5/5, Голосов: 6
Закрыто

«Фотошоп - Свобода Вебмастера + Набор веб-дизайнера

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Sonia, 29 апр 2013.

Цена: 3299р.
Взнос: 220р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

"Фотошоп - Свобода Вебмастера + Набор веб-дизайнера"

Это тренинг в коробке, который научит вас:
      1. С нуля работать в фотошопе
      2. Обрабатывать графику
      3. Использовать фильтры
      4. Создавать 3-D обложки
      5. Создавать профессиональный веб-дизайн.

В ходе обучения вы сами обработаете свыше 20 изображений, изучите работу порядка 10 фильтров, нарисуете 5 3-D обложек и создадите 5 дизайнов для сайтов.

Дополнительно, каждый участник получит очень много вкусных и полезных бонусов стоимостью более 440$ (9 штук)
      Описание уровней тренинга:

Уровень 1. Практическое введение в Photoshop. (22 видеоурока)

Мы начнем обучение с самых азов программы. Разбираем структуру и названия ее панелей и кнопок. А затем будем пробовать настроить Photoshop под свои нужды для максимально удобной работы в нем.
      После этого мы научимся работать с базовыми инструментами ретуширования, рисования и заливки. Естественно, со всем будем знакомиться на практике!
      А в конце уровня я расскажу про векторную и растровую графику, вы узнаете в чем различия, достоинства и недостатки обоих сторон. Еще мы научимся работать с текстом и контурами – будет тоже очень интересно!
      Пройдя этот уровень, Ты без проблем разберешься в программе, научишься легко и быстро редактировать свои фотки и картинки.
      Больше тебя не будет пугать большое обилие панелей и кнопок!
      Уровень 2. Инструменты и функции. (26 видеоуроков)

А вот отсюда, начинается уже самое интересное, так как мы будем все глубже вникать в инструментарий и функции программы, которые будут давать нам новые, офигительные, возможности для работы с графикой.
      Здесь, в начале уровня, разберемся со слоями, стилями, масками и трансформацией. И потом, все это дело, мы будем плотно закреплять на практике.
      Вы узнаете огромную массу интересных вещей. Например, что фотошоп в реальности – ДАЛЬТОНИК. Только представь, лучший редактор в мире для работы с растровой графикой видит все в черно-белом цвете!
      Так как мы уже научимся хорошо работать с программой, я вам расскажу про картинки, их виды и расширения. Чем они отличаются, какие достоинства и недостатки имеют. Ведь в разных ситуациях надо использовать различный тип картинок. Еще будем учиться делать иконки и спрайты.
      Ах да, затронем еще такую шикарную вещь, как марионеточная деформация! Где мы научимся гнуть, растягивать и видоизменять все что угодно!
      Изучив материал из этого уровня, ты узнаешь, как образуется цвет, научишься создавать картинки различных типов и расширений. Сможешь видоизменять любые объекты на изображениях и создавать еще более навороченные спецэффекты, затрачивая еще меньше сил!
      Уровень 3. Фильтры - установка и работа (10 видеоуроков)

Весь третий уровень мы посвятим фильтрам – одному из самых лучших и навороченных инструментов фотошопа!
      Чего только нельзя сделать при помощи фильтров? И все буквально за пару кликов мышью! Проще не бывает, главное – знать как работает.
      Сначала я вам расскажу как работать с фильтрами, а затем мы будем каждый урок рассматривать новые фильтры и применять на практике.
      Будем работать, как комплексно (применяя сразу несколько фильтров и инструментов), так и с одиночками, просто будем изучать различные свойства отдельных фильтров, и смотреть, каких изумительных эффектов они позволяют добиться!
      Пройдя этот уровень ты научишься работать с фильтрами и делать массу новых спецэффектов со своими картинками.
      Вода, огонь, скорость, лучи, звездное небо, кожа ящерицы, блики, мороз и дофига еще чего можно сделать буквально пару кликами мыши, именно при помощи этого волшебного инструмента!
      Уровень 4. Цвет и экшены. (15 видеоуроков)

Вот оно! Начало освоения веб-дизайна. Здесь мы заложим маленький фундамент для пятого и шестого уровней, и затем начнем освоение нового, интересного и очень полезного инструмента – экшены!
      Экшены позволяют одним нажатием кнопки мыши сделать сразу определенный набор действий, который приводит к потрясающему результату!
      Например? Можно очень быстро создать обложку для диска, сам диск, визитку, коробку, книгу, пластиковую карточку, причем не просто рисунок, а в конечном итоге мы получаем все в объемном (3D формат) виде.
      Вот как у меня висят обложки дисков и коробок для моих курсов. Думаете я там вручную добавлял тень, делал подсветку, загибал, наклонял и проектировал? :)
      Нет, конечно, зачем мне это делать, когда есть экшены, которые позволяют проделать всю работу за пару секунд и наслаждаться очень качественным результатом.
      После 4 уровня вы тоже научитесь делать такие шикарные вещи!
      Уровень 5. 3D обложки и шаблоны сайтов. (25 видеоуроков)

Сначала мы еще чуть-чуть побалуемся экшенами и создадим DVD-коробку с диском, и после этого приступим к самому главному!
      Созданию качественно дизайна для сайтов!
      Мы не будем рисовать один сайт, у нас их будет несколько. Так что набить руку на этом деле вы точно успеете.
      С каждым новым шаблоном я буду все меньше и меньше помогать, и давать вам больше самостоятельности. Что выработалась хорошая привычка – решать проблемы и искать нужные ответы самому.
      Пройдя этот уровень вы нарисуете сами DVD-коробку с диском и 4 сайта!
      Уровень 6. Делаем сами! (2 видеоурока)

Последний уровень, в котором будет только два урока.
      Он не просто так называется – "Делаем сами".
      Именно здесь вы покажете себя в деле! Ведь я дам в уроках только рекомендации и дельные советы, что и как делать. А реализовывать все придется самому.
      Возможно, вам покажется, что это слишком трудное задание:
      - Как так? Я ведь никогда не занимался дизайном, да и на фотошопе работать не умею???
      Как показала практика, ученики, прошедшие тренинг, без проблем делали все это самостоятельно!

3 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

mrbin135 не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

duppon не участвует в складчине.

6 июл 2017
      3. skladchik.com

it_nine не участвует в складчине.

6 июл 2017
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. Screet

Screet СкладчикСкладчик

А возможно где-нибудь посмотреть 3-D обложки данного автора?

4. Screet

Screet СкладчикСкладчик

Хотелось бы научиться делать 3-D обложки профессионально!

5. Sonia

Sonia БанЗабанен

Пыталась найти, не нашла, только посмотрев курс можно увидеть. В комплекте идет сборник 173 экшенов, я так поняла,как раз по созданию 3д обложек, визиток, коробок для инфопродуктов и тд

6. Sonia

Sonia БанЗабанен

Я думаю, самое главное, это умение создать качественный дизайн, потом просто подобрать нужный экшен для поставленной задачи. Если вы новичок, этот курс откроет Вам на многое глаза.

7. DragonFlame

DragonFlame МодерМодератор Команда форума

а кто-то этот курс вообще уже видел? ну или, может, в целом по поводу компетентности автора есть отзывы? а то он у меня сомнения вызывает почему-то

8. Sonia

Sonia БанЗабанен

Автор, хороший специалист, зайдите на сайт автора, в правом верхнем углу зеленая кнопка, можно послушать данного автора, как он ведет уроки(не данный курс, но понять с кем имеешь дело можно)

1 человеку нравится это.
    9. Sonia

Sonia БанЗабанен

Поставила предварительную дату, чтобы привлечь больше внимания к теме

10. Sunleo

Sunleo ЧКЧлен клуба

Скажите, а каким образом будет происходить сбор взносов? На сайте ничего не нашла. Курс интересует.

11. Sonia

Sonia БанЗабанен

9 числа получите реквизиты, после получите ссылки, когда они будут готовы.

12. Sunleo

Sunleo ЧКЧлен клуба

Отлично. Хорошо, спасибо, теперь все понятно. Ждемс.:)

13. Sonia

Sonia БанЗабанен

Инкогнито, который сделал перевод с Евросети, отпишитесь в реквизитах

14. Коровьев

Коровьев БанЗабанен

15. Коровьев

Коровьев БанЗабанен

16. Кошмарио

Кошмарио ОргОрганизатор

Замечательный курс и замечательная организация. Благодарствую:)

17. Арсений

Арсений ШтрафникШтрафник

Оплатил после завершения складчины.

18. GlmTRD

GlmTRD ДолжникДолжник

Для ЧК будет запись ?

19. Orakul

Orakul ДолжникДолжник

1. Кошмарио
      5/5,
      Отлично проведена складчина и сам курс мне ОЧЕНЬ понравился, именно то, что доктор прописал для освоения!
    2. RAsver
      5/5,
      Оперативненько!!!)
    3. Dzekas
      5/5,
      Иц гуд) Ухx... зафотошопим!!!
    4. dark104
      5/5,
      За оперативность.
    5. Ian Gillan
      5/5,
      Оргу - респект за аккуратность и оперативность, не в пример некоторым складчинам, ссылки на которые приходится ждать месяцами.
    6. start2000
      5/5,
      Перекинул на свой яд-диск и все быстро скачалось. Распаковалось без проблем. Спасибо за отличное проведение складчины.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей