Доступно

Фрэнк Керн - Массовая конверсия или привлечение клиентов в ваш интернет-бизнес. Модуль №2

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем uncleTommy, 6 июл 2015.

Цена: 22750р.
Взнос: 200р.
114%

Основной список: 108 участников

Резервный список: 64 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июл 2015
    #21
    regdima2000
    regdima2000 ЧКЧлен клуба
    Попробовал вписаться в эту складчину. Сообщение: Складчина остановлена. Как я понял вписаться уже нельзя. Так?
     
  2. 25 июл 2015
    #22
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Я приостановил складчину. Вы можете вписаться в неё только после сдачи отчёта. Для ЧК будет действовать акция, которая заключается в том, что вы будете платить цену не двойную, а такую как сейчас 200 рублей, но при условии участия в других частях.
     
  3. 25 июл 2015
    #23
    Дюфрейн
    Дюфрейн ЧКЧлен клуба
    Кстати, прикольно в 5-м видео в момент 1:11 у Френка поддомен(логин) davaidavai.leadpages.net...
    А сам говорил, что по-русски знает только нецензурные слова.:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 28 июл 2015
    #24
    Aolisa
    Aolisa ЧКЧлен клуба
    В смысле, после завершения уже можно будет вписаться? А как узнать, когда это произойдет?
     
  5. 28 июл 2015
    #25
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Я уже сдал отчёт и думаю, что завтра-послезавтра можно будет зайти сюда и записаться, то есть когда складчина получит статус завершено.
     
  6. 29 июл 2015
    #26
    Michman
    Michman ЧКЧлен клуба
    Записался в складчину на стадии активно, но был выброшен ранее, чем прошли 5 дней, в течение которых можно оплатить.
    Можно еще как-то поучаствовать в этом празднике жизни? В первом модуле участвовал, жалко будет пропустить второй.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей