Закрыто

Freelance. Онлайн курс

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Hegez, 24 авг 2017.

Цена: 10500р.-98%
Взнос: 160р.
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2017
    #1
    Hegez
    Hegez БанЗабанен

    Freelance. Онлайн курс

    Учимся профессиональному фрилансу: строим предсказуемые продажи, грамотно работаем с бюджетами, настраиваем коммуникацию с клиентом. 9 занятий, 2 раза в неделю.


    [​IMG]


    Фриланс многим кажется лотереей. Пришел клиент — хорошо, нет — затяну пояс.

    Профессиональный фриланс отличается от любительского тем, что клиент есть всегда. Это аксиома.

    Наш курс — о профессиональном фрилансе. Будем учиться выстраивать систему аккаунтов, репутации и продаж так, чтобы иметь предсказуемый поток заказов, регулировать его плотность и напор.

    Для профессионала мелочей нет. Тут работают системы: продаж и ведения проектов, построения отношений с клиентами и репутации, и финансовое планирование, и работа с командой.

    Четкая система не появляется из ниоткуда. Куратор курса Макс Ширко создавал ее много лет и готов поделиться, чтобы упростить вам жизнь.

    «Если бы в начале моего пути рядом был человек, которому я мог бы задать вопросы о фрилансе, я сэкономил бы не один год. Мой путь — это blood, sweat and tears, и я хотел бы поделится опытом, предостеречь от ошибок и помочь выстроить правильную стратегию и тактику для каждого отдельно взятого дизайнера».


    Программа курса:

    Онлайновый курс построен на персональной работе со студентами, личном фидбеке и, как всегда в Проджекторе, большом количестве практики.

    Записи занятий будут доступны для студентов во время и после курса.

    Промо и продажи
    Портфолио и что делать, если у вас плохое портфолио. Самопрезентация. Выбор ниши. Технологии работы на популярных фриланс-биржах и площадках (Upwork, FL, Dribbble, Behance, 99d). Собственный сайт. Отзывы. Что интернет знает о вас. Ключевые проекты. Партнерство.

    Работа с клиентом

    Коммуникация с клиентом. Скорость работы. Дедлайны. Типы заказчиков. Внутренние и внешние правила. Репутация. Работа с негативным опытом.

    Внутренняя организация

    Система управления проектами. Стоп-лист проектов. Договора, акты, бухгалтерия. Масштабирование бизнеса и построение команды.

    Деньги

    Бюджеты. Просчет проекта. Предоплата. Денежные циклы. Финансовое планирование. Почасовка и фиксированный прайс. Ключевые метрики.

    Личное

    Каким должен быть фрилансер. Самоидентификация. Self-managment. Фрилансерская хандра. Места для работы. Личная мотивация.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2017
    2. Venson
      Venson не участвует.
      30 ноя 2017
    3. Venson
      Venson участвует.
      30 ноя 2017
    4. sundmoon
      sundmoon участвует.
      26 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 160р.
      23 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.11.2017.
      21 ноя 2017
  3. Обсуждение
  4. 10 сен 2017
    #2
    Hegez
    Hegez БанЗабанен
    не нашелся орг, но вроде будет другой поток
     
  5. 2 дек 2017
    #3
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, сообщите, если можно будет записаться.
     
  6. 8 дек 2017
    #4
    inflict3d
    inflict3d ЧКЧлен клуба
    Орг забанен, деньги сгорели. Увы.
     
  7. 10 дек 2017
    #5
    PantherE
    PantherE ДолжникДолжник
    Да блин! Надо доверять своей интуиции почаще, чувствовала ведь, что орг ненадежный.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей