4.83333/5, Отзывов: 12
Доступно

Фрэнк Керн - Mass Conversion на русском языке. Модуль №1

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем uncleTommy, 29 дек 2014.

Цена: 12762р.
Взнос: 124р.
124%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 108 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 дек 2014
    #1
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Фрэнк Керн - Mass Conversion на русском языке. Модуль №1[​IMG]
    Производитель: frankkern . com
    Тематика: интернет-маркетинг, SEO, бизнес
    Продолжительность модуля №1: 1 час 33 минуты (5 уроков)
    Общая длительность курса: 5 модулей - 11 часов 49 минут (58 уроков)

    Автор курса: Frank Kern
    Сегодня я хочу рассказать вам об одном выдающемся человеке в сфере интернет бизнеса Фрэнке Керне. Фрэнк Керн (Frank Kern) — один из лучших гуру интернет маркетинга в США, автор многих обучающих видео о заработке в сети. Он поставил рекорд, когда заработал более 25 миллионов $ за 24 часа.
    Фрэнк уроженец США, родился 30 августа 1973 года. О детстве и юности Фрэнка известно мало. В 1994 году Фрэнк Керн потерял все, что у него было при наводнении в Макон, Джорджия и оказался на улице. Он переехал в трейлер. Работал в греческом ресторане быстрого питания, где он зарабатывал $ 4,25 в час. У него не было ни горячей воды, ни тепла. Позже он работал на двоюродного брата, в его фирме по продаже подержанный автомобилей и привлекал клиентов ходя по домам.
    Несмотря на все эти злоключения, Фрэнк стремился к успеху, он слушал пленки с тренингами Тони Роббинса и начинал формировать в себе новое мышление, которое впоследствии помогло ему прийти к вершинам Инфобизнеса. Одним из важнейших открытий в сфере интернет маркетинга он также обязан Джону Карлтону и его видеокурсу Simple writing system.
    Когда Фрэнк созрел для создания своего первого инфопродукта, он нанял автора за 650$ для написания книги, «Научите вашего попугая говорить». Фрэнк изучил опыт владельцев попугаев, вывел закономерности в их обучении, и после анализа ключевых слов и поисковых запросов в данной нише в сети Интернет, обнаружил что рынок для этого продукта достаточно большой и выпустил свою книгу в электронном виде, заработав за первый месяц около 3000$.
    В прошлом Фрэнк работал с собаками и создал курс по дрессировке собак, который он предлагал с 600 различных сайтов по одному на каждую породу собаки. Он запустил свой бизнес в 2005 и заработал около 1 000 000 $ к 2006 году. Этот простой метод позволил ему увеличивать свой доход в геометрической прогрессии. Об этом периоде своей жизни и опыте продвижения своих продуктов Фрэнк рассказывал с своем курсе Mass Control 2.0. Примерно в это же время Фрэнк обнаруживает в себе способность к преподавательской деятельности, продает свой собачий бизнес и целиком сосредотачивается на обучении людей заработку в сети интернет. Он является ярым сторонником E-mail маркетинга и видео-маркетинга, считая эти способы продвижения инфопродуктов наиболее эффективными.
    Фрэнк создал свой бренд, открытого человека, длинноволосого блондина в простой одежде, так называемый серфер-стиль. Он раскрывал секреты интернет-маркетинга на выступлениях и в своих видео. Цены на курсы Фрэнка были достаточно высокими от 1000$ и выше, но они стоили своих денег и хорошо продавались. В 2012 Фрэнк сменил имидж и запустил проект The State of Internet Address. Не так давно он женился на уроженке России по имени Наталья и на сегодняшний день у него 3 детей. В 2013 году Фрэнк Керн запустил новый продукт суть которого состояла в личных консультациях Фрэнка, которые должны увеличить оборот бизнеса клиентов двое, втрое и т.д. цена вопроса 700$.
    Перечень самых известных продуктов Фрэнка Керна
    — Mass Control (2008 цена 3000$)
    — Mass Control 2.0 (перезапущен в сентябре 2011)
    — List Control
    — Screw Google System (В соавторстве в Треем Смитом)
    — Annihilation Method
    — Pipeline Profits
    — Serializer Seminar
    — Underachiever Mastery – продан Расселу Брансону в 2010
    — Infomillionaire
    — 4 Day Cash Machine
    А 18 апреля 2014 года Фрэнк Керн проводил вебинар, где продавал новый курс Mass Convertion.
    Курс состоит из 5 модулей, длительностью в 1 неделю каждый.
    Перевод и озвучка: ТС
    Рабочие файлы: присутствуют и также все будут переведены
    Описание 1 модуля:
    Модуль 1 - Celebrity Authority
    - Узнаете: кто ваши лучшие клиенты и как привлекать людей, которые будут покупать
    - Узнаете, что движет вашими клиентами при покупке, зоны скепсиса и как подтолкнуть их к покупке
    - Узнаете, как создавать денежные магниты, которые привлекают клиентов и позиционируют вас как эксперта

    От себя: Этот курс для всех, кто хочет создать свой бизнес и успешно его реализовать, а также занять своё место на Олимпе маркетинга, менеджмента и бизнеса. Зачем выдумывать "велосипед" и пытаться продвинуть в интернете ваш продукт или услугу, постоянно набивая шишки? Если в мире есть такие специалисты, как Фрэнк Керн, которые помогут ясно взглянуть на простые вещи и помочь вам реализовать ваши бизнес-идеи. Будут созданы 5 складчин на перевод (5 модулей).

    Ссылка на официальный блог автора:  

    Промо:
    Другие части на ЦДС Складчик:

     
    Последнее редактирование: 7 июл 2015
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. RandomName
      RandomName участвует.
      1 фев 2024
    2. Pavel954
      Pavel954 участвует.
      1 фев 2024
    3. Good-Marketer
      Good-Marketer участвует.
      8 янв 2024
    4. Sergio Saruh
      Sergio Saruh участвует.
      27 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 124р.
      9 июл 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 июл 2015
  3. Отзывы участников

    4.83333/5,
    • 5/5,
      Спасибо всем, кто написал отзыв. Благодаря вам я купила очень ценный материал. Благодаря информации перестраиваю свою работу. Очень полезно. Озвучка и материал тоже хорошего качества. Очень понравилось упражнение по определению Идеального клиента. Казалось и так знаю, но по новому преподнесенная информация, раскрыта для меня по новому и стало ясно как и куда двигаться дальше. Постепенно буду приобретать и другие складчины этого автора.
      17 дек 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доволен на все 100 материалом и переводом смотрится легко и главное по делу. Участвую после завершения по скидке, если бы и на другие модули получить вообще было класс. Спасибо организатору!
      9 июл 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень качественный материал, рядом с которым "русоинфобизнесмено" не просто курят в сторонке, а, таки, рыдают крокодильими слезами от собственной несостоятельности. Искренняя благоданость Оргу за тему складчины и перевод! Рекомендую!
      24 авг 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Фрэнк Керн и его Mass Conversion наверно не особо нуждаются в рекомендациях
      Тем не менее: Материал крайне интересный; четкие, пошаговые и выполнимые инструкции
      нахожусь в стадии внедрения
      Автор складчины и перревода: uncleTommy:складчина сработана быстро и четко, качество перевода понравилось
      28 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал - много классных фишек, которых нет в нашем интернете! Материал после оплаты получаем просто мгновенно. Орг, спасибо вам большое за такую складчину!!!
      26 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за отлично проведенную складчину и перевод. Лично мне гораздо удобнее озвучка, чем субтитры. Спасибо за проделанную работу.
      24 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начало курса завораживающее и гипнотизирующе! Уважуха!
      23 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал крайне высокого качества. Пока в первом модуле разобран вопрос: как подобрать темы для лид-магнитов и создать лид-магниты (продукты, которые мы предлагаем в обмен на подписку). Еще Фрэнк разобрал важнейшую тему: кто наша ЦА. Потому что от этого будет зависеть то, как мы общаемся с аудиторией через рекламу, продукты и рассылки, и где мы рекламируемся.

      С нетерпением жду следующий модуль, где будет про конверсию на подписной странице! Записывайтесь на второй модуль, однозначно. Даже если Вы еще не посмотрели первый.
      19 июл 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация, хороший перевод, и Фрэнк Керн! Спасибо! Это действительно круто! Ждём следующих модулей!
      19 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Меня всегда "умиляют" отзывы типа предыдущего))) все фигня, курс г@вно и т.д. .. Как можно сделать вывод о курсе, посмотрев только 1-2 видео и НИчего НЕ СДЕЛАВ?!!)))

      Меня инсайтнуло уже на первом видео и сами собой разрешились некоторые проблемы, которые тормозили развитие моего инфобизнеса. На втором видео вштырило еще больше)))) Я как-то ДЛЯ СЕБЯ обучилась копирайтингу, но сложилось так, что некоторое время писала профессионально, то бишь за деньги. И вроде бы ничего нового для меня, на первый взгляд, Ф.К. не сказал. НО!!! Дьявол, как всегда, кроется в деталях)))) т.е. в нюансах)))))

      И этих нюансов (читай - фишек) Фрэнк между делом выдает столько, сколько ни на одном курсе за деньги не дают. Потому что это нарабатывается только ПРАКТИКОЙ. И эту практику (+ опят самого Фрэнка) Ф.К. предлагает сделать.

      А вот делать или нет - это ВСЕГДА ТОЛЬКО ВАШ ВЫБОР (все слова ключевые)))). Опять таки - насколько сам чел ГОТОВ и ХОЧЕТ))) Как говорится - нечего на зеркало пенять, коли...

      Посему хотелось бы АДЕКВАТНЫХ отзывов по итогам ВНЕДРЕНИЯ и РАБОТЫ. Дабы не вводить в заблуждение тех, кто еще думает - вписываться или нет. Ведь впереди еще несколько модулей.

      Хотя... эммм.... может кто-то боится конкуренции и таким образом отпугивает потенциальных соперников?))))))))))))))))))

      Отдельно респект, уважуха и ОГРОМНАЯ Благодарность @uncleTommy за перевод, озвучку и организацию этой складчины. Офигительно замечательная работа!!!!!!!!!!!! С нетерпение жду следующих модулей.

      P.S. Сейчас удивляюсь сама себе - как это я еще умудрилась до последнего сомневаться - вписываться или нет)))))))))))
      14 июл 2015
      19 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Пока фигня!!! Все видео про странный огромный дом и вся идея, чтоб купить такое вам нужен только ноутбук.
      14 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал огонь! это же Френк Керн, да еще и на русском! Изучать и внедрять! Ждем продолжения!
      14 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 дек 2014
    #2
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба
    Тренинг уже переведен в нашем проекте.
    Очень надеюсь, что перевод будет не наш.
     
  6. 29 дек 2014
    #3
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Какой-такой проект? Я проверил перевод данной складчины на ЦДС "Складчик" отсутствует. Я создал данную тему на перевод по просьбе модератора CONTROL. Будет спрос - я сделаю сам перевод данной темы. И кроме того я заходил на ваш блог, так там нет перевода на данную складчину, а есть перевод других старых тем Френка Керна. И прошу Вас не срывать складчину, сбивая членов клуба с толку, так как это нарушения правил ЦДС "Складчик". А кроме того я скоро дам ссылку на оригинальный материал на английском языке, с которым каждый может ознакомится перед тем как участвовать в моём переводе этого курса.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2014
    7 пользователям это понравилось.
  7. 15 мар 2015
    #4
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    А цена вопроса примерно какая?
     
  8. 15 мар 2015
    #5
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    При нынешней экономической ситуации думаю будет 10 тысяч за первую часть или около того.
     
  9. 13 июн 2015
    #6
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Возможно, на следующей неделе создам все остальные части и начну переводить данную складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 июн 2015
    #7
    Mauree
    Mauree ДолжникДолжник
    А вы уверены, что у вас последняя версия продукта? Ибо тот который у меня. У него явно больше материала и картинка другая.
    Вот список первого модуля:
    [​IMG]
    • Stragglers! (Q&A Video For Folks Who Still Had Questions On The Call) - June Class
    • Module 1 Video 1: Our Grand Scheme REVEALED!
    • Module 1 Video 2: 30,000 Foot View
    • Video 3: Getting Into The Mind of Your Customers
    • Video 4: Building Your Lead Magnets Part 1
    • Video 5: The FAST and EASY Way To Create Your Lead Magnet Content
    • Video 6: How To Get OTHER People To Do The Work FOR You!
    • Module 1 Live Q&A Call - June Class
    • Module 1 Q&A Call - August Class
     
  11. 14 июн 2015
    #8
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Я уже раздавал англоязычный материал, по которому я делаю перевод и он называется Mass Conversion 2014. Сделаю промо-ролик и выложу сюда, чтобы не было вопросов.
     
  12. 14 июн 2015
    #9
    Mauree
    Mauree ДолжникДолжник
    Ок, наверное тоже самое - я в 2014 году покупал за 2000$. Но ролик хорошо было бы - а то может оказаться, что у меня более полная версия, я бы ей поделился для перевода.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 2 июл 2015
    #10
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Завтра выложу демо. На следующей неделе сборы на первую часть и я создам складчины на все 4 остальных модуля. Для тех кто хочет улучшить свою маркетинговую стратегию или создать бизнес - эта складчина самое то. Очень много интересных фишек, которые наши местные гуру типа Парабаллума спёрли у Френка или вообще про них никогда не слышали.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2015
    2 пользователям это понравилось.
  14. 7 июл 2015
    #11
    Two_sisters
    Two_sisters ДолжникДолжник
    Это же Фрэнк Керн. Можно вписываться смело за любые взносы, даже не читая названия курса. Достаточно имени.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 7 июл 2015
    #12
    Santez
    Santez ЧКЧлен клуба
    А где можно взять в оригинале материал?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 9 июл 2015
    #13
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Вы обещали ссылку на оригинальный материал
    Можно ознакомиться?
     
  17. 9 июл 2015
    #14
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Оригинальный материал я уже раньше раздавал. Пока до воскресенья я нахожусь в командировке и захожу в интернет только через телефон, поэтому залить его пока не смогу.
     
  18. 15 июл 2015
    #15
    hariton
    hariton ЧКЧлен клуба
    а можно ещё записаться и сразу оплатить?
     
  19. 15 июл 2015
    #16
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    В воскресенье сдаю отчёт и тогда можно будет записаться. Акция до ЧК - сумма взноса за данную складчину та же самая что и до завершения, то есть 124 рубля, но это при условии вашего участия в других частях.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 июл 2015
    #17
    cyxap
    cyxap ДолжникДолжник
    Я записался на последующие 4 части, а на эту не могу, пишет "складчина остановлена". Можно как-то еще приобрести? Или только для членов клуба?
     
  21. 16 июл 2015
    #18
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    К сожалению только ЧК. Так вам осталось только в 3 складчинах поучаствовать и вы станете ЧК.
     
  22. 16 июл 2015
    #19
    cyxap
    cyxap ДолжникДолжник
    Да-да, спасибо, сам только это заметил. Значит буду догонять и скоро впишусь в эту складчину как ЧК.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей