Доступно

(Фотография) Линдси Адлер - 10 Основных Поз

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Samigg, 3 май 2016.

Цена: 17000р.
Взнос: 226р.
98%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 37 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 май 2016
    #1
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)

    (Фотография) Линдси Адлер - 10 Основных Поз

    Lindsay Adler - How to Set Up 10 Essential Poses
    (Фотография) Линдси Адлер - 10 Основных Поз
    [​IMG]
    Автор: Lindsay Adler
    Формат: Видео
    Продолжительность: 1 час 24 минут

    Язык: Русская озвучка
    Переводчик: Samigg

    Вам не нужно запоминать сотни поз для создания привлекательныx снимков ваших моделей. Вместо этого, вы можете изучить только 10 основных поз в которые вы сможете вносить небольшие изменения. Это позволит вам создать бесконечное количество поз. В данном курсе Линдси Адлер поделится 10 основными позами, которые можно использовать снова и снова. Они позволят вам создать совершенно разные фотографии.

    Новые переводы Дэмиена Лавгроува:
    Дэмиен Лавгроув - Простой Будуар
    Дэмиен Лавгроув - Фотографируем Влюбленные Пары


     
    Последнее редактирование: 7 мар 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. listsoks
      listsoks участвует.
      24 дек 2023
    2. Lamantinka
      Lamantinka участвует.
      3 сен 2023
    3. Darkmazay
      Darkmazay участвует.
      10 сен 2022
    4. Melania
      Melania участвует.
      8 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 окт 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 226р.
      24 окт 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 окт 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я просто обожаю курсы Линдси Адлер. Так понятно, так просто, но вместе с тем просто невероятно!
      Я давно занимаюсь фотографией, и к своему стыду, не смогла систематизировать позирование так просто и понятно, как автор курса.
      Очень рекомендую как начинающим, так и опытным фотографам. Больше чем уверена, что все найдут для себя нечто новое.

      Организатору спасибо, без ваших переводов, я б и половины не поняла, ведь хитрость не только в позе, но и в ее донесение до модели.
      5 апр 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился материал!!!! Сказать, что узнала что-то новое не могу, все, что было озвучено автором - общеизвестные истины. Но!!! нюансов позирования на самом деле так много, что легко можно выпустить тот или иной факт))), и... часто это самое обилие знаний - не помогает, а мешает. Автор курса умудрилась в очень легкой, чуть не в игровой)))) форме структурировать огромную массу знаний, показать и рассказать основные направления позирования. С огромным удовольствием приобрету другие материалы Л.Адлер))).
      Оргу - отдельный респект за хорошо проведенную складчину, и интересный материал))).
      26 окт 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Одна и лучших складчин на эту тему, автор просто молодец, доступно объясняет непростую тему. Складчина, по моему мнению, будет интересна как новичкам, так и профи
      25 окт 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Проведением складчины доволен.Сам материал не совсем оправдал ожидания,тк для продвинутых постановочных фотографов он будет бесполезен,потому как рассказываются по сути прописные истины(но тут уж мои проблемы),но для новичков или репортажников,кто хлочет подтянуть наыки работы в постановке-это ультраполезный материал,где в сжатом виде и без воды рассказаны все основные ньюансы,как мужского и женского,так и группового позирования.Поэтому высший бал.Спасибо за перевод!
      24 окт 2016
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 май 2016
    #2
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Участвовать могут только те, кто был в орегинальной ?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 май 2016
    #3
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    1 человеку нравится это.
  7. 4 май 2016
    #4
    Bruce_Dickinson
    Bruce_Dickinson ЧКЧлен клуба
    тогда нужно сделать послабления тем людям,кто в основной складчине или для тех.кого нет в основной плохое качество видео,люди начали выписываться из первоначальной складчины...смысл тогда туда записываться,если тут можно купить без записи там...нужно решать этот вопрос и делать преференции тем,кто участвует в покупке оригинала
     
  8. 4 май 2016
    #5
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    @Bruce_Dickinson Зачем навязывать людям английскую версию, если она им не нужна? Все складчины Дэмиена Лавгроува отлично прошли в таком темпе. Кому нужен был английский - брали английский, кому нужен был русский, брали русский. Кто хотел оба варианта, записывался в обе складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 май 2016
    #6
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    @Samigg, Можно что-нибудь узнать о цене и сроках?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 май 2016
    #7
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    @Сычик На сам перевод потребуется пара недель, но пока что у нас недостаточное количество складчиков. Стоимость перевода 17к. при 65+ складчиков взнос будет 300 руб. При 95+ 200 руб.
     
  11. 4 май 2016
    #8
    Bruce_Dickinson
    Bruce_Dickinson ЧКЧлен клуба
    у вас есть английская версия?если сейчас я и еще люди выпишутся из английской складчины,то с чего вы будете делать перевод?мне английская версия тоже не нужна....за перевод готов в этот раз 500 заплатить,они под него отложены,смысл мне тогда в английской участвовать,выписался оттуда
     
  12. 4 май 2016
    #9
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    @Bruce_Dickinson Выписывайтесь из английской, если она вам не нужна. Зачем приобретать товар, который вам не нужен? В крайнем случае готов выкупить продукт за полную стоимость. Повторюсь, не всем нужен перевод и не всем нужна английская версия. Приобретайте ту версию, которая вам необходима.
     
  13. 4 май 2016
    #10
    Bruce_Dickinson
    Bruce_Dickinson ЧКЧлен клуба
    ну тогда отлично.Обычно оригинал и берут для того,чтоб перевод организовать.Есть еще куча хороших курсов некоторые есть в сети,возьмитесь тогда за перевод...например Roberto Valenzuela-101 Solutions,отличный курс,есть в паблике,почему-то здесь его никто не захотел не выкупать ни переводить после того как оказалось,что он в паблике
     
  14. 4 май 2016
    #11
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    @Bruce_Dickinson Roberto Valenzuela-101 Solutions - Очень длинный курс, продолжительность 17 часов 29 минут. Если делить по 1,5 часа, то получится 12 частей. Такие долгострои обычно проваливаются.
     
  15. 4 май 2016
    #12
    Bruce_Dickinson
    Bruce_Dickinson ЧКЧлен клуба
    моё дело предложить.
     
  16. 4 май 2016
    #13
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    @Bruce_Dickinson Есть еще какие-то курсы, перевод которых хотелось бы увидеть? Желательно продолжительностью до 3-4 часов?
     
  17. 4 май 2016
    #14
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    Правда я не Bruce_Dickinson, но предложил бы Линду или Келби. Отдельных курсов у них полно. Гионис - The Ice Society.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2016
    1 человеку нравится это.
  18. 4 май 2016
    #15
    Bruce_Dickinson
    Bruce_Dickinson ЧКЧлен клуба
    отличный вариант)Геонис-это всегда круто)
     
  19. 4 май 2016
    #16
    Bruce_Dickinson
    Bruce_Dickinson ЧКЧлен клуба
    На криэйтивлайф есть много курсов,но они там все длинные.Поэтому если брать того же Геониса и по 1 главе The Ice Society переводить,то было бы клево.
     
  20. 4 май 2016
    #17
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
  21. 4 май 2016
    #18
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    Только первые части. Интерес больше представляют последние :D
     
    1 человеку нравится это.
  22. 9 май 2016
    #19
    Zloy_Sok
    Zloy_Sok ЧКЧлен клуба
    Если разговор пошел о Сreativelive у них было два курса с Joe Buissink. один давно перевели и был в складчинах, а вот второй только на английском в открытом доступе. "Wedding Photojournalism From Start to Finish". Из за имени фотографа думаю много будет желающих. Отличается от первого курса тем, что показана реальная работа на свадьбе.
    Извините, если встрял в разговор.)
     
  23. 12 май 2016
    #20
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    @Сычик Может создашь тему на выкуп оригинала The Ice Society? Посмотрим что там за чудо)
    @Zloy_Sok Там 15 часов видео :) Я только за, но это долгострой, боюсь что складчики под конец разбегутся.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей