Открыто

Фоточтение! Или как читать 25000 слов в минуту!

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Krek82, 12 июн 2013.

Цена: 59000р.-96%
Взнос: 2153р.

Основной список: 30 участников

Резервный список: 33 участников

  1. 25 июл 2013
    #61
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    John Connor, спасибо! Как раз через 10 дней отпуск, будет чем заняться.
     
  2. 10 авг 2013
    #62
    freeinfoline
    freeinfoline ШтрафникШтрафник
    Народ!!! 12-го августа начинается второй поток фоточтения свербихиной. Организатор где ты?! Мы ждем тебя!
     
  3. 12 авг 2013
    #63
    MyRaWay
    MyRaWay ЧКЧлен клуба
    Ссылка на продажник не работает.
     
  4. 12 авг 2013
    #64
    freeinfoline
    freeinfoline ШтрафникШтрафник



    Цена уже не 25к, а 50к((( Видимо есть спрос на данную методику
     
  5. 13 авг 2013
    #65
    Vasilich
    Vasilich ЧКЧлен клуба
    Оно и за 25К не особо кому нужно было (цена явно завышена, Евгении, судя по всему, оооочень нужны деньги), поэтому и цену подняли, чтобы тем, кто оплатил не так жалко было.
     
  6. 19 авг 2013
    #66
    sergeyheep
    sergeyheep ДолжникДолжник
    В начале сентября Константин Довлатов проводит тренинг по научению читать приличный фолиант за 2-3 мин,обещает,что научит читать 100 книг за 3 недели как будет идти тренинг.Если результатов не достигнешь,вернёт деньги.Утверждает,что авторы по фоточтению лукавят,нет у них такой скорости,25000 слов в мин.Вот и думай,похоже в этой теме каждый суслик-агроном и буквально впаривают свои методы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 авг 2013
    #67
    freeinfoline
    freeinfoline ШтрафникШтрафник

    Эх провафлили мы фоточтение(((( и уже все равно 25 или 50к. Ждем третий поток курса фоточтения от свербихиной
     
  8. 4 сен 2013
    #68
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    Здесь все есть:
    . За 50 к можно оргинальный курс П.Шили перевести на русский.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 сен 2013
    #69
    Atlas
    Atlas БанЗабанен
    Само собой вы не будете читать 25К слов в минуту сразу после прохождения курса. Но увеличить скорость в 3-5 раз вполне реально. Не знаю как вы, но за 200р. я буду очень сильно этому рад :)
     
  10. 7 сен 2013
    #70
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    Я зашел на сайт Довлатова. Информацию об указанном вами тренинге не нашел. Будьте добры ссылочку на него.
     
  11. 8 сен 2013
    #71
    shiva24800
    shiva24800 ЧКЧлен клуба
    У Довлатова тренинг называется "Ультрачтение" и он уже неделю как идет. А у Свербихиной "Фоточтение" начинается с 15 сентября.
     
  12. 8 сен 2013
    #72
    shiva24800
    shiva24800 ЧКЧлен клуба
    Третий поток "Фоточтение" у Свербихиной начинается с 15 сентября. Я уже зарегистрировался на максимальный вариант стоимостью 57 тыс минус скидка 10 тыс. То есть за 47 тыс. В этом варианте бонусом бесплатно прилагается в декабре 40-дневный курс "Привычки Миллионеров" на котором обещают раскачать интуицию. Мной уже внесен аванс в размере 5 тыс. Договорился что внесу оставшиеся 42 тыс до 20 сентября. Денег таких у меня нет конечно, надеялся, что найду пайщиков :) А Свербихина мне очень нравится, прослушал несколько её курсов и вебинаров и верю, что она сможет обучить фоточтению. Я новичёк в клубе, только сегодня узнал об этом клубе и по уставу не могу пока стать организатором. Но готов взять на себя все необходимые обязанности :)
     
  13. 14 сен 2013
    #73
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста, Складчики: на сегодня много курсов и авторов по скорочтению, быстрому чтению, фоточтению, ультрачтению, мегапмять, альфа- и т.д. Кто только не изгаляется. А кто из них дает реальные фундаментальные знания по чтению, памяти и внимания. Может кто-то проходил этих авторов, можете по рекомендовать.Спасибо. Например. 1 Школа Олега Андреева. 2. ?
     
  14. 19 сен 2013
    #74
    sergeyheep
    sergeyheep ДолжникДолжник
    Вообще-то не знаю технику Сподина,но есть тренинг у Довлатова.Тот,кто записан на ВИП,гарантированно читает 25000 знаков,т.е. страница ок.1,5 сек.И этот навык навсегда и запоминаешь не как в фоточтении,где несколько этапов,т.е. по времени выходит мож. быть чуть быстрее скорочтения.У Довлатова за день посещения кн. мага ты становишься теоретическим профи и в инете зарабатываешь выпуская болтологию или ведёшь сайт и живёшь на рекл. и партнёрках.А по жизни вообще замечательно,день-два и сдал экзамен и в памяти всё осталось.Сам Довлатов владеет этой техникой.Суть в том,что он обучает при помощи спец дыхательных упражнений включать правое полушарие, и во время чтения(пролистывания страниц) работают оба полушария.Эффект гарантирован.Два других варианта, с платой подешевле,это обучение скорочтению и фоточтению.Т.е.-фуфло,о чём он честно предупреждает.Вот и смотрите.Хотелось бы узнать об успехах обучающихся у Сподина.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 окт 2013
    #75
    Артем077
    Артем077 ЧКЧлен клуба
    По памяти и обучаемости есть очень оригинальная и практически действенная методика от Станислава Мюллера - поищите его книги и видео в сети. Но проходить лучше лично или в на онлайн занятиях (кстати недорого - 2т.р.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 14 окт 2013
    #76
    Раджа
    Раджа ЧКЧлен клуба
    Для того, чтобы сбить до минималки надо 25 000/40= 625 человек в складчине. Полагаю всем понятно, что цифра нереальная. В идеальном случае соберется человек 250 и то хрен знает когда. Поэтому надо пиарить складчину и ждать суммы рублей в 150. После этого старт
     
  17. 22 окт 2013
    #77
    tirant_belyi
    tirant_belyi ДолжникДолжник
    По моему, цена и так уже норм, только вопрос - где взять орга?
     
  18. 24 окт 2013
    #78
    mackamuro
    mackamuro ЧКЧлен клуба
    нужно искать орга
     
  19. 26 окт 2013
    #79
    Good luck
    Good luck ДолжникДолжник
    У Свербихиной этот материал стоит 40 тысяч
     
  20. 29 окт 2013
    #80
    tirant_belyi
    tirant_belyi ДолжникДолжник
    В принципе уже можно было бы и начинать, только где орга найти - вот в чем вопрос:)
     

Поделиться этой страницей