Открыто

Фреймворк Nuxt.js. Руководство по Full-Stack разработке [WebForMySelf] [Владилен Минин] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Nikolai Demin, 12 май 2020.

Цена: 4970р.-83%
Взнос: 843р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 12 май 2020
    #1
    Nikolai Demin
    Nikolai Demin ЧКЧлен клуба

    Фреймворк Nuxt.js. Руководство по Full-Stack разработке [WebForMySelf] [Владилен Минин] [Повтор]

    [​IMG]
    Продажник

    Автор: Владилен Минин

    Что такое Nuxt.js и зачем он нужен
    Nuxt.js — это фреймворк высокого уровня, который создан с целью улучшения библиотеки Vue.js.
    Nuxt — это удобный инструмент, который позволяет быстро и относительно легко создавать действительно сложные приложения.
    Это основа для более простого создания сложных приложений Vue, не предназначенная для других фреймворков. Он позволяет создавать готовые к работе веб-приложения и призван упростить разработку универсальных и одностраничных сервисов.
    Nuxt обеспечивает отличную файловую структуру, улучшает роутинг, обеспечивает рендеринг на стороне сервера и позволяет создавать универсальные сервисы.
    Вы можете сделать все это самостоятельно, но такой подход всегда требует времени, и иногда для него необходимы действительно хорошие навыки.

    Курс состоит из 9 блоков и включает в себя 74 урока общей продолжительностью более 13 часов видео.

    Состав курса:
    ============
    Блок 1. Введение Данный блок является вводным, где вы подробно узнаете про то, что вас ждет в курсе и какие инструменты потребуются для изучения курса.
    Блок 2. Nuxt.js. Теория Данный блок посвящен теории фреймворка Nuxt.js. В нем вы познакомитесь с Nuxt.js и узнаете про то, что такое Server Side Rendering с JavaScript-фреймворками. В блоке вы узнаете про все основные возможности в Nuxt.js, которые расширяют Vue.js новым, более удобным функционалом.
    Блок 3. Front-End. Создание блога В данном блоке вы увидите, как создается клиентская часть для будущего приложения. В блоке будет создана только основная часть блога, без панели администратора с использованием UI-фреймворка Element-UI.
    Блок 4. Front-End. Панель администратора В блоке вы увидите, как создается клиентская часть для панели администратора, где будет возможность создавать новые посты, редактировать существующие, смотреть статистику, добавлять новых пользователей. В блоке будут реализованы такие элементы, как: загрузка картинок, валидация форм, защита роутов и создание контента постов в формате HTML и MD.
    Блок 5. Back-End В этом блоке будет показана реализация серверной части для приложения. Вы увидите, как создается масштабируемая, гибкая архитектура бекенда для будущего блога. Будут разобраны такие элементы, как: работа с базами данных, защите ключей, разделенные роуты от публичного API и закрытого API, авторизация через JWT-токен, загрузка файлов и многое другое.
    Блок 6. Интеграция На момент данного блока в приложении будет две реализованные части: Front-End и Back-End, которые необходимо связать, что и является интеграцией. В блоке вы увидите, как интегрировать все существующие страницы в админке и основном блоге, как сделать авторизацию и поддерживать сессию.
    Блок 7. Аналитика и графики В блоке вы увидите, как реализовать страницу в панели администратора, отвечающую за аналитику внутри блога. Будет показана реализация двух графиков, показывающих аналитику по количеству просмотров и количеству комментариев у постов приложения. Разработка будет вестись как на стороне клиента, так и на серверной части.
    Блок 8. Последние штрихи Данный блок покажет вам некоторые моменты, которые улучшат приложение, например: создание общего фильтра для отображения даты и времени, исправление консольных предупреждений, добавление Title для каждой страницы, использование ENV-переменных. В конце блока вы увидите, как превратить весь блог в PWA-приложение с офлайн доступом и Service Workers.
    Блок 9. Деплой приложения В данном блоке уже завершенное приложение будет подготовлено для деплоя на удаленный сервер. Вы пошагово увидите, что необходимо сделать, чтобы запустить приложение на серверах Heroku.

    Бонусы:
    =======
    Бонус 1. SEO
    Бонус 2. Node.js
    Бонус 3. MongoDB
    Бонус 4. WebPack 4+
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. frontend4508
      frontend4508 участвует.
      29 окт 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 окт 2023
    3. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    4. blackfish
      blackfish не участвует.
      12 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 май 2021
    2. skladchik.com
      Кирсан Кайфат организатор.
      18 апр 2021
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 авг 2020
    4. skladchik.com
      Nikolai Demin организатор.
      7 авг 2020

Поделиться этой страницей