Открыто

Фотография: снимаем предметы в домашних условиях [Udemy] [Victoria Savostianova] [Повтор]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Vemsov, 20 июл 2021.

Цена: 999р.
Взнос: 999р.

Основной список: 1 участников

  1. 20 июл 2021
    #1
    Vemsov
    Vemsov ОргОрганизатор
    Фотография: снимаем предметы в домашних условиях

    Описание

    ✔️Вам нужны хорошие фотографии для блога и соцсетей, но вы не готовы тратить много времени на обучение и денег на технику?
    ✔️Умеете создавать красивые вещи своими руками, но не знаете, как лучше их сфотографировать?
    ✔️Хотите делать продающие фотографии предметов, при этом не покупая новую технику и дополнительное оборудование и не арендуя специальные помещения?
    Тогда этот курс по предметной фотографии для вас - не только видео, но и практические задания!
    В этом курсе вы научитесь основам фотографии, без которых невозможно ни одно хорошее фото. Вы научитесь понимать свет и создавать свето-теневой рисунок, узнаете главные принципы композиции, какие бывают ракурсы и планы, как быстро обработать снимок на телефоне. Кроме того, вы поймете, какой должна быть фотография, чтобы товар хотелось купить. А главное - научитесь делать такие фотографии сами, не выходя из дома!
    Зачем учиться месяцами, если можно получить базовые знания по фотографии за один день и уже послезавтра делать отличные фотографии на ту технику, которая у вас уже есть, даже если это просто телефон?
    Вы получите:
    простые и понятные уроки с визуальными примерами без лишней "воды" и сложных терминов
    короткие видео - до 10 минут каждое, легкие для восприятия
    свободный режим обучения: ваш темп, ваши сроки
    применение новых знаний на практике в виде домашних заданий
    теория - всего около 2х часов, остальное время вы проведете в практике
    ваш финальный проект - красивая предметная фотосессия!
    Все, что вам нужно для обучения на курсе, - любой фотоаппарат или телефон с камерой, который у вас уже есть (почему пока не нужно бежать и покупать новую камеру, вы узнаете по ходу курса), доступ к интернету и желание учиться.

    ♥️ ОТЗЫВЫ СТУДЕНТОВ:
    "Отличный курс! Толково построенный, четко изложенный, много практики." - Антонина
    "Благодаря этому курсу, у меня появилось намного больше осознанности в фотографировании. Даже обычные повседневные фото котов, еды и прочего стали получаться намного более качественными и интересными." - Apricote
    "В курсе Виктория очень подробно и профессионально рассказывает про такие важные детали как свет и композиция, и что немаловажно, как это сделать не вкладывая лишних средств - все что нужно это камера мобильного. Очень рекомендую. В наш век соцсетей - это очень крутой навык, без него никуда." - Елена
    "Все доступно и понятно, курс интересный и полезный. Четко и по делу!" - Аида

    Отвечаю на ваши вопросы:
    1. Чему можно научиться на курсе “Основы фотографии простым языком”?
    Вы научитесь пользоваться той техникой, которая у вас уже есть, и делать отличные фотографии. Вы легко разберетесь в базовых принципах фотографии - как работать со светом, как создавать свето-теневой рисунок, как выстраивать кадр, на что нужно обращать внимание в процессе съемки и как быстро обработать фотографию.
    На этом курсе мы не будем разбирать ручные настройки фотоаппарата (экспозицию, диафрагму, выдержку и так далее). Я убеждена, что сначала надо научиться работать со светом и композицией и уметь делать хорошие фотографии хоть на телефон, а уже потом переходить к ручным настройкам.

    2. Это вебинары или записанные видео?
    Это записанные короткие видео (5-10 минут каждое), очень интересные, с теорией фотографии и разбором примеров и комментариями. Всего в курсе около двух часов видео. Их можно посмотреть за пару дней. Вам не нужно учиться неделями, чтобы разобраться в основах фотографии.
    Кроме видео, в курсе есть практические задания.
    С 5 октября 2019 года практические задания вы выполняете "для себя", без загрузки в систему и без обратной связи преподавателя.

    3. Какой фотоаппарат нужен для обучения на курсе?
    Для обучения на этом курсе не важно, на какую камеру Вы снимаете, подойдет любой смартфон или компактный фотоаппарат. Это именно те основы фотографии, которые нужно освоить до того, как вдаваться в техническую часть и погружаться в ручные настройки фотоаппарата. Так что не нужно бежать и покупать большую зеркальную камеру. Вы сделаете это, когда уже будете понимать, какая камера вам нужна и для каких целей.

    4. Как зарегистрироваться на курс?
    Вам нужно нажать кнопку “Купить сейчас”. Если вы еще не зарегистрированы на сайте Udemy, то вам предложат пройти регистрацию. Это очень быстро. После этого вы сможете оплатить курс любой банковской карточкой и сразу приступить к обучению.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте Udemy, то вы сможете легко оплатить курс банковской карточкой и сразу приступить к обучению.

    5. А если у меня будут возникать дополнительные вопросы?
    На сайте есть специальные формы общения с преподавателем. Все вопросы можете задавать мне напрямую, и я обязательно на них отвечу. Так же у каждого курса есть форма “Вопросы-Ответы”, где вопрос можно задать публично и получить ответ, чтобы все увидели.

    6. А если курс мне не понравится?
    Такое бывает, что вам может не подойти манера преподавания, личность преподавателя или форма подачи информации. Для начала посмотрите те видео из курса, которые доступны бесплатно (в разделе “содержание курса”). Это поможет вам понять, как проходит обучение.
    Но даже если уже по ходу обучения вы поймете, что это не то, что вам нужно, вы можете вернуть деньги за курс в течение 30 дней с начала обучения! Вернуть деньги можно только, если вы прошли не больше половины курса.

    7. Что это за сайт Udemy?
    Это популярная международная платформа для обучения онлайн. На сайте продается огромное количество курсов со всего мира и от разных преподавателей. Сайт предоставляет удобную систему для просмотра видео и выполнения домашних заданий, а также для коммуникации с преподавателем. Все оплаты через сайт абсолютно надежны.
    Кроме того, политика Udemy включает в себя возврат ваших денег, если курс вам не понравится.

    ✅Обязательно посмотрите бесплатные видео из этого курса, почитайте отзывы и регистрируйтесь!


    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Koralina-env
      Koralina-env участвует.
      20 июл 2021
    2. Vemsov
      Vemsov участвует.
      20 июл 2021

Поделиться этой страницей