Открыто

Frаnk Кеrn. Thе Invisiblе Оffеr

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Johncarlton, 17 дек 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 6 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 17 дек 2014
    #1
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба

    Frаnk Кеrn. Thе Invisiblе Оffеr

    Frаnk Кеrn. Thе InvisiblеОffеr.
    Френк Керн. «Невидимое Предложение».

    Очень простая и прибыльная техника от одного из лучших инфомаркетологов современности Френка Керна.

    Никаких мучительных придумываний продающих писем (в них нет необходимости). Никаких придумываний email (все есть в тренинге, в том числе и три прибыльных кейс-стади с разбором писем). Только прибыль.

    Эта техника уникальна для рунета и гарантированно принесет вам деньги. Она проста в применении - можно скопировать (с небольшими изменениями) письма Френка Керна и сразу же начать получать новые заказы.

    Техника не связана с прямым промоушеном своих (или партнерских) продуктов - Френк Керн действительно умеет продавать "не продавая открыто", и обучит вас тому, как это делается. Так что вы можете применять ее так часто, как захотите - безо всякого негатива.

    И, как часто указывает Дэн Кеннеди - если данная техника принесла деньги на самом перегруженном рынке США (инфомаркетинг - это рынок с самым большим количеством "игроков" в Америке), то она, однозначно, принесет деньги и вам.

    Содержание тренинга:

    Модуль №1: Кампании «Невидимое Предложение».

    Возможно, это самая простая и самая прибыльная кампания из всех, что когда-либо создавались.

    В этом модуле я обучу вас мощным психологическим вещам, которые лежат в основе этой кампании.

    Также я проведу вас по трем кейс-стади, в которых она сработала просто блестяще.

    До сих пор эта кампания давала мне 100% результат, и я покажу вам, как запускать ее автоматически - БЕСПЛАТНО. Благодаря этому ваша жизнь станет легче, и вы сможете продавать больше продуктов.

    Итак, у меня есть к вам всего одна просьба: ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ ЭТО.

    Не нужно слишком много о ней думать. Не нужно пытаться ее усложнять. Просто просмотрите эти кейс-стади и обучающие видео и примените в своем бизнесе!


    Модуль №2: Продвинутое Убеждение Для Продажи Дорогих Товаров

    В этом модуле я проведу вас по методу, который использовал для "закрытия" консалтинговых клиентов, платящих мне по $120000.00 в год.

    И тот же самый метод я использую в своей компании, оказывающей профессиональные услуги - здесь мы продаем разработку, внедрение и оптимизацию каналов стоимостью от $17,000.00 до $35,000.00.

    ВАЖНО: Этот метод используется в том случае, когда потенциальный клиент сам обратился к вам за помощью. Я не советую вам пользоваться этим методом для "холодных" потенциальных клиентов.

    В следующем модуле я обучу вас тому, как обеспечить поток потенциальных клиентов, которые сами обращаются к вам за помощью - в таком количестве, в каком вы захотите сами - причем в "не-продающей" манере, не выступая в качестве жесткого продавца.

    ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - сначала вам нужно изучить этот метод, потому что какой смысл привлекать потенциальных клиентов, если вы не сможете их "закрывать"?

    ПРИМЕЧАНИЕ: В этих видео я покажу вам, как продаю консалтинг.

    Пожалуйста, помните: этот метод работает не ТОЛЬКО в консалтинге.

    Я использовал его для продажи коучинга, онлайн-тренингов и профессиональных услуг.

    Вы можете использовать его для продажи практически любого дорогого продукта.


    Модуль №3: Как заставить людей просить вас продать им продукт :)

    В названии модуля все уже сказано. В этом модуле я покажу вам, как именно заставить людей "прыгать через обручи" и проходить ВАШИ требования... просить вас о помощи... хорошо зная, что вы продаете и сколько это стоит.

    Эта техника очень напоминает кампанию (отправляемую исключительно через email), которую я вам уже показал... но немного от нее отличается (и для данного конкретного процесса данное отличие является критически важным).

    Стоимость перевода: рассчитывайте на 1500 рублей с человека. Дорого, но эти стратегии и фишки реально работают.

    Это действительно работающие техники, которые применяются здесь и сейчас - сразу после получения тренинга.
    Так что вы полностью окупите деньги с первых же продаж.
    А продажи будут - в отличие от многих русскоязычных инфопродуктов, на которых часто обжигаются покупатели, этот тренинг разработан настоящим статусным практиком - Френком Керном.

    Потому что на тренинге разбираются три реальных кейс-стади кампаний.
    Первая принесла $76,180.00. Вторая принесла $109,200.00. И третья, отправленная в качестве теста, принесла $10,455 за один день - благодаря всего одному email.

    Да, это не надуманные миллионы долларов за неделю. Это реальные цифры, полученные от реальных покупателей. И даже если вы получите не $109,200.00, а в десять раз меньше - считайте все сами.

    Если хотите получить действительно работающие вещи (причем не затертые до дыр в рунете, а новые и уникальные)...

    Вписывайтесь прямо сейчас. Самым первым - 20 вписавшимся (может быть, и 20 первым оплатившим) участникам складчины - будет дополнительный очень вкусный бонус.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. olga331
      olga331 не участвует.
      10 апр 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      2 ноя 2020
    3. Спайдер
      Спайдер не участвует.
      31 окт 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      19 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 18 дек 2014
    #2
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Не очень поняла! :eek: С каких это пор в этом разделе сумма взноса фиксированная на 1 человека?!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 дек 2014
    #3
    David Richmond
    David Richmond БанЗабанен
    Нужен кому-нибудь материал в оригинале?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 22 дек 2014
    #4
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    За море лайков и поцелуев?! :p или какая другая валюта нужна?! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 дек 2014
    #5
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    :D:D:D
     
  8. 23 дек 2014
    #6
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба
    Поднимем ставки :)
    Дополнительный вкусный (и очень ценный и полезный для любого инфобизнесмена) бонус будет подарен не только первым 20 записавшимся, но и первым 20 оплатившим складчину!
     
  9. 4 сен 2015
    #7
    Nik-Alex
    Nik-Alex ДолжникДолжник
    Благодарю!!
     
  10. 12 окт 2015
    #8
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Топикстартер собирается браться за перевод этой складчины? Если нет, то в этом случае я готов приступить к переводу.
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 29 окт 2015
    #9
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Приступили? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 окт 2015
    #10
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Думаю в конце ноября начну переводить, а может и раньше получится приступить к работе.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 29 окт 2015
    #11
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Отлично! Ждем с нетерпением.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 1 ноя 2015
    #12
    olga331
    olga331 ЧКЧлен клуба
    Да, ждем! Спасибо uncleTommy!
     

Поделиться этой страницей