Доступно

Фреймворк Nuxt.js. Руководство по Full-Stack разработке

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем solar_boy, 3 апр 2019.

Цена: 3000р.
Взнос: 102р.-96%
100%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2019
    #1
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор

    Фреймворк Nuxt.js. Руководство по Full-Stack разработке

    [WebForMySelf] Фреймворк Nuxt.js. Руководство по Full-Stack разработке


    Курс состоит из 9 блоков и включает в себя 74 урока общей продолжительностью более 13 часов видео.

    Состав курса:
    ***Блок 1. Введение Данный блок является вводным, где вы подробно узнаете про то, что вас ждет в курсе и какие инструменты потребуются для изучения курса.

    ***Блок 2. Nuxt.js. Теория Данный блок посвящен теории фреймворка Nuxt.js. В нем вы познакомитесь с Nuxt.js и узнаете про то, что такое Server Side Rendering с JavaScript-фреймворками. В блоке вы узнаете про все основные возможности в Nuxt.js, которые расширяют Vue.js новым, более удобным функционалом.

    ***Блок 3. Front-End. Создание блога В данном блоке вы увидите, как создается клиентская часть для будущего приложения. В блоке будет создана только основная часть блога, без панели администратора с использованием UI-фреймворка Element-UI.

    ***Блок 4. Front-End. Панель администратора В блоке вы увидите, как создается клиентская часть для панели администратора, где будет возможность создавать новые посты, редактировать существующие, смотреть статистику, добавлять новых пользователей. В блоке будут реализованы такие элементы, как: загрузка картинок, валидация форм, защита роутов и создание контента постов в формате HTML и MD.

    ***Блок 5. Back-End В этом блоке будет показана реализация серверной части для приложения. Вы увидите, как создается масштабируемая, гибкая архитектура бекенда для будущего блога. Будут разобраны такие элементы, как: работа с базами данных, защите ключей, разделенные роуты от публичного API и закрытого API, авторизация через JWT-токен, загрузка файлов и многое другое.

    ***Блок 6. Интеграция На момент данного блока в приложении будет две реализованные части: Front-End и Back-End, которые необходимо связать, что и является интеграцией. В блоке вы увидите, как интегрировать все существующие страницы в админке и основном блоге, как сделать авторизацию и поддерживать сессию.

    ***Блок 7. Аналитика и графики В блоке вы увидите, как реализовать страницу в панели администратора, отвечающую за аналитику внутри блога. Будет показана реализация двух графиков, показывающих аналитику по количеству просмотров и количеству комментариев у постов приложения. Разработка будет вестись как на стороне клиента, так и на серверной части.

    ***Блок 8. Последние штрихи Данный блок покажет вам некоторые моменты, которые улучшат приложение, например: создание общего фильтра для отображения даты и времени, исправление консольных предупреждений, добавление Title для каждой страницы, использование ENV-переменных. В конце блока вы увидите, как превратить весь блог в PWA-приложение с офлайн доступом и Service Workers.

    ***Блок 9. Деплой приложения В данном блоке уже завершенное приложение будет подготовлено для деплоя на удаленный сервер. Вы пошагово увидите, что необходимо сделать, чтобы запустить приложение на серверах Heroku.

    Бонусы:
    *Бонус 1. SEO
    *Бонус 2. Node.js
    *Бонус 3. MongoDB
    *Бонус 4. WebPack 4+


    [​IMG]



    Релиз курса состоится 23 апреля 2019 года.

    Продажник:

    Цена: 3000 руб.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2019
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июл 2021
    2. skladchik.com
      kisa хранитель.
      13 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июл 2021
    4. mobiman
      mobiman оставил отзыв "Хорошо".
      29 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июл 2021
    2. skladchik.com
      kisa хранитель.
      13 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 апр 2019
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Добрался до курса :) Все бы ничего, но как можно продавать курс с матом в эфире? Не все студенты взрослые люди, кроме того есть и женщины. По тематике вроде все хорошо рассказывает. Орг как всегда красава.
      29 июн 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация, как всегда, на высоте. По материалу: накст абсолютно сырая технология. SSR в особенности. Об этом автор не говорит, а рассказывает как о вполне сложившемся фрэймворке: вроде JQuery. Теория вообще галопом. ]но для общего развития посмотреть можно. Курсы Минин поставил на поток. Даже забыл отредактировать дорожку - в эфире прямо сырье с матюгами.
      14 май 2019
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 апр 2019
    #2
    Area51
    Area51 ЧКЧлен клуба
    Nuxt.js можно вкратце, что это и зачем нужно?
     
  6. 7 апр 2019
    #3
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Это фреймворк над фреймворком vue.js :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 8 апр 2019
    #4
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    Установил цену курса и ознакомьтесь с продажником
     
  8. 9 апр 2019
    #5
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Когда поисковый робот сканирует обычный SPA на Vue.JS - он видит пустую страницу, в ней просто будет <div id="app"></div>. Соответственно, он не может проиндексировать контент, и твой сайт никогда не появится в поиске.
    Nuxt.JS позволяет сделать так, что HTML-код будет отдаваться сразу со всем контентом, и только потом будут подгружаться JS-скрипт, что позволит поисковикам видеть контент сразу.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 16 апр 2019
    #6
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Это круто, но мне кажется это касается именно сервер сайд рендеринга. Если делать spa то все равно, вуу это или накст. Хотя могу ошибаться.
    Накст удобен тем, что у него уже встроена своя система роутинга и очень таки прикольная. В любом случае, курс однозначно изучать.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей