Открыто

Фряха и Буба 6 раз

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Киргуду, 1 окт 2016.

Цена: 92940р.-95%
Взнос: 4411р.

Основной список: 23 участников

Резервный список: 50 участников

  1. 28 ноя 2017
    #81
    Alexan1
    Alexan1 ДолжникДолжник
    Если у многих на руках, начнут выписываться. Хорошо, когда все вместе.
     
  2. 28 ноя 2017
    #82
    andrew636
    andrew636 ЧКЧлен клуба
    @Alexan1, цена на текущую складчину из всех курсов отличная. я отдал больше за складчину которая меня интересовала из всех этих.
    Просто чем больше откладывается старт этой то тем больше народа будет брать отдельные интересующие куски.. Потом собраться будет тяжко
     
  3. 29 ноя 2017
    #83
    Alexan1
    Alexan1 ДолжникДолжник
    Согласен! Только многие убегают. Цена в два раза поднимается.
     
  4. 2 дек 2017
    #84
    gizzzmo-88
    gizzzmo-88 ЧКЧлен клуба
    Вообще как-то странно, на отдельные темы складчины постоянно организуются, а эта так и висит...хотя здесь цена равна цене одной отдельной темы и думаю как раз тут народ не разбежится, ведь за 600р получишь все курсы.
     
  5. 2 дек 2017
    #85
    andrew636
    andrew636 ЧКЧлен клуба
    Это вы со стороны складчка рассуждаете. Тут все логично.
    Со стороны орга одни минусы будут:
    1. Денег он получит только 500 рублей за одну складчину, вместо 3000 рублей за 6 складчин.
    2. Срок проведения затянется и будет куча недовольных. 1 курс 1-2 месяца. 6 складчин где-то год. Может курс проводится не будет, праздники, переносы и т.д.
    3. Орг, хоть и получит возможность пройти все курсы, но это надо будет постоянно держать себя в графике и как-то себя урезать по другим задачам.
    Перспектива не радужная. Видимо поэтому и не хотят.
     
  6. 12 мар 2023
    #86
    brana
    brana ЧКЧлен клуба
    А уважаемые резервисты не могли бы перезаписаться в складчину, чтобы дополнительно снизить размер взноса?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей