4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

FotoLife — шаблон для virtuemart 2

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем sirius365, 18 фев 2014.

Цена: 4100р.-86%
Взнос: 554р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2014
    #1
    sirius365
    sirius365 ЧКЧлен клуба

    FotoLife — шаблон для virtuemart 2

    Полностью настроенный шаблон интернет-магазина на virtuemart 2 с готовым дизайном и инструкцией по настройке.

    Шаблон FotoLife - это идеальное решение для небольших и средних интернет-магазинов любой направленности. В состав шаблона входят все необходимые расширения.

    Вы получаете интернет-магазин «под ключ». Это готовое решение для вашего бизнеса, со всем необходимым функционалом и современным дизайном. Заменив товар и контент на сайте, магазин начнёт работать и приносить прибыль.[​IMG]
    Информация о шаблоне
    Версия joomla: 2.5

    Версия virtuemart: 2.0.26d

    Настройка и верстка: virtuemart2.info

    Дизайн: ikolesov.ru

    Размер архива: 39Мб

    Стоимость: 4 100 р.

    ДемоКупить шаблон
    Преимущества
    Все включено — шаблон полностью настроен и укомплектован всеми необходимыми расширениями.

    Обновление в 1 клик — все настроено так, что вы без проблем сможете обновлять шаблон, не беспокоясь о том, что после обновления что-то не будет работать.

    Безопасность — своевременное обновление, а так же несколько установленных плагинов безопасности оградят ваш сайт от большинства угроз.

    Удобство — к шаблону прилагается подробная инструкция, в которой описана вся структура шаблона и порядок действий при установке и настройке шаблона.

    Поддержка — бесплатные консультации по настройке и работе шаблона, а так же всех установленных расширений.

    Гибкость - изменив цветовую схему, логотип, слайдер, расположение элементов, вы получаете уникальный сайт не похожий на другие, отвечающий именно вашим запросам.

    Быстрый запуск — вы сможете запустить интернет-магазин в самые короткие сроки, достаточно только заменить товар и контент на сайте.

    Низкая стоимость — стоимость шаблона минимум в 4 раза ниже стоимости магазина, выполняемого на заказ. При этом вам не придется ждать, все уже готово и настроено. Таким образом, это решение не только полнофункционально и удобно, но и выгодно.

    Возможности
    • Настраиваемый вывод новинок и популярных товаров на главной странице
    • Наложение ярлыков Новинка, Скидка, Хит на товары на странице категории (с помощью плагина BIT Virtuemart Product Badges)
    • Отображение наличия товара на странице категорий и в карточке товара
    • Сортировка и фильтр товаров по производителям на странице категории
    • Показ недавно просмотренных товаров на странице категории и в карточке товара
    • Настроенное двухуровневое меню категорий
    • Навигатор сайта
    • Кнопки соц. сетей в карточке товара
    • Удобная система отзывов для товаров с выводом общего количества отзывов (с помощью Jcomments)
    • Оформление заказа на одной странице (с помощью компонента One Page)
    • Настроенные шаблоны писем для покупателя и продавца (с помощью компонента VirtueMart Email Manager)
    • Настроенный компонент импорта/экспорта товаров CSVI (подробнее)
    • Мультизагрузка изображений для товара (с помощью плагина Virtuemart Multiple Image Upload Plugin)
    • Настроенные разделы новостей и статей на сайте.
    • а так же ряд других возможностей, которые вы можете увидеть на демо-сайте
    Безопасность
    В состав шаблона входят расширения, значительно повышающие безопасность сайта:

    • Компонент для создания бэкапов сайта
    • Плагин, изменяющий префикс базы банных, что поможет практически на 100% обезопасить сайт от sql-инъекций
    • Плагин, изменяющий адрес к админ панели, что обезопасит сайт от автоматического подбора паролей к панели администратора
    Seo
    На сайте настроены ЧПУ. Установлен и настроен компонент, создающий карту сайта, а так же настроено главное зеркало сайта.

    Что входит в стоимость
    В стоимость входит архив с шаблоном, инструкция к шаблону и установка шаблона на ваш хостинг. Консультации по любым расширениям, идущих с шаблоном, так же бесплатны.

    Дополнительные услуги
    Вы можете так же заказать:

    • Измененную цветовую схему сайта
    • Логотип и фирменный стиль для вашей компании
    • Слайды для слайдера на главной странице
    • Установку и настройку дополнительных расширений
    По всем вопросам обращайтесь на myweb11@mail.ru.

    Ответственность
    Гарантируется полная работоспособность шаблона со всеми установленными расширениями. Мы не несем ответственности в случае неработоспособности сайта, вызванной установкой дополнительных расширений или внесения изменений в код сайта.

    Партнерская программа
    Если вы хотите продавать шаблон по партнерской программе, то напишите на myweb11@mail.ru.

    P.S.
    Шаблон сделан на основе бесплатного шаблона для joomla 2.5 Template Flexi J2.5 Native free Version. Настройки шаблона русифицированы.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 авг 2014
    4. Namast
      Namast оставил отзыв "Отлично".
      25 июл 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 авг 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 277р.
      22 июл 2014
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный магазин. Все как в описании. Стал на хостинг без проблем. Организатору спасибо.
      25 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо - очень оперативно получил. :) Тоже немного расстроило, что в виде бэкапа демо сайта и нет отдельно шаблона, но ничего - установленные в демо сайт расширения все компенсируют
      23 июл 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за складчину. Быстро, оперативно, жалко только что это бэкап сайта без выбора что устанавливать, а что нет.
      23 июл 2014
  4. Обсуждение
  5. 18 фев 2014
    #2
    sirius365
    sirius365 ЧКЧлен клуба
    Нужен организатор.
     
  6. 21 фев 2014
    #3
    sirius365
    sirius365 ЧКЧлен клуба
    Полностью настроенный шаблон интернет-магазина на virtuemart 2 с готовым дизайном и инструкцией по настройке.
    Распаковал архив, залил базу, подправил файл конфиг и САЙТ ГОТОВ!!!!!!!!
    5 минут!!!!!!!!!!
    Неужели никому не нужно такое добро!!!!!
     
  7. 2 мар 2014
    #4
    Fiiks
    Fiiks ДолжникДолжник
    Хотелось бы немного ясности... ни как не могу понять тут только шаблон или товары тоже пристствуют???
    Также этот шаблон он для CMS Joomla или как????

    Пожалуйста дайте ответы
     
  8. 2 мар 2014
    #5
    sirius365
    sirius365 ЧКЧлен клуба
    Данный продукт - это копия полностью настроенного интернет-магазина. с товарами. рабочая сборка, так сказать. ставишь себе на хостинг и получаешь готовый магазин. останется поменять логотип и телефоны. ну и товары свои добавить, а эти по удалять.
     
  9. 20 мар 2014
    #6
    sirius365
    sirius365 ЧКЧлен клуба
    Товарищи Люди! Это х.. неправильно. Я решился организовать складчину ииииии..... больше 3000 нельзя... ну не правильно
     
  10. 20 мар 2014
    #7
    DimkaInc
    DimkaInc ЧКЧлен клуба
    У меня только один вопрос. Это продают шаблон или чей-то бэкап сайта? Потому как расписано, что уже наполнено товаром, выглядит именно бэкапом. И как-то за бэкап платить, а потом выяснится, что платные модули, входящие в этот бэкап, у меня не заработают, так как сайт будет другой, совсем не хочется.
     
  11. 21 мар 2014
    #8
    sirius365
    sirius365 ЧКЧлен клуба
    Все там будет работать без проблем. Почитай комментарии на сайте продажнике, люди активно обсуждают этот продукт, и ни одного высказывания. Да и если было бы по твоему, то не было бы смысла вообще продавать этот продукт, люди сразу бы написали претензии.
     
  12. 25 мар 2014
    #9
    sirius365
    sirius365 ЧКЧлен клуба
    Ребята, организуйте кто-нибудь. я готов выложить 1000рублей
     
  13. 25 мар 2014
    #10
    DimkaInc
    DimkaInc ЧКЧлен клуба
    Мне тоже не сложно выложить 1тыр, но мне низя. Маленький я ещё.
     
  14. 26 мар 2014
    #11
    sirius365
    sirius365 ЧКЧлен клуба
    значит будем ждать народ и пока подрастет DimkaInc :)
     
  15. 4 апр 2014
    #12
    illujanka
    illujanka БанЗабанен
    Когда складываться будем?
     
  16. 4 апр 2014
    #13
    DimkaInc
    DimkaInc ЧКЧлен клуба
    Как появится ОРГ, так и можем начать складываться :)
     
  17. 6 апр 2014
    #14
    illujanka
    illujanka БанЗабанен
    А когда он появится?
     
  18. 10 апр 2014
    #15
    sirius365
    sirius365 ЧКЧлен клуба
    Я создал эту тему, но организовать складчину не могу, нет опыта и достатка во времени. Я знаю что найдется человек который организует эту складчину. Ведь полностью работающий готовый магазин с кучей фишек и модулей всегда пригодиться. Если бы заказчики сайтов знали, что можно так легко и быстро поставить себе на хостинг 100% работающий интернет магазин с достойным интерфейсом, то многие веб студии лишились бы половину заказов. Достаточно развернуть эту сборку у себя на хостинге и выучить админку.:cool:
     
  19. 28 май 2014
    #16
    sirius365
    sirius365 ЧКЧлен клуба
    Не дождался организатора и купил!!!! Вещь очень классная!! Четыре цветовых варианта дизайна, шапку сайта просто менять(все сделано модулями). лэблы скидка и тд. Короче... могу организовать если есть интерес. Что скажете, уважаемые складчики???
     
    1 человеку нравится это.
  20. 28 май 2014
    #17
    Кот Бергамот
    Кот Бергамот БанЗабанен
    Это решать модераторам, а не нам. ;) Предоставь доказательство покупки профильному модератору и вперед ;)
     
  21. 2 июл 2014
    #18
    sirius365
    sirius365 ЧКЧлен клуба
    Хочу организовать первую свою складчину, продукт выкуплен и на руках. Все готово. Жму организовать и вылетает ошибка ---- Цена складчины должна быть менее 3000 рублей. Что делать???
     
  22. 7 июл 2014
    #19
    sirius365
    sirius365 ЧКЧлен клуба
    Товарищи завсегдатые, подскажите как организовать. Продукт на руках.
    Жму организовать и вылетает ошибка ---- Цена складчины должна быть менее 3000 рублей. Что делать???
     
  23. 10 июл 2014
    #20
    ddenis2014
    ddenis2014 СкладчикСкладчик
    ну как продвигается организация складчины? готов оплатить
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей