло 10 долл с нормальных источников мы 40 еще подлили.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 12 сен 2022
    #8
    byfly
    byfly ДолжникДолжник
    Какая программа?
    Пока только рекламные тексты и нет конкретики
     
  12. 12 сен 2022
    #9
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    А с покупными аккаунтами такую манипуляцию можно проделать? Какие будут затраты, насколько это будет "болезненно" ?
     
  13. 13 сен 2022
    #10
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    @Bearded Man
    Привет.
    Интересная тема...
    Скажите, а вот если нету аккаунтов ни на ютубе ни в телеге то стоит вписываться?
    То есть, для работы по Вашей схеме нужно иметь мало-мальски рабочие каналы?
    Можно ли схему автоматизировать в процессе, когда пойму что к чему - тем же Зеннопостером?
    Когда планируется сбор средств и от скольки участников старт?
    Гео проживания участников как то влияет на работу в силу тех событий что происходят сегодня?
    С уважением!!!
     
  14. 13 сен 2022
    #11
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    Интересна статистика из партнерки на более длительном периоде.
    Скорее всего после проведения складчины - вероятность усложнения входа в партнерские программы ( верификация или увеличения срока проверки при первой выплате)
    Аккаунты в партнерских программах - это расходники в данной теме? На сколько выплат и есть ли порог после которого - регать заново на новые данные?
     
  15. 13 сен 2022
    #12
    dimadima666
    dimadima666 СкладчикСкладчик
    жду начало старта. так как сам работал с ютубом-дорвеями по дейтингу. но с 14 августа как все знают поменялись алгоритмы шартов. все новореги банются и не набирают просмотры по нормальному. .... так что очень хотелось ознакомится с подходом автора
     
  16. 13 сен 2022
    #13
    Bearded Man
    Bearded Man ПартнерПартнер (А)
    Покупные или нет, нет ни какой разницы, есть разные нюансы, о них будет в бонусе! Насчет "болезненно" не понял. Ни какого дискомфорта вызвать не должно!)
     
  17. 13 сен 2022
    #14
    Bearded Man
    Bearded Man ПартнерПартнер (А)
    Приветствую, если нет аккаунтов мы их заведем тут нет ни какой проблемы.
    Можно с уже готовыми работать и подстраиваться под схему, а можно с полного ноля прокачать. И тот и тот вариант будет хорошо работать.
    Можно, но курс не об этом.
    Пока загадывать не буду, нужно выдержать паузу недельки две, а там посмотрим.
    Нет ни какой разницы, работать можно со всего мира.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 13 сен 2022
    #15
    Bearded Man
    Bearded Man ПартнерПартнер (А)
    Приветствую, это вопрос или рассуждение? Не вижу предпосылок почему на нормальный трафик должны как то накладывать ограничения и как то иначе проверять. А по лимитам на фрод и всем от сюда вытекающем поговорим в курсе.
    Смотря как работать. Конечно можно заливать гору трафика, выжимать все соки из аккаунта, выводить сколько успеешь, получать 100% бан и все повторять сначала.
    Скажу небольшой секрет, партнеркам насрать окупается трафик у реклов или нет. Главное что бы трафик был чистый и выглядел не подозрительно. А к примеру ты налил 70 чистейших регистраций и они не окупились у рекла. Но трафик был как слеза и что теперь не выплачивать. В этой работе главное соблюдать баланс и все будет нормально. А как раз о балансе, мелких нюансах и поговорим как в курсе так и в поддержке.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 13 сен 2022
    #16
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Привет.
    То есть об этом тоже будет в курсе?
    Или просто общими словами скажете что и как, а дальше уже нужно будет развивать их чтоб получить траф под Вашу схему?
    С каналов с 0 трафиком (новых) можно будет так же получать профиты по схеме?
    С уважением!!!
     
  20. 13 сен 2022
    #17
    goralsm
    goralsm ЧКЧлен клуба
    Будет ли у вас список партнерок в курсе с которыми можно работать по фроду и с которыми вы уже соответственно работали?
     
  21. 14 сен 2022
    #18
    Bearded Man
    Bearded Man ПартнерПартнер (А)
    Приветствую.
    Как регистрировать аккаунты в Телега и в Ютубе? Нет такой информации полно в паблике, будем говорить как их правильно вести, прогревать и работать с ними конечно.
    Конечно все что нужно что бы получать трафик в курсе будет. Я не оживляю мертвые каналы, а покажу как нужно работать что бы получать профит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 14 сен 2022
    #19
    Bearded Man
    Bearded Man ПартнерПартнер (А)
    Да конечно с нужными партнерками будем знакомится в обязательном порядке, поговорим какие партнерки лучше, какие где лимиты и как правильно с ними работать.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 14 сен 2022
    #20
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Привет!
    Какие в идеале требуются вложения, после покупки курса?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей