Закрыто

Фотохалява-Как покупать фототехнику до 70% дешевле, получая её прямо на дом

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем artkar, 27 янв 2013.

Цена: 3200р.
Взнос: 150р.-95%
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Фотохалява - Как покупать фототехнику до 70% дешевле, получая её прямо на дом
    Автор курса: Александр Заморин

    [​IMG]
    Видеокурс о том, где и как заказывать фототехнику через интернет и существенно экономить. Видеокурс содержит:
    [​IMG]- Полный обзор фототоваров в самых популярных Американских Интернет магазинах. Вы узнаете, на каких покупках можно сэкономить по-настоящему значительные суммы денег, а какие товары не принесут вам особой выгоды. Вы научитесь в самые короткие сроки находить самые вкусные цены.

    [​IMG]- Пошаговая видео инструкция по регистрации в системе оплаты РayPal. Вам останется только повторить процедуру и в дальнейшем совершить любую покупку вам будет так же просто, как положить деньги на телефон.

    [​IMG]- Доскональный разбор англоязычных сайтов. Я буквально за руку проведу вас по ним, как по обычному магазину, и расскажу, где что продается и где смотреть правдивые отзывы. После этого урока вы будете чувствовать себя там «как дома».

    [​IMG]- Вы получите полную видеоинструкцию по созданию своего почтового адреса в Америке. Это не потребует от вас чрезмерных усилий - 10 минут и всё готово! В этот момент вы уже можете заказывать любые товары с доставкой на дом. Сначала они будут приходить на ваш американский адрес, а потом автоматически пересылаться различными способами, вплоть до курьерской доставки на дом.

    [​IMG]- Полный разбор процедуры заказа. Как нужно заказывать? Какая доставка самая безопасная? Как всё оформить? Простые и максимально понятные инструкции шаг
    за шагом помогут вам освоить эту процедуру.

    [​IMG]- Решение конфликтов и сложных ситуаций. Самый хороший вариант решить
    проблему - предотвратить её вовсе. В этом разделе курса вы узнаете о предотвращении и решении всех возможных проблем связанных с покупкой, таможней, доставкой и т.д.

    [​IMG]- Набор полезных советов, где я буду рассказывать те вещи, которые обязательно необходимо знать, покупая товары из Америки. Это крайне важный и нужный раздел! Здесь мы будем рассматривать темы такие темы как максимальные ценовые лимиты на таможне, как их можно обойти и как обеспечить себе ГАРАНТИРОВАННУЮ доставку ваших посылок! Вам многое следует узнать…
    В итоге, полученная вами информация позволит вам делать тоже самое, что делю я - покупать лучшую фототехнику по самым выгодным ценам!
    Сайт продажник:

    Цена курса 3200 руб.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      aves_tlt не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      alex_storm не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Miska не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 27 янв 2013
    #2
    copypaste
    copypaste ЧКЧлен клуба
    Странно, что автор курса рассказывает, только про фототовары, врядтли их покупка имеет какие-либо особенности скрытые. По большому счету это просто тема как покупать товары из США))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 янв 2013
    #3
    Bablo
    Bablo ДолжникДолжник
    Абсолютно. Инфобизнес такой инфобизнес. Кучи форумов этой теме посвящено, где все подробно, в картинках рассказывается.
     
  6. 2 фев 2013
    #4
    qwertu
    qwertu ДолжникДолжник
    Не могу записаться - пишет что складчина остановлена.А так хотелось бы поучаствовать.Если можно, то впустите, плиз!
     
  7. 4 фев 2013
    #5
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    Уж как автор костерил пиратов и тех, кто покупает его курсы в складчину :eek:
     
  8. 4 фев 2013
    #6
    Даниил Орос
    Даниил Орос СкладчикСкладчик
    Где он это делал?
     
  9. 4 фев 2013
    #7
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    На своем сайте, когда уговаривал покупать его многочисленные, не всегда информативные курсы.
     
  10. 3 дек 2013
    #8
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    Друзья, недавно создали повтор этой темы. Я решил зайти сюда и почитать отзывы, а здесь нет ничего. Как впечатления-то от курса? Полезная ли информация в нем? Напишите, пожалуйста, пару строк.
    Спасибо!
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей