Доступно

Фотография Города грехов: от комикса к экрану [Domestika] [Рико Торрес]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 1 дек 2022.

Цена: 690р.-42%
Взнос: 400р.
64%

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Фотография Города грехов: от комикса к экрану [Domestika] [Рико Торрес]

    The Photograph of Sin City: from the Comic to the Screen [Domestika] [Rico Torres] [ESP-RUS]
    Фотография Города грехов: от комикса к экрану [Domestika] [Русский транскрипт + Русская аудио дорожка, машинный перевод] [Рико Торрес]

    [​IMG]
    Курс Рико Торреса, Фотограф

    Научитесь освещать, фотографировать и ретушировать фотографии с эстетикой Города грехов
    В этом курсе фотограф Рико Торрес шаг за шагом объяснит, как воссоздать визуальный стиль Города грехов на ваших фотографиях. Вы научитесь световым техникам, как сделать фотосессию с моделью и профессиональными пост-продакшн трюками.

    Рико Торрес считается одним из 10 лучших фотоснимков в Голливуде и является автором большинства постеров к фильмам Роберта Родригеса, таким как «Отчаянный», «Дети шпионов», «Планета террора», «Хищники» или «Мачете убивает».

    Тем не менее, в его карьере после «Города грехов» есть «до» и «после». Визуальный вызов, в котором он должен был не только воссоздать культовую черную эстетику B-фильма, которую Родригес напечатал на пленке, но и быть верным высококонтрастным черно-белым изображениям, усыпанным красочными деталями из комиксов Фрэнка Миллера. это могло быть повторено во второй части, Sin City 2: A Fatal Lady, выпущенной в 2014 году.

    [​IMG]

    Чему вы научитесь на этом онлайн-курсе?
    Вы начнете лучше узнавать Рико Торреса, его профессиональную карьеру и влияние, которое определило его работу, чтобы позже узнать творческий процесс создания плаката Города грехов на этапе подготовки к производству.

    Вы узнаете, каковы отношения между фотографом и креативным агентством, ответственным за создание концепции. Затем, во время фотосессии, Рико Торрес объяснит вам, какое необходимо осветительное оборудование, камеры и объективы, как взаимодействовать с моделью и положением света и камеры на съемочной площадке.

    Наконец, вы перейдете к этапу постобработки, на котором вы увидите рабочий процесс для предварительного просмотра изображений, программное обеспечение для преобразования форматов RAW в форматы TIFF и приемы ретуширования фотографий с помощью Photoshop, чтобы придать фотографиям стиль Города грехов.

    [​IMG]

    Что представляет собой проект этого курса?

    В конце курса у вас будет четкое и краткое представление о том, как воссоздать внешний вид постеров «Города грехов». Благодаря тому, что вы узнали, у вас будет уверенность и необходимые инструменты для создания собственных студийных фотосессий с этой эстетикой.

    Для кого этот онлайн-курс?
    Курс предназначен как для любителей, так и для профессиональных фотографов. Любители шаг за шагом научатся воссоздавать визуальный стиль плакатов Города грехов, а профессионалы обогатятся, узнав из первых рук творческий и технический процесс одного из лучших фотографов американского кино.

    Требования и материалы
    Желательно иметь базовые знания о фотографии и использовании световых стробоскопов. Однако, если у вас нет предыдущего опыта, не волнуйтесь, вы можете получить много преимуществ от этого курса.

    Вам не потребуется никакого материала для изучения и усвоения технической и творческой части курса, но если вы хотите применить то, что выучили, вам понадобится цифровая зеркальная камера с зум-объективом, четыре световых стробоскопа, большое пространство установить студию и компьютер с установленным Photoshop или программой для редактирования фотографий.

    [​IMG]

    Подробная информация:
    Продающая страница:Скрытая ссылка
    Продолжительность: 11 уроков, 1ч. 28м.
    Язык: Испанский
    Бонус от Организатора: Русские субтитры от Google + Русская аудио дорожка машинный перевод (ИИ).
    *Аудио перевод произведён с синхронизацией таймингов.
    Преподаватель:

    [​IMG]

    Рико Торрес, голливудский фотограф, всегда любил фотографию. В 14 лет он научился пользоваться зеркальным фотоаппаратом своего отца, а позже, в 24 года, будучи студентом киношколы, он осознал свою невероятную способность запечатлевать драматические моменты, сделав альбом фотографий для подруги-модели. Так началось его увлечение фотографией, которое не прекращается и сегодня, 20 лет спустя.

    Несмотря на то, что он не овладел техникой, его талант и желание преуспеть заработали ему место в Мекке кино и работу с такими великими режиссерами, как Роберт Родригес, Ридли Скотт, Мартин Кэмпбелл и т. Д. Для его цели прошли самые важные голливудские актеры, таких как Брюс Уиллис, Сильвестр Сталлоне, Дензел Вашингтон, Джон Траволта, Мик Джаггер или Эдриан Броуди.

    Крупные продюсеры, такие как 20th Century Fox, Paramount Pictures, Columbia Pictures, Troublemaker Studios, Netflix или Fuego Films, не колеблясь использовали свой выразительный талант для создания афиш таких фильмов, как «Маска дель Зорро», «Моя семья», «Панчо Вилья», «А. «Добрый год», «Хостел», «Манолете», «Самый темный час», «Руки из камня» или «Тристан и Изольда».

    Помимо кинофотографии, Рико Торрес также является специалистом по рекламной фотографии, примером чего являются его кампании для Nike с Коби Брайантом в качестве главного героя или для модного бренда Coronel Tapioca.

    83% Disc.5̶9̶,̶9̶0̶€̶ = 9,90€

    Learn to illuminate, photograph and retouch photos with the Sin City aesthetic
    In this course, the photographer Rico Torres, will explain step by step how to recreate the visual style of Sin City in your photographs. You will learn lighting techniques, how to make a photo session with a model and professional post-production tricks.

    Rico Torres is considered one of the 10 Best Still Pictures in Hollywood and is the author of most of the posters of Robert Rodríguez's films such as Desperado, Spy Kids, Planet Terror, Predators or Machete Kills.

    However, there is a before and after in his career after Sin City . A visual challenge in which he not only had to recreate the iconic B-movie black aesthetic that Rodríguez printed on the film, but also to be faithful to the high-contrast black and white images and sprinkled with colorful details of Frank's comics Miller, feat that could be repeated in the second installment, Sin City 2: A Fatal Lady , released in 2014.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 дек 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 200р.
      7 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 дек 2022
    4. sungridmail
      sungridmail участвует.
      7 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 дек 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 200р.
      7 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 дек 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.12.2022.
      4 дек 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей