Доступно

Французское нижнее белье по индивидуальным меркам. Выкройки и техника шитья [Клементин Касс] + Тайная жизнь растений [Дарья Мультановская]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Авария, 20 сен 2020.

Цена: 448р.
Взнос: 80р.-82%
100%

Основной список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 сен 2020
    #1
    Авария
    Авария ОргОрганизатор

    Французское нижнее белье по индивидуальным меркам. Выкройки и техника шитья [Клементин Касс] + Тайная жизнь растений [Дарья Мультановская]

    Французское нижнее белье по индивидуальным меркам. Выкройки и техника шитья
    Клементин Касс

    63078992-klementin-kass-francuzskoe-nizhnee-bele-po-individualnym-merkam-v-63078992.jpg

    Красота спасет мир! Но как же порой трудно дается женщине эта красота! Высоченные шпильки, узкая юбка, в которой не шагнешь как следует, а тут еще бретельки бюстгалтера впиваются в плечи, и в голове только одна мысль - скорее бы домой, чтобы его снять. Проблемы и неудобства с нижним бельем знакомы каждой женщине. Но как их решить? Где взять белье, которое позволит про него забыть и сядет на тело как вторая кожа? Клементин Касс, известный французский дизайнер и основательница ателье по индивидуальному пошиву нижнего белья, утверждает, что раз и навсегда решила эту проблему. И доказывает, что самостоятельно сшитое белье по индивидуальным меркам не только идеально сидит и нигде не мешает, обладает неповторимым французским шармом, но и делает женщину элегантной и уверенной в себе.

    В книге автор предлагает сшить несколько моделей бюстгалтеров и трусиков, различающихся по конструкции, но объединенных одной базовой выкройкой, которую надо видоизменять, чтобы получить индивидуальное изделие, сшитое по конкретной фигуре. Выкройку в натуральную величину можно скачать по QR-коду в книге и распечатать, чтобы моделировать любой желаемый предмет нижнего белья, подходящий именно вам. В книге вы найдете и секреты пошива, и выбора материалов, аксессуаров и фурнитуры, и бесценные авторские советы.

    Нижнее белье - именно тот предмет одежды, который ближе всего к телу. Сделайте первые шаги к идеальномуинтимному гардеробу и почувствуйте себя королевой!

    Уникальная книга французского дизайнера и основателя знаменитого ателье по индивидуальному пошиву нижнего белья Клементин Касс о том, как решить извечную проблему многих женщин по поиску действительно удобного и при этом элегантного интимного гардероба, который не мешает и не причиняет неудобств в носке. Опыт создания танцевального костюма позволил автору лучше понять женское тело и учесть все его особенности при создании базовой выкройки, на основе которой можно моделировать самые разные виды бюстгальтеров и трусов по индивидуальным меркам. Есть в книге и секреты пошива деталей белья и изготовления деликатных швов, и информация о тканях и фурнитуре, и бесценные авторские советы. Благодаря понятным и красивым иллюстрациям и схемам пользоваться книгой легко и приятно. Теперь каждая женщина сможет создать предметы нижнего белья, адаптированные к ее собственной фигуре, и почувствовать себя более уверенной и счастливой!

    Формат: pdf
    Цена: 299
    Скрытая ссылка

    Тайная жизнь растений
    Дарья Мультановская

    63123858-darya-multanovskaya-taynaya-zhizn-rasteniy-63123858.jpg

    Познавательная сказка Дарьи Мультановской «Тайная жизнь растений» познакомит читателей со всеми овощами, растущими на огороде: от морковки и репы до мангольда и топинамбура. Книга расскажет о том, как на нашей планете появились растения, о лишайнике-первопроходце, который вышел из воды на сушу раньше других, о том, как возникли теплицы и чем лучше кормить почву, и конечно о том, как отважный кабачок по имени Сквош нашёл друзей.

    Формат: pdf
    Цена: 149
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tea1972
      Tea1972 оставил отзыв "Плохо".
      5 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Цена составляет 448р.
      24 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Научиться шить и строить выкройки по этой книге точно не получиться. Это я пишу как человек, умеющий это делать. В пошиве и конструировании белья столько тонкостей, что описать в книге словами "соединяем детали" вообще занятие бессмысленное. Да и выкроек, корректировке и подгонке которых автор обещал читателей научить, в книге нет. Их надо искать отдельно где-то в сети по QR коду. Не стала.
      Не поняла, зачем в довесок идёт детская книжка про историю овощей. Какая здесь связь? Разочарована этой покупкой, удалила разом обе.
      5 дек 2020
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 ноя 2020
    #2
    Авария
    Авария ОргОрганизатор
    В складчину добавлена книга
    Тайная жизнь растений. автор Дарья Мультановская
    Обе книги покупать будем на литресе
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей