Доступно

Фотография от А до Я. Пошаговое руководство.

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем guss_co, 11 апр 2018.

Цена: 13966р.-98%
Взнос: 274р.
100%

Основной список: 116 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 апр 2018
    #1
    guss_co
    guss_co ОргОрганизатор
    Фотография от А до Я. Пошаговое руководство.
    Автор:Ал*екса*ндр Сл*ядн*ев
    После прохождения курса вы сможете снимать, как профессиональный фотограф.

    Описание курса

    Вы наверняка уже догадались, что фотографы видят мир по-другому. И что их мир – красив, элегантен и всегда фотогеничен. Еда вызывает острое чувство голода, а, девушка… в общем, это зависит от фотографии. А точнее – от фотографа.

    Очень многие хотят этому научиться. Известный способ: купить камеру и начать экспериментировать методом проб и ошибок. Это неплохо, единственный минус – приходится заново изобретать велосипед. Несколько раз в день. Но есть и более простой способ увидеть мир глазами фотографа. Это пройти мой онлайн-курс "Фотография от А до Я. Пошаговое Руководство"

    Будет много практики и домашнего задания. И очень много знаний о фотографии. Не рассчитывайте просто прослушать курс. Потому что правильное освещение, выбор объектива и особенности вспышки – это очень серьезные вопросы, но не самые главные. На практике мы сталкиваемся с куда более интересными и трудными задачами…

    Фуд-фотограф

    Входит в десятку самых интересных фотографов планеты по версии авторитетного фото-сообщества 500px и в сотню лучших фуд-фотографов мира по версии British Journal of Photography.

    Член Украинской Ассоциации Профессиональных Фотографов (UAPF).

    Юрист и психолог по образованию, Александр составляет программу с учетом психологии восприятия человеком материала и создает возможности для максимального усвоения информации. Также Александр является издателем и автором кулинарных книг.

    Сотрудничает со многими международными компаниями и ресторанами, снимает для журналов, книг и различных изданий, посвященных еде. Перед его камерой побывали именитые и известные во всем мире повара и их блюда, клиентами являются популярные рестораны с Мишленовскими Звездами и другими весомыми наградами в гастрономической индустрии.

    После прохождения курса вы сможете снимать, как профессиональный фотограф. Снимать свою семью, путешествия, друзей и выполнять коммерческие заказы.

    Вы узнаете, как зарабатывать с помощью фотографии, овладеете фотоаппаратом и световым оборудованием. Научитесь делать фотографии, которые будут восхищать как ваших друзей, так и незнакомых.

    Добьетесь призвания и ваши фотографии будут занимать первые места на международных выставках.

    Все, что вам нужно для прохождения этого курса – это желание. Желание стать лучшим фотографом, желание учиться, много снимать и выполнять домашние задания. Желание улучшать себя и мир вокруг с помощью фотографии.

    Для старта будет не лишним фотоаппарат, но если вы еще не приобрели его, не спешите. После прослушивания главы "Базовое оборудование для начинающего фотографа" вы будете знать все о том, какое оборудование вам следует купить для того, чтобы стать профессиональным фотографом.
    Программа курса
    • Введение и Обзор Содержания Курса
    • Базовое оборудование для начинающего фотографа
    • Управление настройками фотоаппарата. Важные функции, без которых не обходится ни один фотограф
    • Смартфонография. Все, что нужно знать о съемке на смартфон
    • Управление светом. Как использовать естественный свет в своей фотографии
    • Композиция как способ создать гармонию и в разы улучшить свой кадр
    • Управление цветом. Цвет – это подарок любому фотографу
    • Планирование фотосессии. Просто о сложном
    • Ретушь фотографии
    • Искусство управления светом. Работа с профессиональным светом
    • Принципы восприятия изображения. Или лучший способ сделать свой кадр незабываемым
    • Цветовые контрасты или еще один способ создать иллюзию объема
    • Создание истории в кадре – цель любой фотографии и венец мастерства фотографа
    • Как может зарабатывать фотограф
    • ПАКЕТ

      Базовый

      • Уроки: 110

      • Дополнительные материалы: 10

      • Полный пожизненный доступ ко всей базе знаний

      • Доступ через мобильные устройства и телевизор

      • Сертификат об окончании

      • Доступ в закрытую FB группу
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2018
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 мар 2022
    2. skladchik.com
      guss_co хранитель.
      9 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 мар 2022
    2. skladchik.com
      guss_co хранитель.
      9 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 янв 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Благодарю организатора, что проделал такой труд. Года три слежу за автором данного курса в Инстаграм, очень довольна его работами. С большим удовольствием изучаю. Спасибо за курс и спасибо за организацию.
      30 ноя 2019
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за подробный и качественный материал. Порадовало, что все разложено по урокам и темам. Доходчиво и понятно даже новичку. Оргу отдельная благодарность за оперативную раздачу!
      17 янв 2019
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 ноя 2018
    #2
    guss_co
    guss_co ОргОрганизатор
    Только почитайте описание от автора курса!Мне кажется это самый полный и подробный из всех возможных!
    "Друзья, в октябре прошлого года я сел писать онлайн-курс по фотографии.

    Девятнадцать разделов и сто сорок видеоуроков. Четыреста двадцать шесть минут видео и двадцать дополнительных материалов. Сто восемьдесят писем с домашними заданиями и интенсивный бонусный курс на сто один урок – это малая часть того, что я сделал за год.

    Вы попросту не найдете где либо столь объемный и полноценный курс, с помощью которого научитесь фотографировать. Я это гарантирую и гарантирую возврат оплаты, если я не прав.

    Курс не о том, как фотографировать, курс о том, как с помощью фотографии влиять на умы зрителей. Этот курс о психологии в фотографии. Ну и как пользоваться фотоаппаратом, ставить свет и какой объектив нужен там тоже есть, естественно :)"
     
  6. 10 янв 2019
    #3
    kottbegemot
    kottbegemot ДолжникДолжник
    Добрый день всем, я довольно новый участник форума, и хотел бы уточнить, что значит "открыто", "доступно", "закрыто" и так далее рядом с названием складчины.. Вот допустим этот инфопродукт меня заинтересовал, кнопка записаться - есть, записался! а дальше что?? неизвестность? теперь появилась кнопка "выписаться" и всё ... да уж.
    Т. е. складчина хоть и открыта, но не функционирует? ни реквизитов для оплаты, ничего..
    Дайте ссылку на FAQ почитать, или тут мб мне кто-то разъяснит ситуацию, что к чему.. где информацию найти
    Спасибо
     
  7. 11 янв 2019
    #4
    Satorilin
    Satorilin ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Но ведь останется возможность оплаты балансом? Или же сам инфо-продукт в библиотеке будет под хайдом? (не знаю возможно ли такое технически, но мало ли)
     
  8. 11 янв 2019
    #5
    shadowproper
    shadowproper ЧКЧлен клуба
    все ок, это отменяется, сообщение удалено, доступ будет у всех
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей